E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Верхней Пышме банде автоугонщиков вынесли приговор

В Верхней Пышме банде автоугонщиков вынесли приговор

На счету бандитов - десятки угнанных авто.

Верхнепышминский городской суд вынес приговор по уголовному делу преступной группы, занимавшимся хищением и последующим сбытом автомобилей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры. Ущерб, причиненный четырьмя злоумышленниками, исчисляется миллионами. На их счету - десятки похищенных автомобилей.

Суд установил, что, организатор преступной деятельности Александр П. сам выбирал машины и разрабатывал планы их хищения у автовладельцев. Его подельники Захар А. и Яков Р. обеспечивали прикрытие. Они следили за обстановкой. Сергей К., механик по специальности, применял свои познания при перебивке номеров угнанных автомобилей, которые затем выставлялись на продажу.

Александру П. суд вменил в вину совершение 47 преступлений, среди которых - кражи и подделка идентификационных номеров транспортных средств.
Суд назначил ему наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Другим участникам группы вменено от 11 до 35 преступных эпизодов, за которые им придется провести за решеткой от 3 до 6 с половиной лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления