E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Оказание помощи женщине-эпилептику закончилось дракой

Оказание помощи женщине-эпилептику закончилось дракой

Один из участников конфликта госпитализирован с ножевым ранением.

Мужчина, заступившийся за женщину-эпилептика, был госпитализирован 28 июня в Первоуральске с ножевым ранением груди. Как сообщает пресс-служба УВД Первоуральска, поздним вечером около подъезда дома N 19 по ул. Ильича п. Динас у молодой женщины случился приступ эпилепсии. Находящиеся рядом люди начали оказывать девушке помощь. За ними с балкона дома наблюдал 34-летний мужчина. Как уточнили в УВД Первоуральска, он находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. Мужчина кричал, что девушка симулирует приступ и в помощи не нуждается. Один из прохожих, помогавших женщине, поднялся в квартиру к нетрезвому гражданину и несколько раз ударил его. Тот, в свою очередь схватил с кухонного стола нож и в ответ нанес несколько ножевых ранений в грудь незваному гостю.

Драка происходила на глазах малолетних детей. Как выяснилось позже, мужчины были соседями по лестничной клетке.

Медики, приехавшие на скорой помощи за девушкой, вынуждены были госпитализировать и мужчину с проникающим ранением грудной клетки. Потерпевший был доставлен в больницу. Как сообщает пресс-служба УВД Первоуральска, подозреваемый сам пришел сдаваться в полицию, где признался в содеянном. Поскольку он уже условно осужден за совершение кражи, он был взят под стражу.

30-летний потерпевший, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления, освободился из мест лишения свободы более трех лет назад.

По данному факту следственным управлением при УВД по городскому округу Первоуральск возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления