E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Экс-мэр Первоуральска впал в кому

Экс-мэр Первоуральска впал в кому

Максим Федоров был госпитализирован с травмами головы.

28 июня поздно вечером группа неизвестных избила бывшего мэра Первоуральска Максима Федорова рядом с его домом на ул. Малышева, пишут "Городские вести Первоуральска". С тяжелыми травмами головы, рук и ног Федорова доставили в реанимацию городской больницы N 4, где ему была сделана срочная операция.

"Информация, что в городскую больницу N 4 доставлен 50-летний мужчина с травмами головы и конечностей поступила в УВД 28 июня в 23 часа, - говорит пресс-секретарь УВД ГО Первоуральск Ольга Григорьева. - Информация о нападении и избиении пока не подтвердилась, если она подтвердится, будет возбуждено уголовное дело. Пока идет разбирательство".

29 июня состояние здоровья Максима Федорова ухудшилось. Был собран консилиум врачей, после чего из ГБ 4 Первоуральска его перевели в областную клиническую больницу N 1, где он был прооперирован. Сейчас его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Максим Федоров досрочно ушел в отставку с поста мэра Первоуральска в январе 2011 года. После этого в городе прошли выборы, по итогам которых кресло главы досталось Юрию Переверзеву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления