E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Перед судом предстанет бывший милиционер, разрубивший топором своего брата-наркомана

Перед судом предстанет бывший милиционер, разрубивший топором своего брата-наркомана

Дело рассмотрит Нижнесалдинский городской суд.

Салдинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего милиционера, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.

39-летний прапорщик милиции Вадим Ф. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

Следствием установлено, что 27 июня злоумышленник был пьян и находился в огороде одного из дачных участков частного заброшенного дома в Нижней Салде. Там он задушил своего родного 26-летнего брата, после чего несколько раз ударил его по голове топором.

Данное преступление было совершено сотрудником милиции из личных неприязненных отношений к брату, который нигде не работал, употреблял наркотики, постоянно выносил из дома, где проживает их мать, вещи и ценности.

Когда вечером 27 июня оба брата находились на огородном участке и окучивали картофель, младший брат рассказал, что украл из дома последний ковер. Старший брат не выдержал этого и решил совершить убийство. После, он поместил его тело в мешок и погрузил в грузовой отсек личной автомашины «ГАЗ-3307».

Об увиденном в полицию сообщили две местные жительницы. Затем злоумышленник проехал несколько километров по автодороге в сторону поселка Басьяновский Салдинского городского округа, остановил машину возле трассы и понес тело брата в лес. Когда злоумышленник рыл яму, его обнаружили сотрудники ДПС. Преступник был задержан и полностью признал свою вину, раскаявшись в содеянном.

Салдинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области по делу собрана достаточная доказательственная база. Данное уголовное дело направлено в Нижнесалдинский городской суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления