E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Женщине, плеснувшей серной кислотой, вынесли приговор

Женщине, плеснувшей серной кислотой, вынесли приговор

Исполнительницу преступления приговорили к 6 годам колонии общего режима.

Накануне в Ревде был вынесен приговор по громкому уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего неизгладимое обезображивание лица, сообщили агентству ЕАН в Ревдинском городском суде. Напомним, что 11 марта в Ревде неизвестная плеснула в лицо кислотой учительнице начальных классов.

ЧП случилось днем в подъезде дома 43. Позже выяснилось, что преступление задумал бывший муж учительницы - Дмитрий Люханов, а исполнила его за незначительную сумму денег Гелиана Шевчук.

5 октября в 17:00 по уголовному делу в отношении Гелианы Шевчук был вынесен приговор. Ей было назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также обвиняемая обязана возместить материальный ущерб потерпевшей в общей сумме 417 тысяч 200 рублей. За моральный вред она должна заплатить еще 500 тысяч рублей. Бывшего мужа потерпевшей суд освободил от уголовной ответственности за совершенные в состоянии невменяемости общественно опасные деяния. К нему будет применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления