E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Появились подробности убийства 23-летней девушки

Появились подробности убийства 23-летней девушки

Тело девушки убийца обернул в плед и спрятал в пластиковую бочку.

18 марта к дежурному следователю следственного отдела по Верх-Исетскому району обратилась жительница Екатеринбурга. Женщина попросила найти ее 23-летнюю дочь, которая пропала 14 марта. Лена Говорухина исчезла из своей квартиры по улице Крылова.

Следователи завели уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вечером 20 марта задержали подозреваемого в убийстве девушки. Им оказался 25-летний местный житель Максим К., рабочий частного предприятия. Молодого человека уже проверили на полиграфе и допросили.

«Он дал признательные показания и с его участием следователем проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он подробно описал, как совершил убийство своей знакомой», - рассказали в пресс-службе областного СУ СКР по Свердловской области.

Молодой человек задушил девушку. Максим указал, что спрятал тело в сарае частного дома по улице Лыжников в Екатеринбурге – в этом доме проживал он сам. Тело задушенной им девушки он обернул в плед и спрятал в пластиковую бочку. Также подозреваемый признался в том, что похитил имущество и ценные вещи Лены.

Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Назначен комплекс необходимых экспертиз, допрашиваются родственники и знакомые погибшей девушки. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления