E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Директор екатеринбургского автосалона скрылся с деньгами своих клиентов

Директор екатеринбургского автосалона скрылся с деньгами своих клиентов

Руководителя ищут работники, полиция и обманутые автовладельцы.

В Екатеринбурге сотрудники полиции расследуют деятельность директора автосалона «Автолайм» (работал на Новомосковском рынке). Подозревается, что Ильнар Е. 1979 года рождения, занимавшийся продажей подержанных автомобилей, скрылся в неизвестном направлении с деньгами клиентов, сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

С заявлением о том, что их директор не выходит на связь уже несколько дней, в отдел полиции N 9 в четверг, 22 марта, обратились сотрудники автосалона «Автолайм». По их словам, директор салона — Ильнар Е. — проживает в Республике Башкортостан, в Уфе, а в Екатеринбурге у него съемная квартира и арендованный автомобиль, который он выдавал за свой. Больше никаких сведений работники салона добавить не смогли, поскольку директор ни с кем из них не водил приятельских отношений.

Поводом для обращения в полицию послужил тот факт, что накануне в автосалон стали обращаться клиенты с требованием вернуть им деньги за их автомобили. Выяснилось, что Ильнар, занимавшийся продажей подержанных автомобилей, скрылся вместе с полученными деньгами — более 10 млн. рублей.

«В пятницу, 23 марта, в автосалоне прошли обыски, в ходе которых удалось найти копию паспорта директора. Известно также, что в этот день он еще находился в городе, но впоследствии скрылся»,— отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу.

Обманутые клиенты в настоящее время пишут заявления в полицию. Известно, что пострадавших больше пятидесяти, но пока поступило лишь 24 заявления.

В отделе полиции устанавливают других пострадавших от деятельности директора автосалона. Обманутых клиентов просят обращаться по телефону отдела ЭБиПК 242-12-79 или в дежурную часть — 242-02-02.

Фото: с сайта drive2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления