E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Екатеринбуржец продал свой байк за купюры из банка приколов

Екатеринбуржец продал свой байк за купюры из банка приколов

Невнимательность мужчины стала находкой для мошенника.

Накануне екатеринбургские полицейские задержали мошенника, который обманным путем похитил мотоцикл стоимостью 400 тысяч рублей.

35-летний владелец мотоцикла Honda хотел продать своего «железного коня». На продавца вышел недобросовестный покупатель. Мужчины встретились, обговорили все детали, и вскоре у мотоцикла появился новый владелец. Обрадовавшись скорой продаже байка, горожанин не сразу заметил, что деньги не настоящие, а из банка приколов. Осознав, что его обманули, он сразу же обратился с заявлением в отдел полиции N9. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Вскоре сыщики вышли на подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Первоуральска, ранее не судимый. По месту жительства у него обнаружили похищенный мотоцикл.

«Свою вину мужчина полностью признал. Кроме того, рассказал о совершении еще одного аналогичного преступления. По словам задержанного, все деяния он совершал из-за неимоверной тяги к мотоциклам. В настоящее время доказано 2 эпизода преступной деятельности «покупателя»», - отмечают в пресс-службе ведомства.

Сейчас сотрудники полиции проверяют гражданина на причастность к аналогичным преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления