E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Водитель Марины Голуб подделал права свердловского оперуполномоченного

Водитель Марины Голуб подделал права свердловского оперуполномоченного

Пока не ясно, как данные полицейского могли оказаться в правах другого человека.

Данные, указанные в правах водителя Hyundai Sonata, погибшего в ДТП вместе с актрисой Мариной Голуб, совпадают с данными оперуполномоченного УБЭП ГУ МВД РФ по Свердловской области, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы областного полицейского Главка Валерий Горелых.

"Эти права - откровенная подделка. Действительно, такой человек у нас в полиции есть, но свои права он не терял и в другие руки не передавал. К тому же у сотрудника полиции права пластиковые, а те, что фигурируют в этой истории - картонные, то есть старого образца", - сказал Валерий Горелых.

По его словам, пока не ясно, как данные полицейского могли оказаться в правах другого человека.

"Предположение, конечно, есть: к сожалению, из-за некоторых продажных чиновников базы с данными людей, в том числе база ГИБДД, появляются в продаже. То есть в такой ситуации может оказаться любой водитель", - отметил Горелых.

Как сообщалось со ссылкой на источник в правоохранительных органах, водитель автомобиля Hyundai, погибший в аварии с актрисой Мариной Голуб, ездил по поддельному водительскому удостоверению.

По словам собеседника агентства, у погибшего водителя среди документов был обнаружен паспорт и водительское удостоверение, в которых вклеена одна и та же фотография, при этом личные данные в "правах" другие.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России "Интерфаксу" сообщали, что водитель корейской машины в декабре 2011 года был уличен в езде в нетрезвом виде, а в марте 2012 года лишен права управления автомобилем на 20 месяцев.

На фото водитель Алексей Чупраков (фото: lifenews.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления