E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Забойщика скота из поселка Троицкий осудили за убийство ребенка

Забойщика скота из поселка Троицкий осудили за убийство ребенка

Девочка сделала замечание пьяному мужчине.

Свердловский областной суд вынес приговор 57-летнему ранее судимому жителю поселка Троицкий. Он убил 13-летнюю девочку за сделанное замечание.

Напомним, дикая история произошла 9 мая около 20:30, вблизи одного из домов по улице Ленина в поселке Троицкий. Пьяный местный житель ударил 13-летнюю девочку ножом в спину, после чего перерезал ей горло. Школьница скончалась на месте.

По словам мужчины, девочку он убил из-за того, что она сделала ему замечание по поводу того, что он находился в общественном месте в пьяном виде. Преступление произошло на глазах прохожих, которые потом помогли задержать злодея.

Следователи выяснили, что вечером 9 мая мужчина должен был заступить на смену на местном предприятии, где работал ночным свинарем. Однако из-за алкогольного опьянения его не допустили до работы. Нож, которым он убил девочку, использовался для забоя свиней.

Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы. Первые пять лет он проведет в тюрьме, оставшийся срок – в колонии строгого режима.

"После освобождения осужденному будет ограничена свобода на полтора года. Также суд взыскал с осужденного в пользу матери погибшей 32 871 рубль в качестве возмещения расходов на погребение и 1 миллион рублей – компенсации морального вреда", - сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Фото: с сайта kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления