E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В городе Арамиль убили владельца автомойки

В городе Арамиль убили владельца автомойки

Произошла массовая драка с поножовщиной.

В ночь с 12 на 13 мая на автомойке, расположенной по улице 1 мая в городе Арамиль, произошла массовая драка. Участниками, по предварительным данным, стали порядка 10-15 человек с одной стороны и 3 человек - с другой.

Во время потасовки кто-то ударил в грудь ножом 31-летнего владельца автомойки. Ранение оказалось смертельным. Сейчас расследуется уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, массовая драка произошла из-за ссоры владельца автомойки и его знакомого, который тянул с возвратом денежного долга. Мужчины поругались, и должник вызвал подмогу. Выручать его приехали около 15 человек. Они начали избивать хозяина автомойки и двух его товарищей.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и личности участников конфликта. Стражи порядка выясняют, кто из молодых людей размахивал ножом.

"Помимо погибшего владельца мойки, пострадавшим в этом инциденте стал один его приятель, который сейчас находится в реанимации. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе областного СУ СКР.

Как сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, в настоящее время сотрудники уголовного розыска ОВД Сысерти опрашивают местных жителей с целью установления возможных очевидцев конфликта, его причин и точного количества участников. При осмотре места ЧП полицейские изъяли смывы крови, следы пальцев рук, несколько мобильных телефонов и другие вещественные доказательства, которые приобщены к материалам уголовного дела. Раскрытие преступления взято на личный контроль руководством ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: www.lrnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления