E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Сыщики ищут в Екатеринбурге жертв двухметрового насильника

Сыщики ищут в Екатеринбурге жертв двухметрового насильника

Он подкарауливал с ножом девушек в безлюдных местах.

Сейчас мужчина находится под стражей.

Стражи порядка просят уральцев помощи в поиске жертв насильника. По данным следствия, вечером 4 июня ранее судимый местный житель на станции "Косулино" в Белоярском районе заметил девушку, вышедшую с электрички. Она шла по железнодорожным путям в сторону близлежащего коллективного сада.

В безлюдном месте нападавший догнал жертву и, угрожая ножом, завёл её в лес. Здесь, как отмечают правоохранители, он "совершил насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством". После этих событий девушка уговорила преступника погостить у неё в саду. Здесь она вызвала полицию.

Нападавшего задержали, возбуждено уголовное дело по п."б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сейчас мужчина находится под стражей. Сыщики считают, что он может быть причастен к другим изнасилованиям на территории Белоярского района и Екатеринбурга. Из тюрьмы, где он сидел за убийство, мужчина освободился в ноябре прошлого года.

В ведомстве просят сообщать информацию по телефону 02, по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 297-71-85 (руководитель отдела криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области), а также по телефону +7 (34377) 2-18-09 (следственный отдел по городу Заречный). Конфиденциальность гарантируется.

Вот на этом участке насильник подкараулил жертву.

Приметы 22-летнего задержанного: рост 2 метра 3 сантиметра, худощавого телосложения, на пальцах татуировки, склонен к совершению преступлений в отношении женщин.

Фото: СУ СКР по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления