E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал "Муж моей сестрёнки был конченый параноик": брат Юлии Лошагиной нашёл "прослушивающее устройство" в её Audi

"Муж моей сестрёнки был конченый параноик": брат Юлии Лошагиной нашёл "прослушивающее устройство" в её Audi

Суд отказался принять датчик в качестве вещественного доказательства.

По словам Михаила Рябова, прослушивающее устройство находилось в белой Audi.

Родственники убитой фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной нашли в Audi прослушивающее устройство. По словам брата – Михаила Рябова – оно находилось в салоне автомобиля.

Видео с устройством он выложил в соцсетях с комментарием (орфография и пунктуация сохранены. – прим. ред.): "Самая простое устройство.. стоит от 3 до 15 тыс рублей )) в армерике используют такие устройства чтоб следить за детьми и тд..Завтра постараюсь приобрести зарядник для этого устройства! и мб продемонстрируем как оно работает!Всего доброго! Муж моей сестренки был конченый параноик... еще раз это подтвердилось... Животное он... и что он сделал такое не прощается".

– Этот датчик нашли в белой Audi. Предохранитель недавно полетел – дня два-три назад – открыли панель, а там это устройство, – рассказал E1.RU Михаил Рябов. – Такие датчики мы находили в машине то под сиденьем, то ещё где-нибудь, когда Юля была ещё жива. Обычно их хватает часа на три постоянной прослушки и на очень долгое время, когда не постоянно.

Это устройство демонстрировала вчера на заседании суда мать Юлии – Светлана Рябова, которая просила принять прослушку во внимание. Однако судья отклонил её просьбу:

– Давайте не будем сейчас говорить об этом устройстве. Мы не исследовали содержание данного прибора, поэтому и рассматривать его не будем, – заявил на заседании судья Эдуард Измайлов.

Такое устройство – GSM-сигнализатор – свободно продаётся в интернете. Его функция – прослушивание речи и других шумов. Сигнализатор может автоматически позвонить на заранее запланированный номер. В активном режиме работает 3-4 часа, в режиме ожидания – до четырёх дней.

Фото, видео: Михаил РЯБОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления