E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал На Декабристов неизвестные в масках за минуту ограбили офис компании Tez Tour

На Декабристов неизвестные в масках за минуту ограбили офис компании Tez Tour

"Угрожали предметом, похожим на пистолет" - таковы предварительные данные по обстоятельствам происшествия.

Ограбленный офис турфирмы на Декабристов, 45.

Сегодня около семи часов вечера был ограблен офис туркомпании Tez Tour, расположенный на Декабристов, 45. В дежурную часть полиции по этому поводу позвонили в 19:11, а само ограбление произошло несколькими минутами ранее. Как сообщили Е1.RU читатели, весь процесс у злоумышленников занял не более минуты.

В полиции озвучили предварительные данные: нападавших, скорее всего, было двое, неизвестные были в масках и угрожали предметом, "похожим на пистолет". Их добычей стали несколько десятков тысяч рублей.

– На место происшествия выехала и работает усиленная следственная оперативная группа территориального отдела внутренних дел – и, по приказу генерала Бородина, опытная группа сыщиков уголовного розыска – для оказания помощи в раскрытии преступления. Сейчас анализируются обстоятельства нападения – нужно квалифицировать это преступление и принять решение о возбуждении уголовного дела. Нужно понять, к чему это отнести – грабёж, разбой, понять, с оружием преступники были или без. Процессуальное решение будет вынесено сегодня вечером, – рассказал Е1.RU начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Фото: "Яндекс.Панорамы".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления