E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали мужчину, который пытался выдать убийство приятеля за суицид

В Екатеринбурге задержали мужчину, который пытался выдать убийство приятеля за суицид

Подозреваемый "прокололся" на мелочи.

Мужчина ударил другого ножом во время пьянки.

Сотрудники следственного отдела по Чкаловскому району задержали екатеринбуржца, подозреваемого в убийстве 43-летнего мужчины, тело которого с ножевым ранением нашли в квартире на улице Академика Губкина. Подозреваемый был на месте преступления, когда туда приехали следователи и полицейские – но он не сознался в убийстве, а утверждал, что мужчина совершил суицид.

– Он заявил, что якобы пострадавший сам себе нанёс ножевое ранение в грудь, – сообщили в пресс-службе областного управления СКР. – Испугавшись ответственности, он позвонил своей сестре, сообщив что его гость совершил самоубийство, та вызвала скорую помощь и полицию, правоохранители восстановили картину происшествия. Родственники убитого сказали, что тот был правшой, а нож у него был в левой руке. Тогда подозреваемый осознал, что отпираться бесполезно, и рассказал о бытовой ссоре, в ходе которой он нанёс удар ножом своему гостю.

Известно, что участники конфликта распивали спиртное. Сейчас следователи опрашивают свидетелей и назначают необходимые экспертизы. В ближайшее время они предъявят задержанному обвинение и подадут в суд ходатайство о заключении его под стражу.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления