E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал "Я вообще не понимаю, где я": в Екатеринбурге в магазине задержали неадекватного вора в маске

"Я вообще не понимаю, где я": в Екатеринбурге в магазине задержали неадекватного вора в маске

Мужчину схватили, когда он добрался до кассового аппарата.

Маска у Павла получилась неровная.

Ночью в продуктовый магазин на улице Горнистов, 15г в Кольцово пробрался вор в маске. На его несчастье там была сигнализация, и через несколько минут на место приехали оперативники охранного предприятия "Сова". Они увидели разбитое окно, внутри магазина был мужчина.

– Один боец зашёл со стороны чёрного хода, я остался у входа. Позже он сообщил мне, что обнаружил неизвестного в маске. Гражданин был окружён и задержан, – рассказал сотрудник ЧОП "Сова".

Задержанный, представившийся Павлом, сказал, что работает на стройке, и признался, что ранее проблем с законом не имел. Но, кажется, он был не совсем в себе – не понимал, где находится, и не мог объяснить, зачем полез в магазин. Только сослался на выпитое спиртное: "Я вообще не понимаю, где я, что-то задержали, я не помню".

Мужчина успел добраться до кассового аппарата и до прилавка с сигаретами. Теперь в магазине подсчитывают ущерб за разбитые витрины. Там намерены написать заявление в полицию. Неудачливого злодея передали стражам порядка.

– Ночью нарядом патрульно-постовой службы полиции при содействии сотрудников частной охранной организации был задержан 32-летний мужчина. Он подозревается в хищении имущества из помещения торговой организации. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Фото, видео: ЧОП "Сова"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления