E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Девушке, которую гаишники выкуривали из машины на Юго-Западе, грозит 15 суток ареста

Девушке, которую гаишники выкуривали из машины на Юго-Западе, грозит 15 суток ареста

Первое заседание не состоялось, так как она не явилась в суд.

На первое заседание автомобилистка не пришла.

На девушку, которая заперлась в машине на Амундсена, а потому гаишникам пришлось её выкуривать из автомобиля, заведено сразу несколько административных дел.

– В отношении женщины-водителя составлены административные протоколы по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством", по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", – сообщили E1.RU в отделении пропаганды городской ГИБДД.

По первой статье девушке грозит штраф в 30 тысяч рублей или административный арест на 15 суток. По второй – штраф от 500 до 1 000 рублей или всё тот же арест.

Впрочем, на первое заседание автомобилистка не явилась, а потому оно было перенесено.

Напомним, что 20 мая сотрудники ГИБДД вынуждены были применить газ, чтобы вынудить девушку-водителя покинуть свой автомобиль. Однако это не помогло, и автоинспекторам пришлось выбить заднее боковое стекло машины. Видеозапись, на которой запечатлён этот инцидент, выложила в свой Instagram одна из екатеринбурженок. Позднее в ГИБДД выяснили, что девушка с 6 февраля 2017 года лишена прав на 18 месяцев, так как отказалась пройти освидетельствование.

По версии же автомобилистки, этим событиям предшествовала большая история. Девушка рассказала, что весной она купила с рук эту самую Mazda. Поехала первый раз ставить на учёт в ГИБДД, но машину не зарегистрировали: новая владелица сменила место жительства, и у неё пока не было прописки.

На время девушке, по её словам, выдали временное свидетельство и объяснили, что теперь она не может выезжать за пределы города и не может продавать эту машину, пока не кончится разбирательство. Так интерпретировала слова инспекторов автомобилистка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото, видео: sveta_borzoi / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления