15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Водитель
20 ноя 2019 в 21:29

К сожаленью такие как Рудой и Жукова составляют 99% личного состава в МВД. Вообще женщин надо гнать из правоохранительных органов: из МВД, прокуратуры и суда. Их основное правило "Я сделаю так, как сказал мой начальник", а не закон как таковой. Эта, так сказать, следовательница должна сидеть вместе со своим начальником на одной скамье.

коля
20 ноя 2019 в 21:31

В законе о полиции нет понятия "офицер". Они сотрудники (а не офицеры) МВД. Офицеры в Армии. Это очень важно знать и не путать...Отсюда и разговор об офицерской чести...

ОТВЕТИТЬ
Still
20 ноя 2019 в 21:51

Были бы у меня такие знакомые ,я бы их наоборот старался сдать,чтобы не занимались таким

Рома
20 ноя 2019 в 21:52

Что и требовалась доказать 😔

Гость
20 ноя 2019 в 22:24

Весь наркобизнес под их крышей и управлением. Поэтому мы на одном из первых мест по кол-ву наркоманов в мире. Треть сидящих в тюрьмах сидят за наркотики, а скольких отмазали за внушительные взятки.

т

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 22:32

По делу все ясно! Повторю про дизайн новый - он плох, верните старый!

Гость
20 ноя 2019 в 22:35

Дизайн сайта гавно

Алексей
20 ноя 2019 в 22:41

Дизайн сайта - ОВНО! повторяем 3001 раз!

Василий
20 ноя 2019 в 22:48

За всех бы , брались так

21 ноя 2019 в 07:07

Да в Белоярском районе не только синяки гоняют по дорогам,да к еще и стражи порядка наркош отмазывают. Видать бабла подогнали. Ну и райончик.

ОТВЕТИТЬ
Моё имя
21 ноя 2019 в 07:30

Говно дизайн!

Гость
21 ноя 2019 в 07:59

верните обратно старый дизайн

Гост
21 ноя 2019 в 08:18

Не дорос до палкаша а так бы миллиардами бы тырил. Бедолага. Дизайн сайта амно верните старый

Анна
21 ноя 2019 в 08:34

Про Рудова все не правда. Просто Местный прокурор на него ополчился из за неповиновения ему.... чтобы дела виновен или невиновен возбуждать! Я работала с ним это настоящий офицер! Дело быстро сшили. Вы бы видели суд рассматривает дело а доказательств нет. Это система кто там не работал, объективную оценку не даст. А Жукову заставили дать показания против Рудова.

Евгений
21 ноя 2019 в 08:46

Жукова не опытная.... Не смешите! Она ещё та оторвал из-за своей выгоды по головам пойдёт. Стучать на своих она всегда умела, где бы не работала. А когда жареным запахло так она сразу из города и сбежала.

Гость
21 ноя 2019 в 11:05

Отличный новый дизайн. Читать теперь стало намного легче. И грузится быстрее.

Серж
21 ноя 2019 в 20:56

Дело шито белыми нитками, по указке прокурора. А помощи в этой системе ждать не от кого. Юристы МВД только топят сотрудников. Рудой хороший сотрудник, честный, и как человек порядочный. Так подставить можно любого, а система сразу перемелит. Надежда на справедливый суд.

Гость
22 дек 2019 в 09:14

Уважаемые Анна, Евгений и Серж. А что вы молчите про продолжении истории? О том что после отставки Рудого подняли все материалы по Шаламову, где Шаламов годами уходил от ответственности. Неоднократно примут Шаламова с наркотой, пару часов и он на свободе. В итоге после отставки Рудого Шаламов пошел на сделку со следствием, и рассказал обо всём и обо всех, получил около 8 лет. После суда уже в колонии у бывшего ВДВшника с отменным здоровьем Шаламова неожиданно случается сердечный приступ со смертельным исходом и всё. Нет больше Шаламова.
Так что на покровителя наркоторговца Рудого материал в нужных органах имеется.

Гость
4 апр 2020 в 21:13

У вас недостоверная информация!оставте своё мнение при себе!займитесь своей жизнью!вас там небыло и не вам судить!!!

Loading...