E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Всё о коронавирусе подробности Суд отказался арестовывать мужчину, которого жестко задержали на Уралмаше за нарушение самоизоляции

Суд отказался арестовывать мужчину, которого жестко задержали на Уралмаше за нарушение самоизоляции

Об аресте просил областной следственный комитет

На мужчину завели два уголовных дела 

В Екатеринбурге суд отправил под домашний арест мужчину, который нарушил режим самоизоляции и вступил в конфликт с сотрудниками полиции, после чего был жестко задержан. Как сообщили в следственном управлении СК России по региону, ведомство просило оставить его под стражей, но суд принял другое решение.

— Следствие обращалось в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры в виде заключения под стражу. Суд, рассмотрев представленные материалы, избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде домашнего ареста. Обвиняемый свою вину в совершении указанных преступлений признал, — сообщили в областном СУ СК.

Ранее мы писали, что на мужчину были заведены два уголовных дела по статьям 318 и 319 УК РФ (применение насилия либо угроза применения насилия в отношении представителя власти; оскорбление представителя власти). Позже в полиции показали полное видео конфликта.

О том, как Екатеринбург соблюдает режим самоизоляции и переживает эпидемию, мы постоянно рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления