29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
7 сен 2020 в 10:52

Дома чем он увлекался ...чтением технической литературы?

Константин
7 сен 2020 в 10:55

Все притянуто за уши. Прямых доказательств нет, мотива нет. Это сляпаное на коленках дело даже до суда не должно было дойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 10:57

Господи какой бред))))
На ик 2 за два дня и не столько навесят, ещё сознается в убийстве Кеннеди.
В Ленина ведь тоже он стрелял?
Не спрашивали ???
Ну тут явная недоработка вышла

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 сен 2020 в 10:59

смысл такого то явного вранья

Данеблан
7 сен 2020 в 11:09

И правильно не верили. Не он убийца.

ОТВЕТИТЬ
Пара-зит
7 сен 2020 в 11:17

Ясно, как божый день, что убийца александров

Бой некст доор
7 сен 2020 в 11:18

Девчонок кто то убил, но в его вину я не верю.

Гость
7 сен 2020 в 11:20

Мать Солтановой прямо следователь! Всё знает про Александрова-чем руководствовался, где сидели девушки, что он думал, о чём мечтал! Не понятно только, зачем её дочь с подружкой ходит ночью по лесам. Романтики искали? Или что? И как именно в эту ночь Александров оказался на Уктусе? Всё притянуто за уши! Доказательства высасывают из пальца!

ОТВЕТИТЬ
А где
7 сен 2020 в 11:23

Вы, что дебилы? Отпустить его?

7 сен 2020 в 11:23

"— Что он человек, который привык изворачиваться и всякую ситуацию подстраивать под свои хотелки."
Зачем тогда он давал признательные показания, если бы не они, то и не было бы ничего, вы кого за дураков то держите?

Гость
7 сен 2020 в 11:25

У него бы ума не хватило. Прост, не мог так спланировать. Убийца этих девушек хитер, все продумал, рассчитал.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:28

"Он был очень хитрым! Все продумывал до мелочей"
"Он плакал, из-за того,что его поймали"

Пардон,ни одной улики нет,чисто его показания.
Тогда как мог такой якобы хитрый человек,который боялся,что его поймают,САМ расколоться и рассказать все и вся как было!

Гость
7 сен 2020 в 11:31

Позиция адвоката понятна: речь идет о материальном иске (отожмут квартиру у ребенка, который ни при чем вообще...). Но в целом: все, что они говорят - это все можно ему надиктовать или он сам наговорит - ничего нельзя проверить. Если дело было на контроле у Бастрыкина - то и фальсификация была высокого уровня. В сухом остатке: только признательные показания, как-бы-похожие-на правду. Более - ниче-го. Видится так: создали профиль, кого искать. Потом стали собирать материал - кого можно легче подогнать под профиль. конечно никакой бомж бы не подошел. Нужно было найти именно такого. Искали среди любителей оружия-технарей (таких в городе заводов с полуторамиллионным населением - думаю тысячи). Нашли такого странного чувака, может медпрепаратами его "пролечили" в психушке, внушили ему все, что надо - и вуаля. Если бы дело было в США или Нидерландах - еще можно было бы поверить в виновность, но зная нашу систему... Будь я присяжным - я бы не поверил в его виновность. Уж очень активно нам впаривают эту картинку эдакого социопата-мегазлодея-суперинтеллектуала. Причем мы не слышим-не читаем - ни слова от адвокатов со стороны обвиняемого! Его родных (ну, кроме общих фраз отца)!!!!! зато адвокаты потерпевших, матери - чуть ли не каждую неделю интервью дают. Это как то совсем странно. При таких хлипких основаниях - хороший адвокат разваливал бы обвинение только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:34

Да где мотивы то ?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2020 в 11:45

Я знала этого человека, когда-то работали в одном месте с ним. Был необщительный, но подчеркнуто вежливый, как будто искусственный какой-то. Стрельбой увлекался, не скрывал этого.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
7 сен 2020 в 11:46

странный момент:
он сомневался что пуля пробьет картонную упаковку от пиццы, при том что каждый выстрел наносил жертвам серьезные повреждения
неувязочка так то!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:48

"А плачет он не оттого, что их жалеет, а оттого, что его поймали." (с)
Это факт. Отец говорит, живность в детстве жалел. Что же стало с головой у человека, что то, что делал другим, он на себя не примерял? Наркотики? Фильмы?

ОТВЕТИТЬ

Нестыковка: этими многочисленными интервью публику заставляют забыть о видео с долгим диалогом (то самое видео стрельбы с нечёткой камеры на ГЛК), которое было в СМИ в первые дни после убийства. Так о чём же был разговор?

ОТВЕТИТЬ
Водки налейте
7 сен 2020 в 12:13

Все подробно чешет. Это называется СОТРУДНИЧЕСТВО СО СЛЕДСТВИЕМ. Дело могут рассмотреть В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ . Пожизненного не будет, максимум 22-23 года. Отвечаю. Или психушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:15

читаю и волосы дыбом,мамаша дочь свою такой святой выставляет,а святые по ночам по паркам не шатаются,тем более пиццу в лес среди ночи не заказывают,чем там вдвоем девушки занимались,наводит на размышления... в интернете теперь о них двоих очень много интересного пишут...а стрелка этого там днк нет,может его там и не было вовсе,мало ли что его заставили говорить.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:26

Это всё понятно, много подробностей рассказали. Но если он так всё тщательно продумывал, хотел избежать наказания, какого черта тогда он во всем сам признался и все обвинение строится на его собственных подробных показаниях? Он что, внезапно дураком стал? Какого черта он не стал избегать наказания, а наоборот вдруг захотел, чтоб о нем все узнали? Что за бред? Не сходится абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:38

Если это он, то возникает вопрос, зачем и почему он признался, если все заранее было продумано? Какой ему был смысл в этом? Объясните.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 13:14

Обвинение лжет писменно что он сознался под тяжестью неопровержимых улик! Неопровержимых улик нету от слова совсем! В чем еще врет нам обвинение?

Гость
7 сен 2020 в 13:28

Прямых доказательств нет, все построено на его показаниях. А как эти показания добывались - тишина

Гость
7 сен 2020 в 13:35

1. На видео подозреваемый не похож на обвиняемого: он выше и стройнее. 2. Не думаю, что девушки захотели бы общаться с обвиняемым ( на фото не очень интересный мужчина).

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 сен 2020 в 13:49

"У него барабан был на восемь патронов." - винтовка с барабанным магазином?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:16

Ору с комментаторов🤣
«Он не он», «верю не верю», приплели всех - от доставщика пиццы до президента)
Похоже, что каждый второй комментатор здесь опытный оперативник, следователь, судмедэксперт, только диванный разумеется) продолжайте, очень вкусно 🤤

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 сен 2020 в 14:34

Не понимаю таких сумм и претензий к родственникам. Хотели посадить- так уж скоро будет вам, теперь они хотят крови. Кровавый суд получается. Родня деньги зарабатывает хождениями по студиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:44

" Тут надо понимать, что почти у любого человека, достаточно времени прожившего" в России "будут отклонения"

Гость
7 сен 2020 в 15:14

А мамы пострадавших не думали, что из-за этого взыскания, у него заберут квартиру? И малолетний ребёнок останется без крыши над головой. Какие «добренькие» бабушки. Трёхлетка ещё перед ними виноват, оказывается. От горя совесть потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Он же сначала с ними разговаривал!
7 сен 2020 в 15:28

1. С самого начала писали, что они о чем-то беседовали долго, и что застрелил он их лишь только когда вернулся.
2. Кукла, которую одевает? Что? 0__о

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 15:48

"— Он рассказывал даже больше, чем от него просили. Еще и волновался, как бы ничего не забыть." ну ещё бы не волновался, а то получит люлей от полицаев

7 сен 2020 в 16:20

Человек с 10 лет увлекался стрельбой (!), но не знал пробьет ли пуля картонную коробку? Вы серьезно?)) Я купил себе пневмат, пострелял пуль 50 наверное, но уже знаю что он пробивает. Такой бред, ей богу)

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
7 сен 2020 в 18:50

Эмм... ну как бы я уже начала сомневаться в его невиновности - столько понаписали, персонаж фантастический - и дурик и не дурик, и обиженный и любимый, и высокотехнически развитый, но вот пуля картон не пробьет..., и все продумал, и тщеславный и самый ведь умный! Все предусмотрел, но вот спалился на покупке оружия и сознался-то зачем??... не, это не для наших мозгов. Все-таки версию про юриста сбербанка зря не проверяли, и новая версия есть - обиженный тут брат без наследства должен быть, а не этот. Девушек жаль, но вот нахер по ночам таскаться, такой головняк всем теперь.

7 сен 2020 в 20:10

Давайте вспомним тот факт что вместо Чикатило в свое время расстреляли четверых. И все давали признательные показания и рассказывали все во всех подробностях - как , когда и кого убивали.
И только когда поймали настоящего убийцу поняли ошибку.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 20:15

Он на столько хитрый и изворотливый , как утверждает мать погибшей, что ничего другого не придумал кроме как во всем сознаться. Феерично !!!! Прямо король изворотливости. В правосудие не верю. Если он не виновен - все прилетит вам обратно , вам с этим жить дальше , вы загубили ему жизнь.

Гость
7 сен 2020 в 23:41

точно,если это не он,то все прилетит вам,вы об этом подумали... закон кармы никто еще не отменял... мы еще увидим последствия.

Джон
8 сен 2020 в 00:18

Дак из какого оружия стреляли эта инфа сразу определяется - вроде небыло инфы раньше что из пневматики

Джон
8 сен 2020 в 00:29

Новость от 2018 года "По предварительным данным, у него был травматический пистолет, переделанный в боевой." - травмат и пневматика - так то это совсем разное

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 08:39

Люди добрые поясните пожалуйста, зачем при перезарядке пневматики ждать полчаса?

8 сен 2020 в 09:07

"Ушаков: Он все спрятал, избавился от следов, оружие спрятал в воду." - что водолазов нет?! или он случайно забыл где спрятал?!
"Солтанова: Он поехал домой. Причем по дороге, где нет камер, заранее все продумал. У «Дирижабля» сделал круг, добрался до гаража. Одежду в мусорку выкинул." Зачем круг у Дирижабля делать?! Видеозаписи там конечно же за этот день не изымали? А откуда тогда инфа? Александров рассказал?

гостья
9 сен 2020 в 21:28

кошмар, а не комментарии откуда в вас столько зла? время идет, а люди не меняются.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
10 сен 2020 в 11:24

ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это настоящий убийца! Учитывая, кто у нас работает в полиции, что за моральные уроды, то 100 %, что они поймали первого встречного и пресанули ...

Aleks
11 сен 2020 в 13:51

Это полный урод ,только пожизненно -пригавор !!!!

всл
16 сен 2020 в 17:07

Не верю что он убил!!!! У нас в Стране нет Закона, кого захотят того и посадят. Выслужились перед Бастрыкиным, - закрыли дело.

Иван
17 сен 2020 в 04:48

А винтовка где?

Зосимов александр зззззз
17 сен 2020 в 06:20

А что детектор лжи говорит ?

Гость
18 сен 2020 в 02:52

Ох и любит у нас народ всяких гнид жалеть и оправдывать.

Обормотыч
18 сен 2020 в 08:52

Просто так взял и застрелил не про что не за что, посадить суку пускай сидит и думает что натворил. Говорят до пожизненного хотят дать.

Елена
21 сен 2020 в 18:23

А первопричина такого поведения - детство, обиды. У нас в России на то как мучают ребенка смотрят сквозь пальцы, но я считаю так же нужно наказывать тех, кто изуродовал человека. Но у нас моднее шеймить и заниматься виктимблеймингом. Пока ситуация не поменяется, обиженные неадекватны так и будут резать и стрелять. И поделом такому обществу. Но девушек конечно жалко