18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
24 окт 2020 в 14:40

Интересно, за убогий букетик, с которым они запечатлены на фото, он тоже денежки потребовал вернуть?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:41

сережки то не очень можно было и ему оставить, пусть носит.

ОТВЕТИТЬ
кочегар
24 окт 2020 в 14:42

эти двое умерли от ковида.

24 окт 2020 в 14:43

Говорят бьет - уходите, вон она ушла, а он вообще ее чуть не убил. Лучше 40 кошек и жизнь, чем вот такое.

ОТВЕТИТЬ
Баобаб
24 окт 2020 в 14:49

Угрюмый обласник забрал свои подарки перед расставанием. Жалко, мелочно, дремуче.

ОТВЕТИТЬ
Яия
24 окт 2020 в 14:50

Подтверждаю.Мужики измельчали.

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
24 окт 2020 в 14:51

Какое покушение? Состояние аффекта тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:57

Милые бранятся , только тешатся ... вденет ей ещё серьги ... и ... мир ✌️

Босс мафии
24 окт 2020 в 14:57

Тенденция - любить до смерти.

Гость
24 окт 2020 в 15:08

Мужик мельчает... я ещё могу понять, если бы он, к примеру, купил ей машину спустя неделю знакомства, а она его на выходе из автосалона послала. Тогда ещё обоснованные требования. Но блин, спустя полтора года отношений забрать серьги, которые поди ещё и на день рождения подарил, это дно.
А уж за покушение на убийство, очень надеюсь, этот отъевшийся оладушек, пойдёт искать жениха на зону.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 15:11

Страшно. Коллега патронирует девочку-дочку своей подруги, которую убил вот такой "сожитель". Он сперва поджёг дом(женщина жила со своими родителями и дочкой в частном доме). Ребенка, девочке тогда было 5 лет, Мать успела в окно вытолкнуть, родители не успели выбраться из дома и сгорели, сама женщина успела выбраться, но этот сожитель ее нагнал и нанес больше 20 ножевых ранений.. убил.. Ему дали 25 лет, в следующем году должен выйти....девочка сейчас учится в школе милиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:15

Угон автомобиля умышленное, наезд умышленный, угроза убийста, возможное похищение. итд. И какая та не серьезная статья. Ну да это же не обои тащить.

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 окт 2020 в 15:15

Какой ужас( Да уж лучше жить в одиночестве, чем потом остаться инвалидом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:35

"Попросил довезти до железнодорожного моста" - на этом историю можно было бы закончить историю. А еще говорят про какую-то мифическую женскую интуицию, да если еще учесть что расстались врагами.

Гость
24 окт 2020 в 15:40

вот замечаю у преступников в 90 процентов случаев тонкие губы или одна (как правило верхняя) или две.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 15:47

Не посадили? Он же не адекват! Почему он на свободе?! Бедная женщина, ее страх вполне обоснован, а этот несчастненький типа болеющий может делать что хочет, вряд ли ее и ее семью охраняют((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:18

Тут же явно покушение на убийство. Автомобиль использовался как орудие. Правильно надо обвинение сформулировать. И нельзя его оставлять на свободе.

Гость
24 окт 2020 в 16:29

Пусть Алтушкин поможет с деньгами на лечение и реабилитацию, тем более у него их как грязи 😁

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
24 окт 2020 в 16:32

Да надо было отдать ему все подарки и пусть бы шёл лесом. На фига просить что-то оставить, если уже по его поступку все ясно. Что там за супер серьги такие, что надо было лишний раз с ним встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:43

ну и стоило выклянчивать сережки?

Гость
24 окт 2020 в 16:52

какого черта покушавшийся на убийство не в СИЗО?!
или менты зашевелятся лишь когда он придет и добьет эту бабу?

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 окт 2020 в 16:55

Предисторию незнаю, Но скажу одно, если дарите подарки женщины, то дарите просто так, что бы женщина радовалась.а так аванс какой то и за что то. Быдло поступки это

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 окт 2020 в 16:56

Девушки запомните это лицо и обходите стороной...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:58

Высокие отношения!

Гость
24 окт 2020 в 17:47

В Багдаде все бывает... вот такие новости должны быть на Урале обычно.. а не коридор шмовид. Закрыто открыто

Гость
24 окт 2020 в 17:54

Из-за сережек попала на больничную койку.
Почему не могла просто забить на них? Там что, бриллиант с кулак?
Или стали такими родными (хотя получены от ныне нелюбимого человека?

Гость
24 окт 2020 в 17:55

Зачем Варела Горелых акцентировал внимание на том, что потерпевшая - "автоледи"?
И что за слово такой дурацкое? У нас же водителей мужского пола не зовут "автоджентльмен"

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
24 окт 2020 в 18:10

вот до чего женщина мужчину может довсети, но если он ненормальный его надо закрыть, их всех психованных неадекватов закрыть надо от общества и трудотерапию по 12 час с диетой ГУЛАГа, в момент в уме поправятся!

Гость
24 окт 2020 в 18:13

высокие отношения!!!!!

Гость
24 окт 2020 в 18:44

Женщина тянула понемногу деньгу с мужика: на себя, дите и т.д., а потом решила порвать отношения, а мужик не робин гудом оказался, башню сорвало. Здоровья женщине.

24 окт 2020 в 18:57

а как же поговорка что с п сдачи нет?
и разве она не отработала все подарочки?

24 окт 2020 в 19:16

Полной жизнью живут бабы!!

24 окт 2020 в 19:17

Ещё один психопат или шизофреник. Что вообще увидеть нельзя сразу, что человек необычно себя ведёт? Что ж вас так тянет к щедрым и настойчивым ревнивцам? Один конец- ножиком почикают, закопают живьём или как этот расплющить хотел беззащитное девичье тельце. Бабы какие то конченые.

Гость
24 окт 2020 в 19:17

Е1, а героиня разрешила выставить фото ее в раскоряченном виде на всеобщее обозрение? Вряд ли это фото из открытых источников.

123
24 окт 2020 в 19:55

Не мужчина а какое то недоразумение

Гость
24 окт 2020 в 20:20

У меня вопрос: зачем ей понадобились хотя бы серёжки,которые она носила полтора года?как память о «прекрасном»?

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
24 окт 2020 в 20:31

У него же на лице написано - люмпен пролетариат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:49

Ох уж эта психология жертвы... сначала влезть в дерьмо, потом страдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:07

Такое происходит потому что мужик считает себя чмошником и понимает что больше не найдёт никого. Как правило воспитан в семье без отца либо отец подкаблучник

Гость
24 окт 2020 в 21:08

Что творится, ужас.

Гость
24 окт 2020 в 21:10

Его посадили в сизо? Может обои ему подкинуть?

Гость
24 окт 2020 в 22:24

Где бабы таких находят???

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
24 окт 2020 в 22:56

Фрики и где они обитают или провинциальная жизнь грибов

Гость
24 окт 2020 в 23:13

Уровень личности снижается у обоих полов. Ищите себе по уровню. И те и другие. И будет вам счастье.

Гость
24 окт 2020 в 23:26

Я его не оправдываю, виноват однозначно,он обычный работящий мужик, воспитывает дочь один. С этой дамой познакомился еще 1.5 года назад, повстречались и разошлись. А этом году снова сбежались. Девушка тоже с характером, не кури, не пей, свои рамки ставила. Он к ней прикипел и тут бац и все оборвалось. Жаль всех, особенно его дочь.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 10:13

Когда уже бабы начнут думать, с кем можно, а с кем нельзя?
Ведь подонка видно всегда.

Белка
25 окт 2020 в 11:36

Девушка оочень самостоятельная.... Своя квартира, своя машина, нормальная работа. Все у нее хорошо. В спонсорах не нуждается. Вот он похоже удачу из рук не захотел упускать.. лакомый кусочек, девочка красавица, умница...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 14:15

Ну и нахрена ей нужны были эти сережки?! Забрал все! Да пусть идет лесом! Зачем было самой искать встречи? Не хотела бы видеть его не встречалась. Сейчас переломаная, за то в сережках.Ну девченки ...

25 окт 2020 в 18:52

Похоже, что дамочка тоже не страдала «излишествами» своего «облико-морале». Дите у неё не от «ветра надуло»… И там что-то не срослось… Судя по её запросу - вернуть серёжки - она и сама мелочная баба. Этими "мелочами" и прочими "наездами" и придирками, бабы очень часто достают самых терпеливых своих супружников. Многие из них просто терпят, но когда в башку звизданёт уже очень сильно, то они и не на такое способны... Товарищи бабы, постарайтесь забыть, что распоясавшееся за последние десятилетия движение "фемине" принесёт вам щастье и благополучие. Самцы не вымрут (это Господь так мир устроил), как бы "фемине" этого не хотелось (куда же бабы без мужиков?). Мужики всегда будут драться за своих избранниц и часто отвечать ещё большей жестокостью и на любые оскорбления, нанесённые ему кем-либо по отношению к нему или своим близким. Либо человечество вымрет, если не будет самцов. А самцы тоже бывают разные по норову… Надо об этом просто знать. И среди женщин можно встретить "самку-богомола". Не бывает, чтобы один был виноват в семье.

ОТВЕТИТЬ