перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом мужчина наехал на бывшую возлюбленную на ее же машине

24 октября 2020, 14:30
Гость
Гость
27 октября 2020, 19:36
Для чего девушка с ним снова стала встречаться, если он такой бесперспективный???
Гость
27 октября 2020, 15:58
Че ж он её к себе домой не звал жить, а к ней так рьяно въехать пытался??? С маменькой жить надоело, деваха с хатой очень удачно подвернулась. Пол зп за кредиты свои платил и жигули чинил. Марина, держись, сорвалась с крючка, рыбаку обидно стало
Гость
27 октября 2020, 15:53
Дом- матери, машина-- гнилая десятка, куча кредитов и ребёнок, завидный жаних.
Гость
27 октября 2020, 13:54
Вряд ли он с этим "лакомым кусочком" из за корысти. У него свой дом, машина, хорошая работа, приличная зарплата. Прекрасная дочка, которую воспитывает один, т.к. ее мать оказалась, мать кукушкой, ей дочь не нужна. Скорее всего он терпел, терпел и терпение лопнуло.
Гость
26 октября 2020, 13:49
Читаешь комментарии и страшно. Люди, где вы люди? И тянула она с него и совсем не умница и ребенка нагуляла и сережки то выклянчила. А еще замечательное выражение РСП. Вообще в принципе недостойна отношений и жизни на земле. Как хорошо то, люди, что вас это не коснулось. Ни РСП, нагулянность детей, выпрашивание сережек ни человек, с которым вы еще вчера делили постель и стол, а сегодня он вас убивает, раздавливая на машине, ломая кости. И пусть никого не коснется, ни вас, ни ваших дочерей, ни сестер ни матерей. Хотя никто не застрахован...
Гость
25 октября 2020, 23:23
Бог... да... но... вич...!!!😎 Дальше можно не читать😎
Гость
25 октября 2020, 21:13
Женщинам, где вы таких прынцев находите? Не там ищите....
Гость
25 октября 2020, 19:49
Он ее моложе? По фото так втдно
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2020, 18:52
Похоже, что дамочка тоже не страдала «излишествами» своего «облико-морале». Дите у неё не от «ветра надуло»… И там что-то не срослось… Судя по её запросу - вернуть серёжки - она и сама мелочная баба. Этими "мелочами" и прочими "наездами" и придирками, бабы очень часто достают самых терпеливых своих супружников. Многие из них просто терпят, но когда в башку звизданёт уже очень сильно, то они и не на такое способны... Товарищи бабы, постарайтесь забыть, что распоясавшееся за последние десятилетия движение "фемине" принесёт вам щастье и благополучие. Самцы не вымрут (это Господь так мир устроил), как бы "фемине" этого не хотелось (куда же бабы без мужиков?). Мужики всегда будут драться за своих избранниц и часто отвечать ещё большей жестокостью и на любые оскорбления, нанесённые ему кем-либо по отношению к нему или своим близким. Либо человечество вымрет, если не будет самцов. А самцы тоже бывают разные по норову… Надо об этом просто знать. И среди женщин можно встретить "самку-богомола". Не бывает, чтобы один был виноват в семье.
Гость
25 октября 2020, 14:15
Ну и нахрена ей нужны были эти сережки?! Забрал все! Да пусть идет лесом! Зачем было самой искать встречи? Не хотела бы видеть его не встречалась. Сейчас переломаная, за то в сережках.Ну девченки ...
Гость
25 октября 2020, 11:36
Девушка оочень самостоятельная.... Своя квартира, своя машина, нормальная работа. Все у нее хорошо. В спонсорах не нуждается. Вот он похоже удачу из рук не захотел упускать.. лакомый кусочек, девочка красавица, умница...
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2020, 10:13
Когда уже бабы начнут думать, с кем можно, а с кем нельзя? Ведь подонка видно всегда.
Гость
24 октября 2020, 23:26
Я его не оправдываю, виноват однозначно,он обычный работящий мужик, воспитывает дочь один. С этой дамой познакомился еще 1.5 года назад, повстречались и разошлись. А этом году снова сбежались. Девушка тоже с характером, не кури, не пей, свои рамки ставила. Он к ней прикипел и тут бац и все оборвалось. Жаль всех, особенно его дочь.
Гость
24 октября 2020, 23:13
Уровень личности снижается у обоих полов. Ищите себе по уровню. И те и другие. И будет вам счастье.
Гость
24 октября 2020, 22:56
Фрики и где они обитают или провинциальная жизнь грибов
Гость
24 октября 2020, 22:24
Где бабы таких находят???
Гость
24 октября 2020, 21:10
Его посадили в сизо? Может обои ему подкинуть?
Гость
24 октября 2020, 21:08
Что творится, ужас.
Гость
24 октября 2020, 21:07
Такое происходит потому что мужик считает себя чмошником и понимает что больше не найдёт никого. Как правило воспитан в семье без отца либо отец подкаблучник
Гость
24 октября 2020, 20:49
Ох уж эта психология жертвы... сначала влезть в дерьмо, потом страдать
Гость
24 октября 2020, 20:31
У него же на лице написано - люмпен пролетариат.
Гость
24 октября 2020, 20:20
У меня вопрос: зачем ей понадобились хотя бы серёжки,которые она носила полтора года?как память о «прекрасном»?
Гость
24 октября 2020, 19:55
Не мужчина а какое то недоразумение
Гость
24 октября 2020, 19:17
Е1, а героиня разрешила выставить фото ее в раскоряченном виде на всеобщее обозрение? Вряд ли это фото из открытых источников.
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 19:17
Ещё один психопат или шизофреник. Что вообще увидеть нельзя сразу, что человек необычно себя ведёт? Что ж вас так тянет к щедрым и настойчивым ревнивцам? Один конец- ножиком почикают, закопают живьём или как этот расплющить хотел беззащитное девичье тельце. Бабы какие то конченые.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 19:16
Полной жизнью живут бабы!!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 18:57
а как же поговорка что с п сдачи нет? и разве она не отработала все подарочки?
Гость
24 октября 2020, 18:44
Женщина тянула понемногу деньгу с мужика: на себя, дите и т.д., а потом решила порвать отношения, а мужик не робин гудом оказался, башню сорвало. Здоровья женщине.
Гость
24 октября 2020, 18:13
высокие отношения!!!!!
Гость
24 октября 2020, 18:10
вот до чего женщина мужчину может довсети, но если он ненормальный его надо закрыть, их всех психованных неадекватов закрыть надо от общества и трудотерапию по 12 час с диетой ГУЛАГа, в момент в уме поправятся!
Гость
24 октября 2020, 17:55
Зачем Варела Горелых акцентировал внимание на том, что потерпевшая - "автоледи"? И что за слово такой дурацкое? У нас же водителей мужского пола не зовут "автоджентльмен"
Гость
24 октября 2020, 17:54
Из-за сережек попала на больничную койку. Почему не могла просто забить на них? Там что, бриллиант с кулак? Или стали такими родными (хотя получены от ныне нелюбимого человека?
Гость
24 октября 2020, 17:47
В Багдаде все бывает... вот такие новости должны быть на Урале обычно.. а не коридор шмовид. Закрыто открыто
Гость
24 октября 2020, 16:58
Высокие отношения!
Гость
24 октября 2020, 16:56
Девушки запомните это лицо и обходите стороной...!!!
Гость
24 октября 2020, 16:55
Предисторию незнаю, Но скажу одно, если дарите подарки женщины, то дарите просто так, что бы женщина радовалась.а так аванс какой то и за что то. Быдло поступки это
Гость
24 октября 2020, 16:52
какого черта покушавшийся на убийство не в СИЗО?! или менты зашевелятся лишь когда он придет и добьет эту бабу?
Гость
24 октября 2020, 16:43
ну и стоило выклянчивать сережки?
Гость
24 октября 2020, 16:32
Да надо было отдать ему все подарки и пусть бы шёл лесом. На фига просить что-то оставить, если уже по его поступку все ясно. Что там за супер серьги такие, что надо было лишний раз с ним встречаться.
Гость
24 октября 2020, 16:29
Пусть Алтушкин поможет с деньгами на лечение и реабилитацию, тем более у него их как грязи 😁
Гость
24 октября 2020, 16:18
Тут же явно покушение на убийство. Автомобиль использовался как орудие. Правильно надо обвинение сформулировать. И нельзя его оставлять на свободе.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2020, 15:47
Не посадили? Он же не адекват! Почему он на свободе?! Бедная женщина, ее страх вполне обоснован, а этот несчастненький типа болеющий может делать что хочет, вряд ли ее и ее семью охраняют((
Гость
24 октября 2020, 15:40
вот замечаю у преступников в 90 процентов случаев тонкие губы или одна (как правило верхняя) или две.
Гость
24 октября 2020, 15:35
"Попросил довезти до железнодорожного моста" - на этом историю можно было бы закончить историю. А еще говорят про какую-то мифическую женскую интуицию, да если еще учесть что расстались врагами.
Гость
24 октября 2020, 15:15
Какой ужас( Да уж лучше жить в одиночестве, чем потом остаться инвалидом(((
Гость
24 октября 2020, 15:15
Угон автомобиля умышленное, наезд умышленный, угроза убийста, возможное похищение. итд. И какая та не серьезная статья. Ну да это же не обои тащить.
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 15:11
Страшно. Коллега патронирует девочку-дочку своей подруги, которую убил вот такой "сожитель". Он сперва поджёг дом(женщина жила со своими родителями и дочкой в частном доме). Ребенка, девочке тогда было 5 лет, Мать успела в окно вытолкнуть, родители не успели выбраться из дома и сгорели, сама женщина успела выбраться, но этот сожитель ее нагнал и нанес больше 20 ножевых ранений.. убил.. Ему дали 25 лет, в следующем году должен выйти....девочка сейчас учится в школе милиции.
Гость
24 октября 2020, 15:08
Мужик мельчает... я ещё могу понять, если бы он, к примеру, купил ей машину спустя неделю знакомства, а она его на выходе из автосалона послала. Тогда ещё обоснованные требования. Но блин, спустя полтора года отношений забрать серьги, которые поди ещё и на день рождения подарил, это дно. А уж за покушение на убийство, очень надеюсь, этот отъевшийся оладушек, пойдёт искать жениха на зону.
Гость
24 октября 2020, 14:57
Тенденция - любить до смерти.
Гость
24 октября 2020, 14:57
Милые бранятся , только тешатся ... вденет ей ещё серьги ... и ... мир ✌️
Гость