18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
29 янв 2021 в 12:17

Никогда такого не было и вот опять

Ммыра
29 янв 2021 в 12:17

"Обещала обменять деньги на новые" - протестую, это не обман и не мошенничество, российское государство так часто само действует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:18

Граждане, храните деньги в банке, и не в 3х литровом, а в швейцарском

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:19

Лучше 1,5 млн. руб. может быть только новые, только что напечатанные 1,5 млн. руб.

Гость
29 янв 2021 в 12:19

А говорят, что пенсионеры бедные, что путен всех обобрал. Во оно чо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:20

ищите в таборе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:20

...неславянской внешности, была одета в серую шапку, темные очки, медицинскую маску, на руках были белые хозяйственные перчатки, говорила без акцента. Негритянка что-ли ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:23

нужно ужесточать ук рф , раз не могут защитить пенсионеров , за такие проделки давать лет по 20

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 янв 2021 в 12:26

Бедная бабка...А этой заразе,мягко говоря,как не стыдно!У самых слабых воруют. Надеюсь ее в старости тоже обчистят или присядет на всю жизнь в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 12:31

Медицинская маска - друг мошенника и вора!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 12:32

Бедненькие пенсионеры.... Ни одного на митинге не было поэтому

Гость
29 янв 2021 в 12:32

Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть! (с)

Айнэнэ
29 янв 2021 в 12:34

Ну вот что за паника?! Сегодня я принесу ей новые деньги! Просто в банке очередь была на обмен! Делаешь людям добро, а тебя ещё и оклевещут...

Гость
29 янв 2021 в 12:38

Обман , грязь и и дремучая тупость - три кита на которых стоит Россия . Духовные скрепы , так сказать .

Гость
29 янв 2021 в 12:40

У пенсионеров есть деньги. Они копят всю жизнь, но к сожалению под матрацем. И, к сожалению, они очень доверчивые...Старая история с печальным концом. Се ля ви.

ОТВЕТИТЬ
232-22-33
29 янв 2021 в 12:42

А где люди в серых "Приорах", где планы перехват, где силовики?
Ловят школьников и студентов, да пишут заявления на митингующих?

Гость
29 янв 2021 в 12:45

Вот если бы цыганка сразу поменяла пенсионерке деньги на новые из "банка приколов", этой новости и не было бы😎. Она всё равно их не тратила, также лежали бы в конверте до её смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:46

Краденные деньги не принесут добра .

Гость
29 янв 2021 в 12:47

Заморочили людям головы со своим фуфловирусом.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 12:49

Меня во всех этих историях про обманутых пенсионеров удивляют две вещи.
1. Откуда у них такие суммы, 50, 100 тыс., а тут даже 1,5 лимона? Моя жена, пенсионерка со стажем, этому постоянно удивляется. У нее нет под матрасом и жалкой доли таких сумм.
2. Где у них мозги? Ну сходили бы к великому Гудвину, что ль, как Страшила из известной сказки. К тому же, они жители зомбо ящика, там даже я, практически не смотрящий ТВ, и то сто раз слышал про эти случаи. Нет, хождение по граблям это, похоже, национальный вид спорта. Хоть в лоб им, хоть по лбу.
Не удивляюсь, почему так все в стране, потому что легко управлять таким народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:52

Помощь "рЫспубликам Донбасса " ежегодно отнимает у пенсионеров России от
1 000 000 до 4 000 000 долларов . И не чего .

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
29 янв 2021 в 12:53

Откуда у старых людей такие суммы наличкой?
Отобрать! ;)

Житель местный
29 янв 2021 в 13:07

Полтора ляма под подушкой, а всë равно хочется бесплатного продуктового набора! Бог не любит жадных.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
29 янв 2021 в 13:23

Патриотизм в чистом виде!

Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 13:23

Наверно из соц службы или ПФР, или паспортного стола женщина

Гость
29 янв 2021 в 13:48

Да мне кажется, что все таки гипноз используют. Старые люди просто так копейку не отдадут.

Снюс
29 янв 2021 в 13:51

Ребята ну вот и все вчера пришел к бабе и у меня не встал😞 похоже это конец

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 14:35

Может ей кто то честно менял деньги на протяжение нескольки лет а тут мошеники

29 янв 2021 в 14:40

"Обменять деньги на новые" и скрыться с ними: алгоритм действий российских властей (денежная реформа). Интересно сколько лет надо копить ,чтоб накопить 1,5 ляма, при средней пенсии 17500 руб в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:19

У пенсионерки есть 1 500 000 рублей, но она пустила "соцработника", который принес ей БЕСПЛАТНЫЙ продуктовый набор. Есть у этих людей предел жадности? За жадность и поплатилась,

Гость
29 янв 2021 в 17:48

Если 1 500 000 положить даже в сбер, даже под 5% годовых, это 75 000 в год, это 205 рублей в день. На еду вполне хватит, если без устриц и вдовы клико. Но лучше конечно хранить в конверте😂

Яна.
29 янв 2021 в 18:32

Это что ж вы нашли в моём комментарии подозрительного?????.В том что я написала, что у бабули хорошая пенсия. и если ей уже за80 то её и обмануть легко можно. Думайти что делаете.

ОТВЕТИТЬ