22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

вилка
6 апр 2021 в 01:52

Будут знать, что за свои поступки надо отвечать.
В следующий раз не будут взрослым дядям показывать неприличные жесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 01:58

Раньше менты на улицу боялись выйти в 90е,а сейчас они короли жизни, и ничего не боятся, даже фемиды, им всё можно, спасибо президент......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 02:05

А если бы этому полицаю показали фак бородатые, он бы тогда вышел им лещей надавать? 😜

Алексей
6 апр 2021 в 02:08

+1 ратный подвиг

Юлия
6 апр 2021 в 02:16

Нынешние подростки вообще без тормозов, плюют на всех и вся. Помню, шла я как-то поздно вечером домой мимо ТЮЗа. Там на площади перед театром всё время молодежь на скейтбордах и великах катается. Время позднее, где-то после 23 часов, никого почти нет, но один мальчик спустил штаны и мочится прямо на площади. Я говорю ему: "Что делаешь, совсем сдурел?" А он ухмыляется нагло и отвечает: "Мне 13 лет!" Он был пьяный! Понимаете? Дети уверены, что им всё можно. Хоть на вашу голову накакать. И ничего им за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 02:41

Майор избил школьников,а следователи оказались в больнице? Ничего не понимаю.

Гость
6 апр 2021 в 06:12

За пластиковый стаканчик—уголовка, за неприличный жест—мордобой, верной дорогой идут товарищи!

Гость
6 апр 2021 в 06:14

Ну майорчика на нары. Говорить можно, что угодно. Никто не давал ему право избивать детей, это уголовно нвказуемая статья. Если даже, что то и было, задержи и предьяви. А по скотски беззащитных каждый может бить. На нары....

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 апр 2021 в 06:18

Она там была? Она видела?

Гость
6 апр 2021 в 06:19

Один раз, после того, как я посигналила подросткам-зацеперам, мне тоже был показан неприличный жест. В ответ улыбаясь, я так же знаком дала понять этому маленькому утырку, что этот орган у него ещё совсем не дорос до таких жестов. Хохотали все: и водители соседних машин и его же друзья, находившиеся рядом. Подросток не ожидал такой реакции, был опозорен перед всеми и сразу убежал, забыв и про трамвай тоже. Думаю в следующий раз он этот жест не скоро покажет😂

ОТВЕТИТЬ
001
6 апр 2021 в 06:38

Стражи путена, всегда готовы дать отпор малолетним экстремистам.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
6 апр 2021 в 06:46

Поколение дебилов, теперь ещё неприкасаемых так как они дети, которые давно уже курят, бухают, трахаются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 07:07

Эххх дети уже не цветы жизни

Гость
6 апр 2021 в 07:09

Перебегая дорогу в неположенном месте,можно получить травму.Что и произошло

Гость
6 апр 2021 в 07:22

Это не полиция, а фельдъегерская служба.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 07:40

Если родители не дали воспитания, не научили что в неположенном месте нельзя дорогу перебегать и уважение к взрослым не привили, то должен же их кто то воспитать. Да, палку конечно перегнул, щас за это поплатиться.

Возмущенный читатель
6 апр 2021 в 08:16

Закон для всех един. Если подростки бросили камень, то это административная ответственность, ложащаяся на родителей, майор был обязан поступить по закону.
Руководство обязано провести экспертизу на профпригодность такого сотрудника. Если он на улице так себя ведёт, что же за стенами там творится? Однозначно, детей бить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:23

...Фельдъегерская служба занимается доставкой важнейших государственных документов...

Далеко не факт. Вот этот майор, что он важного государственного вез, что в нарушение всех инструкций вылез из авто и бросил важные государственные документы по все время, пока избивал подростков? А если бы это шпионы и лазутчики вражеские подставу организовали чтобы получить доступ к секретным документам?

Гость
6 апр 2021 в 08:26

😁большинство подростков по другому не понимают! В следующий раз поскромнее будут себя вести!🤕

Андрей
6 апр 2021 в 08:54

А зачем показывали ему неприличные жесты? Молодежь забыла что такое отвечать за поступки. Может так сильно бить и не надо было, но ответить придётся за свои действия. Сегодня он фак показывает , завтра камень в голову или стекло кинет, послезавтра ограбит. Все ж можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 09:04

вполне возможно что фельдфебель признал в юном отроке своего внебрачного сына, и на фоне семейных неприязненных отношений захотел вернуть все в зад, да вот как раз сегодня звезды не в той проекции были и ничего путного не вышло!

6 апр 2021 в 09:20

Малолетние ссыкуны почуяли безнаказанность.

Сейчас переломный период в их жизни. Для многих наказание за проступок даст возможность осмыслить свои действия и дальнейшую жизнь. Если наказания не будет, то в следующий раз будет не жест, а кинутый камень или выстрел.

Общество постепенно меняется и реакция будет дрйго. В следующий раз все свидетели отвернутся, а некоторые даже под жопу пнут подросткам. Так что только к мамке бежать и жаловаться останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:29

Детей своих не воспитали нормально, матерятся, камни в людей кидают. А когда что-то происходит с ними винят эту силу. Бандиты бы их в лес уже увезли давно а тут синяки. Легко отделались, радуйтесь. Повод заняться воспитанием своих детишек. В следующий раз могут так легко не отскочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:31

Только со слов яжемайора известно про камень и фак.
Видеозапись есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:33

Ситуация, если к этой мамаше подбежит стая "детей" 13 лет... и начнут ее оскорблять, а они это очень хорошо умеют, плевать в спину, играючи пинать, факушки показывать. И вдруг это действо увидит ее муж, он просто подойдет и вежливо скажет "Ребята, давайте жить дружно!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:37

Правильно сделал. Сами не воспитали, скажите спасибо дяденьке. Отвечать надо за слова, жесты, поступки. Привыкли нападать стайками. В стае они смелые, умелые, особенно пьяные.

6 апр 2021 в 09:47

почему палец не сломал - хотел дурь из тупых бошек выбить?

Гость
6 апр 2021 в 09:50

Майор молодец

ОТВЕТИТЬ
ромалэ
6 апр 2021 в 09:58

Майор за свое ответит, а РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
1. За то, что пацаны перебежали дорогу в неположенном месте - ШТРАФ 2-3 тыс. руб. (КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних)
2. За кидание камней и показ неприличных жестов - ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ (Статья 69 СК РФ. Лишение родительских прав)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 10:00

минимум 500 тыс (лечение + моральный вред)
ещё 500 тыс на досудебное урегулирование, либо статья и срок со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:09

"Нет повода не доверять сотруднику карательного отряда."

Бывший мент
6 апр 2021 в 10:14

Польза есть некоторая из всего этого.
Малолетки поймут, что так поступать нельзя.
Урок на всю жизнь.

Мамашке майора не ругать надо, а благодарить.

Возможно, что его поступок спас его сына от чего то всем ужасного в будущем и в разы прибавил количество мозгов в его черепной коробке.
В разы.

ОТВЕТИТЬ
гоги
6 апр 2021 в 10:16

За такие поступки детей нужно штрафовать и жестко наказывать родителей. Если ребенок так ведет себя с взрослым человеком, то невозможно представить как он ведет себя со своими сверстниками. Потом у нас появляются видео в интернете как подростки толпой избивают нормальных детей которые не могут за себя постоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:17

Родителям некогда детей воспитывать. Вот и занимаются непотребщиной

Гость
6 апр 2021 в 10:21

Нужно опеке проверить эти семьи. Может уже приводы были в полицию. На учете если не стоят то надо поставить

ОТВЕТИТЬ
Илья
6 апр 2021 в 10:24

Повод родителям подростков всех задуматься чем их дети на досуге занимаются. Может что-то в воспитании пересмотреть исходя из этой новости. Круг общения сменить. Не доводить до беды

Николай
6 апр 2021 в 10:24

Почему то комментарий со ссылкой на скандал с этим подростком в 19 году модератор не выкладывает. Камборатовы делают все возможное чтобы оправдать своего сыночка. Да да это те самые боги города екатеринбурга которым у нас в городе все позволено, просто посмотрите в интернете про семейку Камборатовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:32

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53202951.html
Это вот она ? А почему ее имя скрывают а майора нет?

Николай
6 апр 2021 в 10:34

Скандальную репутацию имеет не только Марина Камбаратова, но и другие ее члены семьи. Ее отец Александр Камбаратов в прошлом работал заместителем начальника ОВД города Кушвы, затем стал депутатом местной думы. За взятку в полтора миллиона с депутатского кресла он попал за решетку — был приговорен к трем годам колонии. Муж сестры Камбаратовой Дмитрий Креков тоже сидит, получив семь лет колонии за «организацию по найму причинения тяжких телесных повреждений».
На этот раз одиозную даму упрекают в плохом воспитании сына и провоцировании драки. Пришел какой-то мальчик он заявил, что живет в «Тихвине» — это элитный дом, где живут самые состоятельные екатеринбуржцы. После этого мальчик начал бросать другим детям монеты.
«Пришел и говорит: мол, я живу в Тихвине, а вы нищеброды — ловите мелочь, пока я кидаю — это он сказал маленьким детям. Те, что постарше, послали гостя подальше. Даже повторять такое неудобно: мальчик заявил детям, что они сейчас отлижут у него, дело дошло до драки. Когда мама одного из детей пришла и вмешалась, гость заявил, что и она будет у него отлизывать. Затем мальчик вызвал по телефону свою маму — о ней тут все знают, это Марина Камбаратова, так называемая светская львица, прославившаяся на всю страну как обычная хамка.

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 апр 2021 в 10:40

Я об этом и говорю, что "боги" екатеринбурга могут все делать что захотят и даже втоптать в грязь человека который поймал их детей за шиворот и пытался вызвать полицию, а журналисты намерено скрывают фамилии одиозной дамочки и сыночка, чтобы не раздувать скандал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 10:40

Семейка уголовников бгг, все сидят , мать хамло, сына воспитала таким же

Гость
6 апр 2021 в 10:43

Картина маслом. Гадмайор избивает детей и ему за это ниченебудет.

Николай
6 апр 2021 в 10:50

Дак мамаша сама с майором в драку полезла и угрожала ему расправой хотя ни каких побоев и кровавых следов на лице "малышей" не было. И разве можно за 3 дня сотрясение в больнице вылечить, все надумано.

Гость
6 апр 2021 в 11:01

Е1 а возьмите комментарии у матери как ей так удалось такого сына воспитать? Почему он унижает и преследует других детей, это звездная болезнь?

Гость
6 апр 2021 в 11:03

нарвутся малявки на принципиального который их вместе с мамкой в лес увезет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 11:06

Хоть кто-то дал подзатыльник малолетним негодяям.

Гость
6 апр 2021 в 11:25