11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Боты Высокинского
8 апр 2021 в 13:23

а были сомнения?

Пуги
8 апр 2021 в 13:24

Активисты тоже подозреваются в "применении насилия к другим осужденным", или крыша у них?

Я+Страна
8 апр 2021 в 13:29

Вот и прекрасно. А то устроили клоунаду работать их заставляют. Раньше надо было своей бестолковкой думать, когда другим горе в семьи принесли. ГУФСИН бы ещё о сотрудниках подумали, по чьей халатности, безответсвенности, безолаберного отношения , всё это произошло. Уволить !!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:31

не удивлюсь, если эти люди внезапно для себя самих окажутся сотрудниками ФБК

МаРтИнИ
8 апр 2021 в 13:35

ПРАВИЛЬНО

8 апр 2021 в 13:51

А чо у избиваемых зубов много? Что-то не верится, что их лупцевали свои же. Этот контингент умеет колошматить людей до полусмерти, а то и убить... За то и сидят.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:51

Интересно, если на меня одеть робу с табличкой,такая же харя станет

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 апр 2021 в 14:01

Какие одухотворенные лица...

Анон
8 апр 2021 в 14:12

Знакомые персонажи:
Трус,балбес и бывалый🤦🏼‍♂️😁

Анон
8 апр 2021 в 14:15

Ребенка жалко.
Девушка симпатичная найдет себе еще адеквата

Гость
8 апр 2021 в 14:21

такое чувство что ребята не такого решения добивались )))) но чего добились тем и пользуйтесь ))

8 апр 2021 в 15:15

"возбудили уголовное дело о применении насилия и угрозе применения насилия" - получат срок за резку вен и,по всей видимости,за оглашение намерения ? харя у узурпаторов не треснет ?

Гость
8 апр 2021 в 15:49

Не нужно быть Вангой чтоб предсказать в этой колонии ещё большие проблемы впереди.

Есть такая фраза - "бог шельму метит", вот в данном случае, просто идеально.
Типичные уголовные "лица", с зоновскими татуировками.
Сразу видно, что на строгаче не первый раз.

Гость
8 апр 2021 в 18:29

Аааааа, волки позорные....

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:39

Урки по виду уже не на первой ходке в зону.

Старожил
8 апр 2021 в 20:30

Ох и не любит у нас в России власть разбираться в причинах любого недовольства граждан! 😁

джокер
8 апр 2021 в 22:33

Не секрет в свердловской области насилием занимаются активисты, это как правило мордовороты, (в ютубе есть видео о активистах колоний екб ), а на фото порезавшиеся доходяги, явно уставшие от беспредела. И их же теперь обвиняют в том от чего они вскрылись.

Loading...