14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:33

"В областном полицейском главке на вопрос о происшествии в Ревде сообщили, что их сотрудники свою работу выполнили." - позор!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:34

Полиция свою зарплату выполняет своевременно.

Гость
18 мая 2021 в 20:35

ну а че - лозунги политические не выкрикивал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:35

На видео не понятно кто из них Кукушкин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:36

Пластиком не кидался , плакаты не таскал - в понимании власти обычный гражданин .

Гость
18 мая 2021 в 20:37

Иртересный такой зверёк

ОТВЕТИТЬ
вася
18 мая 2021 в 20:37

Не удивлен,

Гость
18 мая 2021 в 20:37

У Кукушкина сорвало кукушку и уже не первый раз белочка.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:38

Жесть , полицейские напрочь профнепригодны . Только если палку дать и на безоружных , мирных людей травить , да с камерами стоять и снимать митингующих , а потом повестки выписывать . Деградация ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:38

Они надеялись что он улечется плетением макраме и будет утешаться постом и молитвою. Зачем закрывать отморозка ведь это негуманно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:38

"Когда убьют, тогда приходите!"
Ну вот, все как просили. Здравствуйте! 🔥🔥🔥

Гость
18 мая 2021 в 20:39

Желаю полицаям самим стать когда-нибудь жертвой подобной расправы. справедливость же должна быть . в конце-то концов.Не всё скоту масленница.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:41

повинен сгнить в тюрьме этот кукушкин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:41

А видео снимал брат Кукушкина или супруга.

Нагрузили полицию (и не только их) бумажной работой, отчетами, списками и прочим бредом, теперь получите распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:42

Пожизненно ему дать надо. Почему то тому кто убил двух девушек дали пожизненно. С его кукушкой он вообще должен пожизненно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 20:42

Полиция смелая только студентов и пенсионеров щемить на площадях, как дело сложнее, язык уткнут подальше. История с избиением на этой неделе в пример!

18 мая 2021 в 20:43

Ну все теперь сходится! Органы не выполнили свою работу в должном образе,что привело к еще более тяжёлым приступленияс, у нас вообще по новостям 80% убийств происходит людьми,которых не наказали за предыдущие деяния!

18 мая 2021 в 20:44

отговорки как у детей: материала не поступало... так на то вы и полицейские!

Гость
18 мая 2021 в 20:45

Да и правда пишут кто там такой умный из СК который отказал в возбуждении дела против него ? Может нужно рассмотреть вопрос о соответсвии должности руководителя и подчиненного, а то работать совсем не хотят только отказные печатают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:45

Он же на митинги не ходил,за что тогда его сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:46

шо Медведев скажет?

Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:47

А кому-то дали 2 года лишения свободы за то, что запостил видеоклип Rammstein в Вконтакте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:49

Запретить ножи

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:50

Так и убийство Ксении Каторгиной можно было предотвратить, если бы доблестная полиция не забила на заявления, написанные на этих отморозков.

гость
18 мая 2021 в 20:51

молодой красивый парень и преступник... че с вами не так, люди..

Патриот всея Руси
18 мая 2021 в 20:53

Потенциальный убийца ходил все это время на свободе. Браво доблестным полицейским!!!

18 мая 2021 в 20:54

Ну это уже не полиция а "охранники" режима...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 20:54

когда убьют тогда и приходите

18 мая 2021 в 20:54

Ну всё, Кукушкин допрыгался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:56

Обои ведь не воровал.

18 мая 2021 в 21:00

У нас когда органы на себя ответственность возьмут за произошедшее?! Составы вообще не изучают и лепят, что помягче. А в итоге приезжают на труп/ы. Уже не первый раз

ОТВЕТИТЬ

Фига там будни областнегов на видео 😱

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:01

Глянул фото, здоровый и резкий гаденышь, да ещё и подлый, оппонент явно не был готов к драке. Ауешник должен сидеть в тюрьме.

18 мая 2021 в 21:01

работа полиции стала 100% соответствовать принципу: когда убьют - вот тогда приходите

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:01

Бездействие (полиции) - это статья

Бага
18 мая 2021 в 21:02

У Кукушкина кукушка съехала, за то не кухонным бойцом оказался (как большинство), возможно на зоне мужиком в почёте будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:02

считаю, что это евреи во всём виноваты. Они всех за ниточки дергают

Щас вспотею
18 мая 2021 в 21:03

В далёком 1977 году я пнул соседа под жопу. На скамейке у подъезда. Ну, пьяный был. А он на мозг мне капал ПИТЬ ВРЕДНО. Мне дали 3,5 года. Отсидел от звонка до звонка. За поджопник.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
18 мая 2021 в 21:04

Те, кто должны отбывать большие сроки или быть казнены - теперь носят погоны. Страна абсурда...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:05

В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. (с)

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:05

А у нас всё ждут, когда убьют кого то. Почему спец школы сократили? В первом классе уже больные дети. Родители возмущаются, а таких детей не убирают. Ребёнок кидается на детей и учителя. Ждут, когда убьёт кого то, как этот ублюдок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:07

А бросил в экипированного в бронежилет и шлем росгвардейца пластиковый стаканчик - задержали ,арестовали и отправили реальный срок отбывать . А здесь - человека чуть не убил - гуляй себе .... Догулялся , троих на тот свет отправил . Позор правоохранителям !!!!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
18 мая 2021 в 21:08

Всё как всегда, десять отделов футболят из одного в другой. Подростки с плакатами для режима опасней агрессивных алкашей, для их задержания сразу находят толпу сотрудников.

Гость
18 мая 2021 в 21:09

Дедов-тренеров 83 летних сразу в СИЗО по заявлениям дел 10-ти летней давности вдруг сегодня вспомнивших мамаш и их лапочек-дочек, что их потрогали за одно место.

Гость
18 мая 2021 в 21:13

Сам сейчас нахожусь в стадии бумажной волокиты с " правоохранителями " . Почти 3 месяца после моего обращения к ним - одни бумажки , от одного отправили к другому . После чего последует отказ в возбуждении . Проходил это уже не раз . Меняют названия милиция на полицию , министров мвд , генпрокуроров - толку ноль , только хуже . Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:14

Вот она наша полиция. Только мирных людей могут разгонять. Позор Росгвардии.

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Если всех за угрозы садить, никаких тюрем не хватит

Гость
18 мая 2021 в 21:15

формат новостей е1 не только в ЕКБ, он и в других городах преуспевающей России. Дай Бог, что бы и комментарии давали пользу обществу в нашей великой и непобедимой стране.

ОТВЕТИТЬ