Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Устроивший резню в екатеринбургском сквере был под следствием за жестокое избиение: шокирующее видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии239
18 мая 2021 в 20:38

"Когда убьют, тогда приходите!"
Ну вот, все как просили. Здравствуйте! 🔥🔥🔥

18 мая 2021 в 20:54

Ну это уже не полиция а "охранники" режима...

18 мая 2021 в 20:43

Ну все теперь сходится! Органы не выполнили свою работу в должном образе,что привело к еще более тяжёлым приступленияс, у нас вообще по новостям 80% убийств происходит людьми,которых не наказали за предыдущие деяния!

18 мая 2021 в 20:47

А кому-то дали 2 года лишения свободы за то, что запостил видеоклип Rammstein в Вконтакте.

18 мая 2021 в 20:44

отговорки как у детей: материала не поступало... так на то вы и полицейские!

18 мая 2021 в 20:36

Пластиком не кидался , плакаты не таскал - в понимании власти обычный гражданин .

18 мая 2021 в 20:33

"В областном полицейском главке на вопрос о происшествии в Ревде сообщили, что их сотрудники свою работу выполнили." - позор!

18 мая 2021 в 20:38

Жесть , полицейские напрочь профнепригодны . Только если палку дать и на безоружных , мирных людей травить , да с камерами стоять и снимать митингующих , а потом повестки выписывать . Деградация ...

18 мая 2021 в 21:00

У нас когда органы на себя ответственность возьмут за произошедшее?! Составы вообще не изучают и лепят, что помягче. А в итоге приезжают на труп/ы. Уже не первый раз

18 мая 2021 в 21:39

Пусть полицейские в отставку уходят. Был шанс его раньше остановить, а они "не заинтересовались", зато за оппозиционные лайки и репосты людей ищут.

18 мая 2021 в 22:17

резать в парке людей насмерть налево и направо похоже это уже терроризм , ведь если его не застрелили в ногу то он бы еще десяток человек порезал и убил и вот за это уже нужно привлекать для того кто дал ему подготовить теракт, а именно кто отпустил его и не посадил за предыдущее покушение на убийство , взяв деньги за это и этим уже должна заниматься вышестоящая служба ....

18 мая 2021 в 20:42

Полиция смелая только студентов и пенсионеров щемить на площадях, как дело сложнее, язык уткнут подальше. История с избиением на этой неделе в пример!

18 мая 2021 в 20:41

повинен сгнить в тюрьме этот кукушкин.

18 мая 2021 в 21:01

работа полиции стала 100% соответствовать принципу: когда убьют - вот тогда приходите

Гость
18 мая 2021 в 20:35

ну а че - лозунги политические не выкрикивал......

Гость
18 мая 2021 в 20:50

Так и убийство Ксении Каторгиной можно было предотвратить, если бы доблестная полиция не забила на заявления, написанные на этих отморозков.

18 мая 2021 в 21:28

Безобидного Обоечника пристрелили, потому что он безобидный. А бешеного убийцу всего лишь ранили, а до этого вообще отпустили делать свою работу по истреблению дорогих россиян. Потому что бешеный для полюцаев ментально близок, он выполняет ту же работу по чморению населения. Ну перестарался, ну с кем не бывает.

18 мая 2021 в 20:34

Полиция свою зарплату выполняет своевременно.

Гость
18 мая 2021 в 20:45

Да и правда пишут кто там такой умный из СК который отказал в возбуждении дела против него ? Может нужно рассмотреть вопрос о соответсвии должности руководителя и подчиненного, а то работать совсем не хотят только отказные печатают

18 мая 2021 в 21:01

Глянул фото, здоровый и резкий гаденышь, да ещё и подлый, оппонент явно не был готов к драке. Ауешник должен сидеть в тюрьме.

Гость
18 мая 2021 в 20:42

Пожизненно ему дать надо. Почему то тому кто убил двух девушек дали пожизненно. С его кукушкой он вообще должен пожизненно сидеть.

18 мая 2021 в 23:27

Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий. Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет.

Гость
18 мая 2021 в 20:45

Он же на митинги не ходил,за что тогда его сажать?

19 мая 2021 в 00:40

полиция с каждым днем улучшает свой отрицательный рейтинг. никакой веры ни подгорелому ни прочим погононосителям

Гость
18 мая 2021 в 21:07

А бросил в экипированного в бронежилет и шлем росгвардейца пластиковый стаканчик - задержали ,арестовали и отправили реальный срок отбывать . А здесь - человека чуть не убил - гуляй себе .... Догулялся , троих на тот свет отправил . Позор правоохранителям !!!!

Гость
18 мая 2021 в 20:39

Желаю полицаям самим стать когда-нибудь жертвой подобной расправы. справедливость же должна быть . в конце-то концов.Не всё скоту масленница.

Гость
18 мая 2021 в 20:38

Они надеялись что он улечется плетением макраме и будет утешаться постом и молитвою. Зачем закрывать отморозка ведь это негуманно.

Гость
18 мая 2021 в 20:56

Обои ведь не воровал.

18 мая 2021 в 22:31

За репосты , призывы к борьбе с произволом , за стаканчик закрывают быстро и без проблем.

18 мая 2021 в 22:34

Полицаи не работают когда крестьяне убивают друг друга.
Работают только если есть любая угроза коррупционному строю и власти.
Для чего мы платим налоги ?

18 мая 2021 в 21:16

Надеюсь его не вылечат.

18 мая 2021 в 21:01

Бездействие (полиции) - это статья

Гость
18 мая 2021 в 21:09

Дедов-тренеров 83 летних сразу в СИЗО по заявлениям дел 10-ти летней давности вдруг сегодня вспомнивших мамаш и их лапочек-дочек, что их потрогали за одно место.

Гость
18 мая 2021 в 21:15

Тот кто отпустил на свободу,100%,виновен тоже в смерти 3х человек.Судить однозначно .Бездействие и халатность привели к гибели людей

Устала я что-то
18 мая 2021 в 21:08

Всё как всегда, десять отделов футболят из одного в другой. Подростки с плакатами для режима опасней агрессивных алкашей, для их задержания сразу находят толпу сотрудников.

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Вот она наша полиция. Только мирных людей могут разгонять. Позор Росгвардии.

Гость
18 мая 2021 в 21:18

Полицейских и сотрудников СК , допустивших волокиту и халатность , ПОД СУД !!!!!

18 мая 2021 в 21:32

за что его садить? он же не призывал к участию в митингах

Гость
18 мая 2021 в 21:13

Сам сейчас нахожусь в стадии бумажной волокиты с " правоохранителями " . Почти 3 месяца после моего обращения к ним - одни бумажки , от одного отправили к другому . После чего последует отказ в возбуждении . Проходил это уже не раз . Меняют названия милиция на полицию , министров мвд , генпрокуроров - толку ноль , только хуже . Позор !

вася
18 мая 2021 в 20:37

Не удивлен,

18 мая 2021 в 21:05

А у нас всё ждут, когда убьют кого то. Почему спец школы сократили? В первом классе уже больные дети. Родители возмущаются, а таких детей не убирают. Ребёнок кидается на детей и учителя. Ждут, когда убьёт кого то, как этот ублюдок?

Патриот всея Руси
18 мая 2021 в 20:53

Потенциальный убийца ходил все это время на свободе. Браво доблестным полицейским!!!

Гость
18 мая 2021 в 20:37

У Кукушкина сорвало кукушку и уже не первый раз белочка.

Гость
18 мая 2021 в 21:17

То есть этот неадекват избил человека и его отпустили? 😨А при каких тогда случаях,хотя бы в СИЗО закрывают?

18 мая 2021 в 23:47

Риторический вопрос: кто-то из чинов МВД понесет наказание за то, что опасного (а он явно опасный) человека, отпустили гулять после попытки убийства?
Если бы такие дела приводили к громким отставкам, а то и посадкам за халатность - органы работали бы куда лучше.
А так - какой смысл им напрягаться, если даже после такого резонансного дела можно через губу сказать "а мы свою работу выполнили" и на этом взятки с них - гладки?

18 мая 2021 в 21:47

Сколько то там - больше сотни следователей по особо важным делам расследуют ужасные преступления команды навального, которые уже год числятся без потерпевших, очень заняты они.

18 мая 2021 в 20:54

Ну всё, Кукушкин допрыгался.

18 мая 2021 в 21:05

В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. (с)

Клин Блинтон
18 мая 2021 в 21:04

Те, кто должны отбывать большие сроки или быть казнены - теперь носят погоны. Страна абсурда...