3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
29 мая 2021 в 15:52

Самое главное не дай бог такую жену!)))
А так в целом пофиг.

29 мая 2021 в 17:03

Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

"Особенности национальной рыбалки"

29 мая 2021 в 16:22

Один из самых страшных человеческих пороков - ЖАДНОСТЬ.
А вместе с глупостью просто жесть.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 15:50

Если так легко отдала такую сумму денег, то они ей не сильно и нужны, и кредиты не беда))
И что тут обсуждать?)

Без лохаа жизнь плохаа

Гость
29 мая 2021 в 16:55

Дня два назад иду мимо парка ( неважно какого) стоит цыганка и разводит тетеньку лет 45 с девушкой лет 20. В руках у жертвы котлета из тысячных купюр. Останавливаюсь и говорю этим дамам, что у них сейчас выманят все деньги , а они мне: Иди куда шел, и дальше стоят цыганку слушают. Вот как еще людям объяснять, чтобы умнее были?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 18:13

Без комментариев...бабе 48лет,мдаааа.

Гость
29 мая 2021 в 16:09

вот кто кирби покупает😁😁😁😁

29 мая 2021 в 15:39

Просто не верится, что есть такие чудачки🤨

ОТВЕТИТЬ

Странно, что не догадались заодно уговорить продать почку. Лоха надо брать, пока он тёплый.

Белый ангел
29 мая 2021 в 17:26

Понимаете в чем проблема, да женщина тут конечно пожадничала, помутнение произошло, но в целом проблема то уже глобальная, разводят уже по чем зря и во всех сферах, люди уже с катушек съехали, оставь что-то на улице тут же утащут, трусы грязные оставь, сопрут. В магазин приедешь смотреть надо лишь просрочку не толкнул, в банк приди лишь бы услугу не нужную не навязали, в сотовой связи тоже самое. Всё выставляется в красивой обертке, а внутри г.. Вно, ну это как? А как на деньги кидают, потом плачуться машина сгорела или ещё чего... Добрых и порядочных людей 40 % остальные волки в овечье шкуре...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 17:02

Уж сколько раз твердили миру, банки не работают по телефону, но нет у нас дураков не сеют и не пашут!

Фото пользователя
29 мая 2021 в 15:48

Совершенно нас рать. Пускай на панель идет отрабатывать кредиты.

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
29 мая 2021 в 15:51

Где вы берёте этот бред!!! В палате номер 5????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:55

Если ума нет, то уже все вряд ли будет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Денег лёгких всем хочется, но не каждый может их заработать

Гость
29 мая 2021 в 15:54

Мужа завести не пробовала? Чисто для сохранения денег?

ОТВЕТИТЬ
Анд
29 мая 2021 в 15:51

Она слышала говорит про мошенников.

Евгений
29 мая 2021 в 15:39

Ну а полиция что??

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 07:33

Всем, кто глумится, есть прекрасная фраза – если вас не обманули, значит ваш мошенник еще с вами не встретился.

А ...
29 мая 2021 в 15:55

За 6.5 лямов можно было и до банка дойти узнать что и как! НО жадность , жадность ......

Гость
29 мая 2021 в 18:15

Почему люди то такие бестолковые ?Чему жизнь их учит ? Расплачиваться то придется ох как тяжко !

Гость
29 мая 2021 в 16:35

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое!..
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь! песня лисы из кинофильма Буратино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 16:22

Как всё-таки ловко обрабатывают людей... Прям талант.

29 мая 2021 в 16:58

Тут все такие умные и с чувством юмора у всех хорошо. Когда у вас в пожилом возрасте произойдёт деменция или вы просто будете доверчивым пожилым человеком, а некоторые люди в возрасте, как дети. Посмотрим на вас. Вины женщины, абсолютно никакой. К сожалению есть очень экстрема люди, которые могут пользоваться доверчивостью(не жадностью!). И так же к сожалению, они доводят людей и до смерти.

ОТВЕТИТЬ
Причем ...
29 мая 2021 в 15:44

Причем тут полиция! Дама от природы жадная решила по легкому срубить бобла. САМА все отдала !!!!!! Вот сама и пусть ищет! И выучит любимый стишок кидал - Без лоха и жизнь плоха!

29 мая 2021 в 16:42

Зачем сейчас осуждать женщину.
Все дело в полиции, кроме митингов и Навальнвм больше ни чем занимается. Я не удивлюсь, если у этого брокера есть лицензия, а банка Нейвы нет. Условия для мошенников с законами все нормально.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 мая 2021 в 18:52

Жадность приводит к бедности !
Конечно было бы здорово , если бы удалось нашим доблестным правоохранительным органам найти этих мошенников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 18:53

Дайте в долг тоже туда вложу,честное пионерское

Гость
29 мая 2021 в 20:40

Модератор!!! Ну хватит удалять комментарии!!! Ничего плохого не пишем!!! Что не нравится то!!!

29 мая 2021 в 19:58

Таких "умных" они и ищут)

Гость
29 мая 2021 в 22:26

Всегда было интересно: откуда у таких людей деньги?

Гостья
30 мая 2021 в 12:02

Это элементарная жадность. И те, кто ей в долг давал, тоже не большого ума. И это не глумление, это констатация факта. Сейчас останется без квартиры, всем должна. Ради чего? Денег много захотелось? Мало было 300-х тысяч? Надеюсь, детей у нее нет, которые могут остаться без крыши над головой из-за дурной матери.

Вовка
29 мая 2021 в 17:04

Имя этой интернет-платформы почему не написали?! Уж не Тинькофф, ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 16:03

У человека горе, а местное быдло глумится над несчастной женщиной, видимо, областники. Номер карточки напишите, переведу ей деньги, сколько смогу.

ОТВЕТИТЬ
Бес
29 мая 2021 в 16:46

Храните деньги в сберегательной кассе - сейчас неактуально. Деньги на инвестиции (ну там в себя любовницу или ещё во что нить) надо хранить в баксах евро фунтах иенах

ОТВЕТИТЬ
Отец Михаил
29 мая 2021 в 23:04

Вчера в магаз заходили цыгане, выбрали товар на 120₽, но говорит у меня 1000 и 20₽ дам, так я смекнул, нафига ему фигня по 40₽ штука, нет говорю сдачи...развод😧фальш???, ушли и не вернулись

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 мая 2021 в 16:11

Как пришли так и ушли - универсальная поговорка, которая и здесь имеет право быть

Красавчик
29 мая 2021 в 20:34

Тут слов нет, один прости Господи срам

Гость
29 мая 2021 в 21:42

Уважаемые граждане! Отправьте ссылку на статью всем своим знакомым и друзьям, кто с пеной у рта спорит про выгодный бизнес и считает себя брокером и инвестором! Людей реально обрабатывают и зомбируют

Гость
29 мая 2021 в 23:07

Лиса Алиса и кот Базилио всегда будут при деле....

Фото пользователя
30 мая 2021 в 05:52

новость как под копирку практически каждый месяц появляется. если честно, не верится, что таких людей да ещё с деньгами так много.

Фото пользователя
29 мая 2021 в 22:30

Алтушкин, памаги...
Да уж, были веселые времена в "Аэроне" на Бажова - Первомайская. Ушла эпоха...

Толстый член общества
29 мая 2021 в 17:44

А сколько мужчин оставляет своим бывшим женам своего имущества при разводах и выплачивает еще потом алименты и по сведениям много воспитывают детей которые не их биологически а нагуляные их женами на стороне. И ничего женятся снова и на 48 летних тоже. Так что ей замуж нужно срочно и муж все убытки покрыть должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
29 мая 2021 в 19:29

Скатываемся в средневековье: люди готовы верить мошенникам, шарлатанам, гадалкам, причем сами ходят и напрашиваются. За последние 10 лет намного больше таких стало. Никто не хочет думать своей головой и отвечать за себя, всем нужно чудо.

Серж
29 мая 2021 в 20:12

Меня самого чуть не развели по этой же схеме! Знали обо мне все анкетные данные! Но слишком круто загнули сумму.

Гость
29 мая 2021 в 22:53

жаль конечно тетку..
но КАК ???

Гость
29 мая 2021 в 23:01

Очередное вранье.

Гость
30 мая 2021 в 01:23

Трезвость и ещё раз трезвость.

Монитор
30 мая 2021 в 03:49

Нда... Деньги в кармане у обывателя сейчас могут только уменьшиться: медленно (вклад) или быстро (жулики). Жулья в России через одного, 90-е нервно курят. Таких новостей много ещё будет

Гость
30 мая 2021 в 03:54

Дождик тонкими струйками падает,
Словно кто-то на голову мочится.
Даже пиво не очень-то радует.
Нестерпимо чего-нибудь хочется.

Гость
30 мая 2021 в 06:05

Думала будет жировать на далары, но не тут то было.

Гость
30 мая 2021 в 06:30

Баба ИГРОК горе в семье..... 😀

Сашка
30 мая 2021 в 07:38

Зоны в РФ это платформы развода

Александр
30 мая 2021 в 15:43

Вот и выигрыш, зачем так целеустремленно занимать и переводить, не рубли, доллары.

Jan
29 мая 2021 в 16:59

Как можно по телкфону в наше время кому то верить,вы о чем женщину жалко конечно

Гость
29 мая 2021 в 16:19

Русские любят, когда у соседа беда и горе, глумиться начинают.

гость
29 мая 2021 в 16:15

Новости высасываете из пальца

Гость
29 мая 2021 в 20:31

На первый взгляд жадность женщину подвела , но есть люди которые подвержены обработке психологов ,даже от тембра голоса , вот эта женщина одна из таких людей , голос перестал с ней говорить и она очнулась

Гость
30 мая 2021 в 12:47

Надо запретить смартфоны для людей старше 60 лет, потому что они представляют угрозу для себя, и своих родственников.

Гость
30 мая 2021 в 00:01

Вот дак развели бабку!!!!!!!!