27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
14 июл 2021 в 14:53

Ваша служба и опасна и трудна никому и не слышна и не видна...

Гость
14 июл 2021 в 14:47

Эммм... Просто пришли на разборку теперь является чем то совершенно нормальным для сотрудников полиции?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:11

Ничего не понятно, кто Саша, кто Гриша...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:41

Просто поражает работа полиции: "после долгих уговоров удалось убедить полицейских в серьезности угрозы", зачем ее содержат налогоплательщики!!!

14 июл 2021 в 16:21

Мораль одна. Не надо в бизнесе ни с кем связываться. Только одному. Нужны деньги бери Пусть в долг. Кредит. Но в одного.

Верните нам лихие 90-е!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 17:05

Предотвратили сами жертвы а не бездари полицаи.....полицаи даже на готовом умудрились обделаться и не всех задержать.

Гость
14 июл 2021 в 15:05

Когда убьют - тогда и приходите!

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:15

Тоесть особо тяжкое преступление лет на 20 строгача было прервано по независящим от преступников обстоятельствам и всех отпустили???? Круто. А тебя посадят на 6 лет за лайк ВКонтакте или донат навальному.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
14 июл 2021 в 15:09

Полицаи опять не возбудились. Трупов нет и в все спокойненко. Как всегда. Разборки с битами даже на хулиганка не тянет. Вот ведь как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:03

"позиционирующим себя криминальным авторитетом группировки «ВИЗ»,"
)))))))))

Сашка
14 июл 2021 в 14:47

из статьи или вброса, одни бандиты хотели напасть на других, но третьи бандиты защитили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:16

Пробежать мимо машины дпс с пистолетом - 🔥🔥🔥🔥 ребята, полицейские, сидите на хрен дома лучше 🔫

Гость
14 июл 2021 в 15:21

Задержали на подходе о оружием. Сказали шли на разборки. Куда не сказали. Ахах. Заявление есть, задержаны нападавшие, только по закону они ещё никого не убили.

Гость
14 июл 2021 в 16:43

интересна позиция палицаев
как речь идет о покушении на взятку - даже куклу дают и всякие камеры ставят для фиксации, потом крепят мордой в пол

а тут - так какая то импотенция у них наступает

Гость
14 июл 2021 в 15:23

Какой СОБР, он ведь не комментарий или репост сделал, чтобы собр к нему ехал.
Вот смешной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:00

Отпустили бандитов ? Ахаха

Иван.
14 июл 2021 в 17:17

Так они с битами пришли, а не с рулонами обоев.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 17:59

по закону о гражданском оружии, если у бизнесмена была бы сайга, а авторитет показал пистолет, то группу можно было уничтожить, самооборона

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:29

за обои, которые не доказано, что были украдены, у нас смертная казнь почти на месте и без приговора
а здесь группа лиц с битами и пистолетом (!)по предварительному сговору шли омрачать жизнь двум людям (кстати - правильно понял, что они вместе живут?) - и тут только профилактическая беседа и никакого уголовного дела, даже после признания что шли на разборку?!
как минимум, должны были раскручивать на лидера преступного сообщества - за это нынче срок полагается

Бывший сотрудник
14 июл 2021 в 18:39

Персонажи с бабушками с плакатами воюют.
О чем вы ? Им некогда.

Смешного нет совсем.
У системы нет задачи защиты граждан.
Тот кто думает иначе - сильно ошибается.
Это надо знать для собственной безопасности,
Кроме вас самих - никто вас сейчас не спасет.
Желаю, чтобы никому из читателей Е1 не пришлось столкнуться с гнилой системой.

14 июл 2021 в 20:19

30 лямов отжали)) у другана... и звонят в полицию...уговаривают защитить их от нападения.
наняли бы себе бригаду.
жееппы свои прикрывать . и тоже заплатили.
тфьфу... жмоты крохоборы..

Бажова
14 июл 2021 в 16:11

ЧОП Ягуар Валерия Яковлева наверное.

Гость
14 июл 2021 в 16:14

а там точно полиция была??? они же ничего не умеют.

656
14 июл 2021 в 16:36

Какой ему ещё СОБР? Обоев нет, в своей квартире никто не закрывался, ничего не постил, лозунги не выкрикивал, может наоборот - поддерживал и одобрял, так что давай - до свидания...

Гость
14 июл 2021 в 17:21

спортсмены - беда этой страны.

Гость
14 июл 2021 в 17:59

Ну как к журналистке какой-нибудь приходят с обыском в 6 утра, тут тебе и Собр и супермены, а как банду брать, никого не дозовëшься..

Гость
14 июл 2021 в 15:17

Полицаи сейчас работают только по факту убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:44

У соколова жена действуйщик сотрудник полиции Сысертского района

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 июл 2021 в 22:26

Руслан и Марсель жили в одном доме в поселке Бобровский...........

ОТВЕТИТЬ
Альберт
14 июл 2021 в 15:34

Когда убьют тогда и приходите! Это вам не на митингах пенсионеров заламывать!

Гость
14 июл 2021 в 15:44

как дёшево сейчас стоит жизнь - 300к

Гость
14 июл 2021 в 19:01

А когда будут судить ментов, не отреагировавших должным образом на информацию о нападении и допустивших халатность во время задания?

15 июл 2021 в 17:09

Сказки дядюшки Римуса, чувак выкручивает недоговаривая многого, из-за этого школоте с е1 кажется, что опять полицаи все не так сделали... только если бы была заказуха не так реагировали бы. А идти на убийство впятером , толпой через район, да еще "сделать овощем" с гарантией, кина насмотрелся.

Гость
14 июл 2021 в 15:02

ЧЁто мутно. А КАК ОНИ УЗНАЛИ О ПОКУШЕНИИ? при ответе на этот вопрос всё станет ясно. может они сами их позвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:32

Все равно карма вас постигнет хоть крутись вертись как уж ,за все в этой жизни нужно платить

14 июл 2021 в 18:15

Олло, добрый вечер, мы выезжаем, будем через 2 часа 😂😂😂, что за бред?
Замутился наверное сам, чтобы бабки не отдавать. Ещё оказывается и жена в полиции. Прямо сказки какие-то.

ВРАЧ
14 июл 2021 в 19:53

Стучат в дверь!
кто там?
Открывайте ПОЛИЦИЯ!
А у вы привиты? Qкод есть? я должен проверить!!!

14 июл 2021 в 15:19

Валерий Я.- не Язев случайно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:13

У самого соколова жена действующий сотрудник полиций сысерцкого района а он только за два часа предупредил Сказочник!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
14 июл 2021 в 15:15

Мутная какая то история.
И состава преступления нет.
А время "атаки" почему то известно "пострадавшей стороне".
Стрелку видимо забили🔥🔥🔥🔥

Моня
14 июл 2021 в 16:31

Вообще всё может быть притянуто за уши, в целях нейтрализации и запугивания деловых партнёров и бывших подельников.

Гость
14 июл 2021 в 15:18

Прививки поставь, а потом ещё с битами нападут и сразу тромбоз головы, медицина в завязке. Только умирать остаётся. Жизнь при Путине это дорога на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:21

менты с окладами в 14 тыщщщ пойдут горой хозяина 30 лямов защищать))))
какие у нас смешные ситуации.
или вы специально прикалываетесь чтобы меня позлить??))

14 июл 2021 в 20:52

10 оперативников после долгих переговоров и убеждений...
Это сколько в рублях стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 00:20

Фото Гришаева, отдельную статью о нем. Пожалста

дык
14 июл 2021 в 16:07

посадить потому что Путин сказал что 90х нет

Гость
14 июл 2021 в 17:29

Надо было затаиться полиции, подождать когда этих двух убьют а потом брать с поличным)

Гость ошибки
14 июл 2021 в 22:48

Если бы со стаканчиками пришли.... А так просто биты

Пупкин
15 июл 2021 в 12:58

Занесли деньги куда надо и всё спустили на тормозах. Гнилая система.

Чехонте
15 июл 2021 в 14:34

Мужчине после долгих уговоров удалось убедить полицейских в серьезности угрозы...

Это как? - Когда убьют, тогда и приходите? Безобразие!!!

15 июл 2021 в 03:05

Проклятые 90-е !!! Как хорошо, что путин с ними справился!

Гость
14 июл 2021 в 15:16

яковлев чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:11

Русский Рейд, смотрите на iVi

Svetik
14 июл 2021 в 20:47

Точно😀

Гость
14 июл 2021 в 21:17

Почему без маски этот Соколов? Надеюсь хоть вакцинировался!

Вовка
14 июл 2021 в 22:57

Саша-Гриша... Хорошо, хоть, не Саша-Галя!😂😂😂

самая умная
14 июл 2021 в 22:57

да уж, когда земля будет избавляться от шлака и быдла...за деньги готовы убить другого

Объективный
15 июл 2021 в 01:04

Рустик обратился в сми и полицию за защитой , завтра точно снег выпадет

Гость
15 июл 2021 в 02:11

Овощи растут !

Гость
15 июл 2021 в 09:05

Ужас , что за 90 -е , на мужика пофигу , но вдруг в коттедже с ним жена и дети были б, их бы тоже избили? Страшно!

Дмитрий
15 июл 2021 в 09:48

Зато бабке стырившую булку хлеба в магазе чтобы не сдохнуть от голода впаяли как надо до 3-х.. Надо писать правильные бумаги в правильные места на этих прекрасных руководителей тех сотрудников что проявили халатность при исполнении и главное доводить до суда, эффект будет непередаваемым.. пока все высказывают свои недовольства кадрами мвд, это будут всего лишь местечковые разговоры - не более

123
15 июл 2021 в 10:08

Такими делами должно ОБОП заниматься или ФСБ !

Дворник Парамон.
15 июл 2021 в 10:32

Менты прикормленные однозначно.😂😂😂😂😂

Гость
14 июл 2021 в 15:13

бондиты все остались в 90х щас все спокойно не надо тут гнять

Гость
14 июл 2021 в 15:33

Вот Соколов сказочник ! Придумывает на ходу истории!

14 июл 2021 в 15:16

Странные люди...не друзья, не родственники, не заплатили, а хотят защиты? Совсем уже ни во что не ставят...

Александр !
14 июл 2021 в 15:00

Он сейчас всю силу кофе поменяет ещё и силовиков обвиняет.
Пробежал мимо автомобиля ГИБДД !
НЕ ЛЕЗТЬ КУДА НЕ НАДО И БОЯТЬСЯ НИКОГО НЕ ПРИДЕТСЯ !!!

Loading...