3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

21 июл 2021 в 15:56

Суд учел явку с повинной, наличие ребенка на иждивении, чистосердечное раскаяние и содействие следствию и … приговорили к семи годам колонии строгого (СТРОГОГО) режима!!! О как суд учёл!
Бросил бы её! Мир на ней зациклился, что ли? Сейчас заработал себе семь лет сторгоча. Ему оно надо было? 😭

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:14

Вот не устраивает тебя баба гулящая, дак не живи с ней! Зачем убивать-то? Себе же хуже сделал и своим родным. 3 миллиарда баб на земле еще, выбирай другую на любой вкус!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:42

так стыдно комментарии читать "нечего было изменять", "все беды от баб" и тп.
На минуточку, человек совершил УБИЙСТВО! если это не самооборона, то какие вообще оправдания могут быть??? да хоть тысячу раз она ему измени, да хоть миллион проблем из-за баб. Разве есть оправдание тому, что один человек отнял жизнь у другого, нанеся 25 ударов и спокойно ушёл спать, не подумав даже вызвать скорую.
Надеюсь, что у всех этих горе-комментаторов нет жён, сестёр, дочерей хотела бы сказать матерей, но какая-то женщина им всё же дала жизнь и такое отстойное воспитание.
Просто интересно посмотреть, когда чья-нибудь сестрёнка или дочурка таких людей оступится, её до смерти забьют, а они будут говорить "ну сама ж виновата" (не желаю такого никому, но просто представьте, ужаснитесь и никогда не думайте, что избивать, убивать - это выход, если вас обидели).
Мужские поступки на кулаках не заканчиваются если что, а если у вас в голове решение всех проблем - это побить, покричать, то обратитесь к специалисту, в городе полно психологов и психиатров.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:38

Дурак какой. Надо было просто выпнуть эту блудливую и жить спокойно и не в тюрьме.

21 июл 2021 в 16:48

Догулялась девочка.

21 июл 2021 в 15:40

Если каждого неверного/неверную убивать ... никого из живых практически не останется.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:23

Посидел с малолеткой на диване, 8 лет, забил до смерти кулаками, 7 лет
Всё прекрасно вообще в этой стране

21 июл 2021 в 16:31

Все проблемы из-за баб!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:14

Какая у нас фимида выборочная

Гость
21 июл 2021 в 16:26

Гулящая баба-горе в семье

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
21 июл 2021 в 16:33

Зачем он с ней жил, собрал бы чемодан и на выход . Не понимаю этого, у тебя норм работа, нормальный доход, зачем жить с такой. Теперь как минимум 4 сидеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 июл 2021 в 15:49

Пьянка до добра не доводит. Не пил бы - нашел бы разумный выход из этой ситуации. Может расстался бы давно, нашел себе другую и жил бы в радость. А так.. пьянка, побои, убийство, позорное заметание следов, тюрьма - жизнь пошла по наклонной..

21 июл 2021 в 16:57

Муж нанес ей не менее 25 ударов, а она в ноги падает "не уходи". Женщины, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:43

У нормальных мужиков то же нервы сдают когда их благовырные вытворяют подобное или что ещё похуже. Семь лет не срок. Отсидит две-трети и по удо.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:39

Ждем коммент про то, что убийца - сторонник Навального.
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:37

Что-то поднадоело такие новости читать... Главная страница Е1 - чернуха на 90%.

Квартирный вопрос их испортил. Трудно уйти в никуда, негде жить.
Или такая игра, мазохист-садист, кулаки и примирение поочередно. Но нужен был контроль и мера, убивать-то зачем.
Здоровые психически и психологически люди в такое не вляпаются.

Гость
21 июл 2021 в 16:49

Надо сразу уходить... ещё раз убеждаюсь, что не надо второго шанса давать людям. Ушёл бы после первого раза и она бы была жива, бухала и прелюбодействовала и он бы себе судьбу не сломал, а нашёл нормальную девушку.
Держись мужик!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:46

Суд как в аду.
Убил - 7 лет, подумаешь.

Презрение к таким правоохранителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:42

всё из-за бап!!!

Высокодуховный электорат

21 июл 2021 в 18:24

Вначале:
...полицейским удалось выяснить при помощи допросов с использованием полиграфа. Под грузом неопровержимых доказательств Андрей во всем сознался.

Далее по тексту:
...Андрей сам показал, где спрятал тело, и рассказал все подробности. До этого других доказательств его причастности у следователей не было.

Так были доказательства хоть какие-то, кроме свидетеля или нет??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 18:58

Ничего не было ахахаххахахахаххаха.

22 июл 2021 в 23:26

Ну понятно сама не подарок,ну собери вещи и уйди,но зверски убивать это ужас,мало дали за такое.Никакого нет оправдания такому поступку.

Капитан очевидность
21 июл 2021 в 15:35

А не надо было изменять мужу. И за муж выходить тоже не надо было.
Не благодарите за помощь. Ваш кэп

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:53

Кому ты веришь, милый, своим лживым глазам или мне?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:15

Свидетель не мог сочинить, чтобы смягчить вину обвиняемому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:00

Вот тебе и картинка, емае. Если уж женаты, уважайте и любите друг друга. Либо расходитесь, и каждый день с разными людьми сношайтесь) как собаки бездомные

Гость
21 июл 2021 в 17:44

Гулящие бабы были всегда, во все времена и эпохи. Раньше, да и сейчас у некоторых бородатых дикарей, считается нормальным побить такую камнями или убить ещё каким-нибудь изощрённым способом. Потому что религия и церковь запрещали разводы. Но если мы живём в цивилизованном мире и в светском государстве - разводись! Даже если это просто подозрение, но тебя это не устраивает. Или не женись, если есть сомнения в верности будущей жены. Если не разводишься - значит, тебя устраивает эта сексвайф или открытый брак. Избивать и убивать - противозаконно, глупо и жестоко, прежде всего по отношению к себе! Как же надо себя не любить, чтобы сначала терпеть измены, а потом не выдержать и вместо развода дать волю нервам и эмоциям, сломав сразу две жизни, а если дети - то и больше!

Гость
21 июл 2021 в 19:27

Вопрос почему он мужика того не избил?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:13

Понимаю, что со стороны просто советовать, но.. не надо ломать себе жизнь из-за дур. Вот порог, вот вещи. Прямо ночью. И только после этого коньяк.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 17:38

зачем жить с неверными, выгнал бы и все, изменяют и мужчины и женщины. Убивать бессмысленно , потому что сам сделал выбор жить с распутной женщиной. ну может по удо выйдет..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:59

Глупец.

Бодрый Дохтур
21 июл 2021 в 16:54

Вообще мужик был в состоянии аффекта, могли бы признать невменяемым на тот момент. А то некоторые из ружья 9 человек прикончили, и "признан невменяемым", а тут изменница развратница сама виновата, довела мужика до стресса и расстройства.
Вобщем изменницам нужно давать срок два года в колонии строгого режима. Чтобы было не повадно доводить мужиков до аффекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:38

"Ты видел картинку, ничего не было"👍👍👍
Золотые слова, отлить в граните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:44

вот до чего алкоголь доводит, хватит бухать.

22 июл 2021 в 10:34

Жестокое убийство - 7 лет. Посидеть на диване - 8 не перепутайте.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:18

Держись, братуха!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 05:27

В браке супруги успели прожить три года - жаль парня, за три года получил семь....!😐😐😐

22 июл 2021 в 13:01

Накинулся бы сразу с кулаками с пеной у рта - сказали бы в состоянии аффекта. И ежу понятно, что между полураздетыми мужчиной и женщиной в спальне еще как было, ой еще как было. А по-хорошему мужчине надо было уйти от своей супруги. Предательство - это красная черта, перешагнув которую, супруги оказываются по разные стороны баррикад и тут нет разницы мужчина или женщина предает

Доктор Добро
21 июл 2021 в 15:40

"который до смерти избил жену (ч. 4 ст. 111 УК РФ)".
для чего в тексте новости идет конкретизация статьи? получается что я открою УК РФ и в ч.4 ст. 111 увижу наказание за "избиение жены до смерти"???
Логика, грамматика, лексика, семантика... Нет про это в Е1 не слышали )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:48

7 лет))) за сосиску больше дадут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Портить себе жизнь из -за гулящей женщины не стоит однозначно!
Тоесть, если заметил раз , два , то значит она тебя не ценит , не любит.
Уходи , перетерпи и начни жизнь заново.
И вообще надо в первую очередь любить себя и жить для себя , а потом уже для жены , детей и т.д.
Без фанатизма , но это правильно!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:06

7 лет?
какой трэш...
как такое может быть???

Захар
21 июл 2021 в 19:07

7 лет за убийство миниатюрнрй женщины, матери малолетнего ребенка - совершенное с особой жестокостью: перелом основания черепа, множественые переломы ребер, разрывы печени, селезенки... И семь лет? Бред... А главное, все так поверили в виновность женщины и вывели за скобки убийцу: а он не пил? а он не гулял? тираном и кухонным бойцом не был? Серьезно? Или убитая уже не расскажет ничего, следствию и суду можно не рыть?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:57

Хотела других мужиков и замужной остаться. Сама виновата, получила за дело. Исходя из обстоятельств срок для обманутого мужа большой.

Гость
21 июл 2021 в 18:33

"Елена была миниатюрной женщиной, ее тело поместилось в чемодан" - золотые слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:23

Насмотрелась американских фильмов и хотела насильно сделать мужа кукколдом! Но что то пошло не так.

Гость
21 июл 2021 в 17:32

Какая отвратительная (зачёркнуто) удивительная история! Все как на подбор: и жена, и друг (метко ему имя на "антон" поменяли), и "другие свидетели"...
Вроде и горе, но как-то не особо и жалко...

Гость
21 июл 2021 в 17:40

У меня вечно так... Как чо спрячу - не найти! Хоть волонтёров вызывай...

21 июл 2021 в 22:24

Вышла замуж, блюди свое целомудрие. Не можешь, не хочешь, разводись и гуляй сколько влезет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:11

Жаль. Парня

Гость
21 июл 2021 в 19:07

Почему мало дают? Спрятал тело, полицию за нос водил неделю, потом жестко убил, проломлен череп и так далее, обычным кулаком то не пробить всегда. Жестокое убийство 7 лет. У меня такое ощущение что чем жеще убийство тем меньше дают. Уктуский просил умолял, ему по максималке дали. Этому 7 лет. Почему не пожизненное? Кто докажет что ему изменяли, или это просто разговор о разводе был?

Екабулькер
21 июл 2021 в 15:35

Тишина в каментах. Хомяки натужно думаю как сюда приплести кровавый путинский рыжим

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:59

ну прям как я со своей нынешней ...
а всё из за прививки, доказано шмурдяк заставляет быть тупым !!!
буду умным как вы все, выпью стакан водки теплой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:51

Тошнит от новостей? Вы вообще слышали что тут говорили что тюрьмы то в России пустеть стали, а число убийств выросло. Если учитывать трупы по короновирусу, то мы давно 90-е перепрыгнули.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
21 июл 2021 в 16:43

Антона на полиграфе тоже можно загрузить доказательствами?

Ларион
21 июл 2021 в 18:02

ВСЕ делает.........сказал муж ...из ревды.........😂😂😂😂😂😂😂😂

Самая Умная
21 июл 2021 в 20:23

Не имеется бабам

Гость
21 июл 2021 в 22:13

Не жалко обоих. Семейная жизнь это взаимный ежедневный труд и терпение. Хотела и на елку влезть и опу не ободрать. Плохо, что не хватило мудрости разойтись после первого предательства. Жалко только дитё

Гость
21 июл 2021 в 23:12

Нимфомания-неизлечимое женское заболевание.Жалко монтажника,теперь придётся несколько лет обходиться без женщин.

Тимур
21 июл 2021 в 23:33

Дурак, что признался.

Дед мазай
22 июл 2021 в 06:33

Ревдинская пьянь. И баба тоже хороша... Ты видишь картинку, ничего не было... Капец, даже в кино такое не видел

Гость
21 июл 2021 в 15:46

Как возбудились альфа-самцы. Кровь женщины почуяли. Кулачки зачесались, душонка гниленькая встрепенулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:44

7 лет за жестокое убийство??? Разбудите меня, я сплю, наверное... А, нет, я же в России, где суд - понятие абстрактное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:16

Людей. Бить. Нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:18

вот бабы показывают картинки. зачесалась спереди и нафиг семью и мужа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:22

ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЬ!!!

это становиться уральской классикой. ехху

Гость
21 июл 2021 в 17:50

За убийство или пожизненное или хотя бы лет 25 давать надо если это не самооборона. 7 лет как то маловато подонку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:50

Друзья кто недоволен чем есть выборы, больше никак иначе будете признаны терористами и дадут вам лет 15 за какой нибудь репост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:26

Мотивом убийства стала ревность. Днем того же дня Стариков застал супругу в спальне с обнаженным мужчиной. Пара стала уверять его, что секса между ними не было. Но Андрей пришел в ярость, а потом отправился в магазин за сигаретами. Так он надеялся снять напряжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:43

Наверное очень любил её, раз не бросал.А она ему внушала --- не верь глазам своим. Лучше бы не внушала, может жива бы была.

Гость
21 июл 2021 в 19:28

В 2018 году застал жену с ее бывшим мужем в постели, избил его, за что был осужден и получил 200 часов обязательных работ

Ну и вопрос если это был ее бывший муж? Почему вы так пишите? Что она виновата. Может муж то бывший и любил ее?

Гость
21 июл 2021 в 20:17

Мало дали как всегда, надо было лет 15 за такую жестокость

Ури
21 июл 2021 в 21:22

Ну хочешь ты гулять ну зачем замуж то идти? ну разведись на крайняк и гуляй вволю. хоспади дай ума людям

Зоя
21 июл 2021 в 23:03

Мужика жалко

Гость
21 июл 2021 в 23:34

Фиговое кино

Гость
22 июл 2021 в 01:06

Лену знали многие, и побывали в ней тоже многие с ранних лет. И это её не первый муж. Вот и догулялась.....

Алексей
22 июл 2021 в 08:27

Кухонный БОЕЦ!

Влад
22 июл 2021 в 23:41

Лошагин II

Гость
21 июл 2021 в 15:34

Вот такие вот они монтажники высотники.
Ни дня без трупов - Стабильная Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:30

7 лет! За убийство с особой жестокостью, сокрытие тела, дача ложных показательств. Какой-то мрак

Погромист помидор
21 июл 2021 в 20:34

Ну и рожа гоблинская

Пушистый хвост
21 июл 2021 в 22:01

Оговорили тетку как могли. Убитая же уже ничего не расскажет.

гость
22 июл 2021 в 06:05

Убийство с особой жестокостью слабой женщины, матери ребенка , хладнокровное и цыничное скрытие следов , попытка ввести в заблуждение окружающих... 7 лет... и в итоге через 4 года по удо... судьи вы че там куку? или это у вас там обычное рядовое дело и привыкшие уже к такому, как в забойном цехе к крови . ППЦ правосудие

Loading...