Накинулся бы сразу с кулаками с пеной у рта - сказали бы в состоянии аффекта. И ежу понятно, что между полураздетыми мужчиной и женщиной в спальне еще как было, ой еще как было. А по-хорошему мужчине надо было уйти от своей супруги. Предательство - это красная черта, перешагнув которую, супруги оказываются по разные стороны баррикад и тут нет разницы мужчина или женщина предает
Жестокое убийство - 7 лет. Посидеть на диване - 8 не перепутайте.
Гость
22 июля 2021, 08:27
Кухонный БОЕЦ!
Гость
22 июля 2021, 06:33
Ревдинская пьянь. И баба тоже хороша... Ты видишь картинку, ничего не было... Капец, даже в кино такое не видел
Гость
22 июля 2021, 06:05
Убийство с особой жестокостью слабой женщины, матери ребенка , хладнокровное и цыничное скрытие следов , попытка ввести в заблуждение окружающих... 7 лет... и в итоге через 4 года по удо... судьи вы че там куку? или это у вас там обычное рядовое дело и привыкшие уже к такому, как в забойном цехе к крови . ППЦ правосудие
Гость
22 июля 2021, 01:06
Лену знали многие, и побывали в ней тоже многие с ранних лет. И это её не первый муж. Вот и догулялась.....
Вышла замуж, блюди свое целомудрие. Не можешь, не хочешь, разводись и гуляй сколько влезет!!!
Гость
21 июля 2021, 22:16
Людей. Бить. Нельзя!!!
Гость
21 июля 2021, 22:13
Не жалко обоих. Семейная жизнь это взаимный ежедневный труд и терпение. Хотела и на елку влезть и опу не ободрать. Плохо, что не хватило мудрости разойтись после первого предательства. Жалко только дитё
Гость
21 июля 2021, 22:01
Оговорили тетку как могли. Убитая же уже ничего не расскажет.
Гость
21 июля 2021, 21:22
Ну хочешь ты гулять ну зачем замуж то идти? ну разведись на крайняк и гуляй вволю. хоспади дай ума людям
Гость
21 июля 2021, 20:34
Ну и рожа гоблинская
Гость
21 июля 2021, 20:23
Не имеется бабам
Гость
21 июля 2021, 20:22
ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЬ!!!
Гость
21 июля 2021, 20:17
Мало дали как всегда, надо было лет 15 за такую жестокость
В 2018 году застал жену с ее бывшим мужем в постели, избил его, за что был осужден и получил 200 часов обязательных работ
Ну и вопрос если это был ее бывший муж? Почему вы так пишите? Что она виновата. Может муж то бывший и любил ее?
Гость
21 июля 2021, 19:27
Вопрос почему он мужика того не избил?
Гость
21 июля 2021, 19:26
Мотивом убийства стала ревность. Днем того же дня Стариков застал супругу в спальне с обнаженным мужчиной. Пара стала уверять его, что секса между ними не было. Но Андрей пришел в ярость, а потом отправился в магазин за сигаретами. Так он надеялся снять напряжение.
Понимаю, что со стороны просто советовать, но.. не надо ломать себе жизнь из-за дур. Вот порог, вот вещи. Прямо ночью. И только после этого коньяк.
Гость
21 июля 2021, 19:08
Портить себе жизнь из -за гулящей женщины не стоит однозначно!
Тоесть, если заметил раз , два , то значит она тебя не ценит , не любит.
Уходи , перетерпи и начни жизнь заново.
И вообще надо в первую очередь любить себя и жить для себя , а потом уже для жены , детей и т.д.
Без фанатизма , но это правильно!
Гость
21 июля 2021, 19:07
7 лет за убийство миниатюрнрй женщины, матери малолетнего ребенка - совершенное с особой жестокостью: перелом основания черепа, множественые переломы ребер, разрывы печени, селезенки... И семь лет? Бред... А главное, все так поверили в виновность женщины и вывели за скобки убийцу: а он не пил? а он не гулял? тираном и кухонным бойцом не был? Серьезно? Или убитая уже не расскажет ничего, следствию и суду можно не рыть?
Гость
21 июля 2021, 19:07
Почему мало дают? Спрятал тело, полицию за нос водил неделю, потом жестко убил, проломлен череп и так далее, обычным кулаком то не пробить всегда. Жестокое убийство 7 лет. У меня такое ощущение что чем жеще убийство тем меньше дают. Уктуский просил умолял, ему по максималке дали. Этому 7 лет. Почему не пожизненное? Кто докажет что ему изменяли, или это просто разговор о разводе был?
так стыдно комментарии читать "нечего было изменять", "все беды от баб" и тп.
На минуточку, человек совершил УБИЙСТВО! если это не самооборона, то какие вообще оправдания могут быть??? да хоть тысячу раз она ему измени, да хоть миллион проблем из-за баб. Разве есть оправдание тому, что один человек отнял жизнь у другого, нанеся 25 ударов и спокойно ушёл спать, не подумав даже вызвать скорую.
Надеюсь, что у всех этих горе-комментаторов нет жён, сестёр, дочерей хотела бы сказать матерей, но какая-то женщина им всё же дала жизнь и такое отстойное воспитание.
Просто интересно посмотреть, когда чья-нибудь сестрёнка или дочурка таких людей оступится, её до смерти забьют, а они будут говорить "ну сама ж виновата" (не желаю такого никому, но просто представьте, ужаснитесь и никогда не думайте, что избивать, убивать - это выход, если вас обидели).
Мужские поступки на кулаках не заканчиваются если что, а если у вас в голове решение всех проблем - это побить, покричать, то обратитесь к специалисту, в городе полно психологов и психиатров.
Гость
21 июля 2021, 18:33
"Елена была миниатюрной женщиной, ее тело поместилось в чемодан" - золотые слова.
Вначале:
...полицейским удалось выяснить при помощи допросов с использованием полиграфа. Под грузом неопровержимых доказательств Андрей во всем сознался.
Далее по тексту:
...Андрей сам показал, где спрятал тело, и рассказал все подробности. До этого других доказательств его причастности у следователей не было.
Так были доказательства хоть какие-то, кроме свидетеля или нет??
Гость
21 июля 2021, 18:02
ВСЕ делает.........сказал муж ...из ревды.........😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 июля 2021, 17:50
За убийство или пожизненное или хотя бы лет 25 давать надо если это не самооборона. 7 лет как то маловато подонку.
Гость
21 июля 2021, 17:44
Гулящие бабы были всегда, во все времена и эпохи. Раньше, да и сейчас у некоторых бородатых дикарей, считается нормальным побить такую камнями или убить ещё каким-нибудь изощрённым способом. Потому что религия и церковь запрещали разводы. Но если мы живём в цивилизованном мире и в светском государстве - разводись! Даже если это просто подозрение, но тебя это не устраивает. Или не женись, если есть сомнения в верности будущей жены. Если не разводишься - значит, тебя устраивает эта сексвайф или открытый брак. Избивать и убивать - противозаконно, глупо и жестоко, прежде всего по отношению к себе! Как же надо себя не любить, чтобы сначала терпеть измены, а потом не выдержать и вместо развода дать волю нервам и эмоциям, сломав сразу две жизни, а если дети - то и больше!
Гость
21 июля 2021, 17:40
У меня вечно так... Как чо спрячу - не найти! Хоть волонтёров вызывай...
Гость
21 июля 2021, 17:38
"Ты видел картинку, ничего не было"👍👍👍
Золотые слова, отлить в граните!
Достижения
Свой среди своих