7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:17

а сколько ещё таких продавцов в погонах даже подумать страшно... вот они борцы с преступностью😐

16 авг 2021 в 11:51

Поймали только потому что торговать стали в обход всей системе. Начали играть не узнав все правила.

16 авг 2021 в 11:53

Если верить написанному, то их прямо пожалели. Вменяют только покушение и срок до 15 лет. А где сбыт на протяжении 4 мес.? Простили что ли

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 12:34

"Два друга успели проработать в органах семь лет."
Т.е., получается в армии они не служили, а сразу с 18-ти лет пошли служить в - "органы"???
Помнится в мою молодость, в милицию брали служить, только после службы в армии!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 13:00

Конкуренция)))))

16 авг 2021 в 11:59

Подняли муляж упаковки оптовой партии. А интересно, куды делся оргининал?

ОТВЕТИТЬ

В России воровать – так вагонами, торговать – так чемоданами через посольство в Аргентине.

"Идёт, идёт планомерная..." ну, вы поняли

Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:12

Откуда это вас пошло е1?
У меня кроме как раздражение эти слова ничего не вызывают:
огнеборцы...
наркоборцы...

В слове наименовании профессии - пожарный - что-то оскорбительное, что ли?
Призыв кто-то к чему-то разглядел опять?

А если новость про ассенизаторов будет - их как назовёте?

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
16 авг 2021 в 11:34

Очередной вброс что бы попытаться утихомирить людей которые итак все знают что у каждого отделения полиции минимум по 1 магазину😂 сами наняли сами посадили сами дело раскрыли👍🏼🔥

16 авг 2021 в 11:18

Ну ничего страшного, главное потом свечку поставить в церкви и боженька грехи спишет.

16 авг 2021 в 13:00

в полиции 7 лет и только лейтехи? стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Первый лохпинг екб
16 авг 2021 в 12:29

Половина подобных магазинов принадлежат ментам, потом ещё своих же закладчиков ловят с поличным для повышения по службе при этом кидают их на деньги. Оставшаяся часть крышуется ими же.

гнида
16 авг 2021 в 11:06

менты стали наркотой барыжить? че плутин платить перестал опричникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:04

полицаев и других органов надо тестировать на наркотики и полиграф каждый месяц под видео онлайн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 12:15

Понесут ответственность по всей строгости - увольнение задним числом.

Гость
16 авг 2021 в 12:05

"У суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции."

Гость
16 авг 2021 в 12:00

Какие они жадные всё таки, устроились в тёплое место, ещё и выход на пенсию в 35 лет, но нет мало, нужно ещё, ещё и побыстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:03

2.5 ляма за пару месяцев !
Неплохой гешефт.

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 авг 2021 в 12:07

Они очень хотели заработать , ну и заработали

Гость
16 авг 2021 в 15:20

Не знаю уж почему у меня такая уверенность, но мне казалось, что у нас весь наркотрафик под кураторством полиции продаётся. А эти что, поделиться с кем надо забыли?

Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:58

Рука руку моет

лям полтора
16 авг 2021 в 13:20

Перед выборами такие заметки будут появляться все чаще . Типа Власть борется с коррупцией и преступностью . Кожугет будет строить новые города в Сибири . Вояки церкви новые закладывают .. Все хорошо страна .

Гость
16 авг 2021 в 12:08

К сожалению такие и позорят полицию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:41

Надо бы в Березовском еще усб поработать.

Гость
16 авг 2021 в 19:57

Как всегда
Слили мелкую сошку

Ни один майор и выше-не пострадал

Фото пользователя
16 авг 2021 в 13:54

На самом деле противоречивая ситуёвина. Либо честных копов убрали, либо как? Господь тут судья...

Гость
16 авг 2021 в 13:17

А можно статью , в которой рассказать, что поднимать, а что нет с земли. А то не знаю как выглядят муляжи или живой товар.

Алиса
16 авг 2021 в 13:42

и что этих посадили другие появятся барыгу щас не проблема найти

Гость
16 авг 2021 в 14:43

нет оснований не доверять

16 авг 2021 в 11:23

Они хоть и полицаи, но в данном случае складывается впечатление, что здесь какой-то развод или обыкновенная подстава. И еще, если, как сообщает Е1, там был муляж наркоты, то на каком основании они будут нести ответственность, только по домыслам следаков? Или у судей и следаков в тренде сегодня больше понятия, чем законы?

Гость наверное.
16 авг 2021 в 12:15

СПЕЦ ЗОНА -- есть.
ещё бы СПЕЦ СРОКИ давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:08

🙈😖😱🙃

Гость
16 авг 2021 в 11:52

Наверное хотели нарколыг выявить .

Таня
16 авг 2021 в 12:40

Подлецы преступники есть везде и во все времена и во всех странах. Замечательно, что выявляют!

Антиг
16 авг 2021 в 15:57

успех подкрался незаметно

ДЮХ
16 авг 2021 в 16:03

В сказках, Баба яга на ступе летала.....сейчас, на золотых гаршках.
Отличнй результат "Стабильности" и Экономического роста!

Гость
16 авг 2021 в 19:12

Честно работают- им куча всяких «ништяков» от государства в виде гособеспечения, льгот и ранней пенсии. Ну а нечестно себя повели - так где «ништяки» от государства в виде например коэффициента 2 к срокам в УК? Ну чтобы уж по справедливости.

Гость
20 авг 2021 в 01:12

Дак давайте и закуп на фальшивые теперь делайте

Гость