Наверняка была какая-то причина, почему девочка так обозлилась на кошку ...
Ведь не просто же так она так поступила !?
Гость
1 сентября 2021, 12:12
деградация !!!!! и это девочка!? да нет девочка так не поступит! родители у вас хоть чуть чуть совесть есть!? что вы воспитывайте!? как сами то потом будите жить в таком обществе!?
Гость
1 сентября 2021, 11:25
Живодерам и садистам нет и не может быть НИКАКИХ оправданий.
А в домовом чате интересно от родителей какие либо комментарии поступили?????
Гость
1 сентября 2021, 10:17
Вот, с утра... плАчу... Отдайте мне этого кота. Буду отчитываться каждый день, кот будет в спокойной обстановке и сытости.
Куда обратиться? Я готова забрать котика
Гость
1 сентября 2021, 09:42
Был у нас одноклассник, любил мучать кошек и собак в детстве. А классе в 10 примерно надругался над младшеклассником. Совпадение? Возможно, но что то не верится в совпадения...
Предлагаю спецкорам Е1 провести свое независимое расследование и установить родителей девочки, кто они, где работают, их интересы, показать социальные сети. Вот потом и порассуждаем.
Гость
1 сентября 2021, 08:10
А если нет 16-и , то понять и простить!
Гость
1 сентября 2021, 06:45
А как же скрепы, вставание с колен, особый путь, ЕГЭ и т.д. и т.п?!
Гость
1 сентября 2021, 02:06
Она не одна такая, видела, в нашем дворе девочка подросток гуляла с котом неся его просто за одно ухо, столько нелюбви в этих малолетках. Я ей пригрозила, что сейчас с ней будет то же, что с котом. быстро ретировалась, а что - то же, да ничего, у родителей глаза застило, они не видят, как ведут себя их чада, да видят, но по принципу, что бы дитя не делало, лишь бы детей не было. Плохие люди те, которые издеваются над скотиной. Недавно было видео с мужчиной в лифте который встал на голову собаке, а нашли его, Е1? Мерзость какая - то.
Гость
31 августа 2021, 23:39
Направить на лечение к психиатру, родителей привлечь к административной ответственности за такое воспитание!
Ведь она это откуда то взяла,она это либо где то видела,слышала,сама испытала. Возможно с ней так обращались. И ей наверняка не 16,в 16 она бы другим "прибором" ее била,а не пистиком с пульками.
Гость
31 августа 2021, 23:12
Очень хорошо, что видео посмотрел весь город. Завтра 1 сентября, надеюсь, на неё будут показывать пальцами в школе.
Кошаки довольны умные и понятливые существа. Они понимают если не речь, то интонацию и настоение человека. Если они что-то натворили, то можно легонько стукнуть по заднице газетой свёрнутой в трубку, обязательно показав (тыкать мордой не обязательно) за что. Они не идиоты и всё поймут. Бить животное и загонять в угол нельзя - получите от него так, что сами удивитесь, и да, у животных очень хорошая память. Пару раз наказав ни за что, своим для него можете не стать.
Гость
31 августа 2021, 22:45
Надеюсь родители понимают что надо принимать меры . Жестокое обращение с животными в детстве , первый звоночек к возможному совершению убийства человека в сознательном возрасте
Даже зная все обстоятельства, типа в туфли нагадил, не можно такую педагогику к коту применять, он же свой, живет в доме и как бы, знакомый.
А если это посторонний кот, пойманный где-то для съемки тик-тока, чем сильно грешат подростки?
Тогда это совсем другой расклад!
Кто бы своего домашнего питомца так мучил?
Впрочем, не зная обстоятельств и деталей судить нельзя.
Но все равно, так не делается.
Неправильно это.
Гость
31 августа 2021, 22:36
С сегодняшнего дня гажу только в её обувь!
Гость
31 августа 2021, 22:33
Вот это новость! Больше нечего написать
Гость
31 августа 2021, 22:33
Одна новость состояние девятилетней девочки после ранения.....другая новость девятилетняя девочка долбит кота пистолетом....где мы свернули нетуда???!!!!
Стопудово еще и видео для тиктока снимала. Тик ток это зло.
Гость
31 августа 2021, 22:32
Такая наверное и в школе ведет себя как изверг.
Гость
31 августа 2021, 22:32
Пора малолетних преступников начать тоже сажать! Таких детей нужно изолировать от нормальных и от общества в целом! 😠Кота нужно чтобы зоозащита забрала,аж кровью сердце обливается от этого жуткого видео!
Гость
31 августа 2021, 22:29
Почему удалили-то м ойкомментарий? Это что за цензура, Е1 ? Если кто знает сообщите, кота забрали у девочки или нет? Переживаю очень.
Наверное нассал в ботинки всем.... Или нассыт теперь!
Гость
31 августа 2021, 22:19
А людей от животных кто защитит? У нас возле дома собачники повадились собираться толпами с кучей собак и отпускают их порезвиться на газоне штук 5-7 здоровых псов бегает без привязи и намордников, облаивая всех прохожих, пока их хозяева трещат в стороне. Как-то эти псы сцепились и начали рвать друг друга, хозяйки отпрыгивали в сторону и не могли их растащить. А если они так на прохожих кинутся?
Гость
31 августа 2021, 22:18
Что с котиком-то в итоге?
Гость
31 августа 2021, 22:16
Скорее всего у девочки отклонение в психическом развитии. Это начало конца так сказать . И скорее всего родители потакают во всем этой девахе. С детства у ребёнка нет чувства любить братьев наших меньших, она не знает что это такое любить. Родители вам бы стоило опасаться , ночью вы можете оказаться следующими.
Родителей нужно спросить, дети перенимают поведение. Ну или девочке в семье не дают право слова, метод Папа или Мама сказала так, значит так и будет. Так что девочку не оправдываю, однозначно виновата, но к родителям есть ряд вопросов. (Это Мое мнение, которое не обязательно правильное)
Гость
31 августа 2021, 22:08
Родителям срочно принять воспитательные меры, пока ребёнок окончательно в монстра не превратился! Иначе в будущем сами могут пострадать от доченьки-душегубки.
Гость
31 августа 2021, 22:05
ДОПОЛНЯЮ: ЖИВОТНОЕ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ИЗЪЯТЬ. ЭТО ХОРОШО И ДЛЯ НЕГО ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО СТРЕССА И ДЛЯ РЕБЕНКА - НЕ НА КОМ БУДЕТ "ТРЕНИРОВАТЬСЯ", МОЖЕТ ВЫЙДЕТ ИЗ "ТЕМНОТЫ".
Нужно, чтобы сработали профессионалы: ПНД. Они должны выявить условия воспитания ребенка, поставить на учет, направить к психиатру (в данном случае психолог - это маловато), ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНЫ ЖЕСТОГО ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМ: С НЕЙ ЖЕСТОКО ОБРАЩАЮТСЯ? она является свидетелем жестокого обращения и проецирует его на животное? наличие диагноза? Не торопитесь "отрывать руки, сбрасывать с 9 этажа и т.д.". Я не смогла даже досмотреть это видео (гадко, мерзко, страшно), НО ПОКА НЕ ПОНЯТНА ПРИЧИНА - НЕ КАЗНИТЕ!!! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ САМИ!
Гость
31 августа 2021, 22:00
В чате дома нашлись защитники мучительницы, прд надуманным предлогам стали угрожать тем, кто выложил видео ответственностью, так что все начинается от взрослых
Гость
31 августа 2021, 21:58
Вот такое учителя должны воспитывать. Страшно представить какие там родители. Менты или едросы наверно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте