16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
16 сен 2021 в 12:04

Что скажет генерал Волк?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:17

"Обычно делают с запасом всё, но в июле выжали всё, что можно. Запаса не осталось, и в итоге август просел" - это, блин, как? Не, я понимаю когда токарь деталей с запасом наточил, когда на конвейере машин с запасом собрали. Но как можно преступлений с запасом раскрыть? Сами совершили, а потом быстренько сами раскрыли, так что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 07:11

Нууу что сказать, штаны просиживать тоже нужно иметь талант, сначала в твери, потом в екб, в перспективе думал на восток уедет, подальше от начальства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 07:37

как же не просядет если они сами же крышуют не законные конторы покрывая криминал и таким манером сами наживаются вот и упал процент раскрываемости.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:09

А сколько раз могут подтянуться или отжаться эти защитники порядка?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:06

Всмысле с делают с запасом😳 с запасом возбудили и раскрыли задним числом😳

Комсомольская правда
16 сен 2021 в 07:31

Какая хорошая идёт пандемия ! Ей можно любую дыру заткнуть! Морковь подорожала - так пандемия идёт, менты плохо работают - пандемиея, хлебозавод заросли - опять пандемия, птицефабрику закрыли - снова пандемия, ЦЕНЫ НА МОГИЛЫ ВЫРОСЛИ до 130 тысяч (выкопать могилу)/ - так ведь пандемия идёт !!!! А фамилия у пандемии какая ? Фамилия та, что звучит по ТВ каждые 10 минут на всех каналах !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:22

А говорят палочной системы нет! Сами от себя отстают!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:29

"недовольство ухудшением результатов [раскрываемости и других статистических показателей]" - Ждать волны беспредела? Как в дальнем улучшать статистические показатели будут? Или будут искать следователей которые с головой, шерлокхолмсов екатеринбуржского масштаба так сказать.Хотя кто к ним за от 28 до 40 пойдет работать.Сегодня таджик на стройке в 2 раза больше зарабатывает.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 07:25

Сейчас начнут дела на невинных вешать, чтобы к следующему отпускному сезону запас был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:18

Просело среднее звено? Так высшее пусть встает на замену. А, кстати, кто низшее?

16 сен 2021 в 08:09

Таки полиция ловит одних и тех же рецидивистов. Посмотрите сколько тяжких преступлений совершается не вставшими на путь исправления.

Необходимо полиции и ФСИН совместно решать, что с этим делать.

ОТВЕТИТЬ

Свердловская полиция - мы раскрываем дела с запасом! Это можно в цитату превратить для общей оценки нашей полиции города. И не только города.

16 сен 2021 в 11:00

Это все лишь локальная интерпретация того, что происходит повсеместно в стране

Гость
16 сен 2021 в 07:24

Тут совокупность факторов — и пандемия, и отпуска, и много народу ушло.
Вот то то и оно что много народу ушло, тоесть работа не в генералах и их руководстве и не раздутом бюрократическом штате, бухгалтеров, экономистов, делопроизводителей, майоров, подполковников и полковников заключается а в простых операх которые эту работу делают, а не в бюрократах и корупционерах которые бумажки с места на места перекладывают и на подчинённых орут Путинская Россия работяг 0, дармоедов 1000. Скоро выборы посмотрите в какой нищете и развале живёт Россия не молчите вставайте не отсиживайтесь и сделайте правильный выбор. Хватит разваливать страну корупционерам, и олигархам, воровать ресурсы родины, лес, газ нефть. Продавая за копейки на внешний рынок а самим жить в нищете, сделайте выбор!

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
16 сен 2021 в 07:44

Да и того и друго уволить из органов за соучастие в развале правохранительной системы страны! За то что представители органов вызывают только страх и брезгливость у большинства граждан, а должны вызывать уважение и восхищение!

ОТВЕТИТЬ
Ann
16 сен 2021 в 07:26

Сколько звонила, ответ "ждите", а по факту ни разу не приехали. Писала стопку заявлений, результат - якобы работа проведена, виновников не обнаружено (телефоны и имена указывала), дело закрыто.

В нашей Твери нету таких
Даже среди шкур центровых...

(С) М.Круг

16 сен 2021 в 12:28

карьеризм и рвачество

16 сен 2021 в 07:48

Боже мой, грязное белье, как это прекрасно. Новости которые мы заслужили.

Гость
16 сен 2021 в 07:27

Сейчас этот Озеров план начнёт делать, не сам конечно, прикажет своим подчинённым, а тем уже деваться некуда будут исполнять. Будьте осторожны господа Екатеринбуржцы и жители области, ладно если административку влепят, а могут и висяк уголовный для выполнения плана влепить.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:39

в гос-ве где полиция отказные пишет как пирожки печёт - это нормальная практика. у меня самого машину угоняли, и отказ в возбуждении дела пришел, знаете какой? 😂 , причина - не удалось установить и найти место нахождения виновного лица (злоумышленника), как то так было написано.

16 сен 2021 в 10:21

в смысле, неадекватная палочная система начинает ломаться, потому что люди уходят и отказываются подчиняться нездоровой полицейской логике?
называйте вещи своими именами.
А вообще, у нас на 1.5 млн жителей - нет своих местных управленцев ? У нас город низкой социальной ответственности походу, все по рукам приезжих ходит.

Гость
16 сен 2021 в 07:22

С запасом пораскрывали преступления в июле чтобы в августе на работу забить. Но что то пошло не так.... Что у них в головах творится?

ветеран труда
16 сен 2021 в 07:54

кто бы говорил!"Раскрыватели" тренеров, мальчиков с обоями

16 сен 2021 в 09:24

просто так в полицию не берут, там одни физкультурники

Изя
16 сен 2021 в 08:47

как задолбали эти протеже, блат, кумовство.

Гость
16 сен 2021 в 08:02

При виде полицейских на улице, меня одно радует, что они оказывается существует. Но доверия к ним никакого, не дай бог к ним попасть.

ОТВЕТИТЬ
Ивдельское зомби
16 сен 2021 в 07:31

Они чем там занимаются вообще?

ОТВЕТИТЬ

Надо же беда какая, преступность упала ниже их палок!

Пьяный прапор
16 сен 2021 в 07:38

На каждого ДУКАЛИСА или ШИЛОВА - по 10 полковников и генералов для проверок. И оклады у них с 5ю нолями. А не 25 тысяч. А БАЛАБИНУ не только улицу ловить , ему ещё и всякие «планы поимки» и «отчеты» писать . И «профилактику» проводить.

16 сен 2021 в 11:54

Кто такой есв?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:13

Их двоих и заменят.
"Я так думаю".

Справедливый
16 сен 2021 в 08:21

Не нравится мне такая "арифметика" в органах гос.власти."Баланс" как будут выравнивать?За счет граждан Екатеринбурга

Гость
16 сен 2021 в 08:47

Посадили всех Навальнят и оппозиционеров, а план остался. И как быть тогда? Придумывать врагов государства и их сажать? Как с подбросим наркотиков.

Гость
16 сен 2021 в 08:59

Бесполезные люди

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:31

Палочная система это зло.

16 сен 2021 в 12:05

профессионалы не выносят свои отношения на суд публики, что-то не ладно в этом королевстве
если, конечно, это не профессиональные блогеры, что тоже нелестно характеризует

Александр !
16 сен 2021 в 08:28

По ходу пожурить кого-то надо при людно. Типо не может быть всё красиво и идеально.
Вот и решили - пусть так будет.
пипл схавает !!!

Абрам
16 сен 2021 в 09:11

"обрушился с жесткой критикой"... и сколько в этом театре было предварительных репетиций, две, три?

Лёха хорёк из села Петушиное.
16 сен 2021 в 12:05

"Сынок. Может тебе пойти работать уже? Нет пап, я не хочу работать. А, что ты намерен делать? Пойду в полицию."

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:40

Е1, вы уже не знаете что написать? Информация с внутренних рабочих процессов - это уже какие-то сплетни, а не официальные новости. В каждой фирме устраивают разносы. Начинаю опасаться что даже клининговая компания теперь может попасть в топ5 "новостей". Стоит только им там поругаться за швабру.

Буся
16 сен 2021 в 08:09

валите все на пандемию 😁

Адмирал
16 сен 2021 в 10:30

Жизнь показала, что нельзя ставить женщин на ключевые должности. Женщин в полиции должно быть единицы, а не 50-60%. Мужчину отматерят, он обидется, но сделает. Женщина закатывает истерику. Я не женщиноненавистник, а разумный мужчина. В свое время сдавал много дел, но в лидерах никогда не был потому, что часть дел отдавали женщинам, для создания благоприятного климата в коллективе. Они усидчивее, скурпулезнее, но нет в них тяги к искусству(расследование любого уголовного дела - это песня. Можно один эпизод натянуть, а можно 3,4.5 и т.д. Это ведь как подойти к расследованию. Многие мои коллеги-женщины, только приступив к расследованию, уже выступали в роли адвокатов, начинали сомневаться, а зарплату получали как следователи) Ничего не поменялось с годами.
Начальники отделов, служб должны сплачивать коллектив своим примером и опытом. А опытных и любящих свое дело остались единицы. Кадровые аппараты, ссылаясь на медкомиссии и психологов, отказывают в приеме на работу молодым парням, у которых есть огромное желание работать ПРАВИЛЬНО. Все дело в кадрах.
А запас расследованных дел всегда был и есть у следователей и дознавателей, но им приходится работать на износ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:12

В Каменске участковые сидят за компьютером, пишут отписки. Участок не знают и знать не хотят. Обратился к главному прокурору области. Жду результат

Наблюдатель
16 сен 2021 в 08:32

Вот подумаешь на ковер вызвали, тоже мне новость!

Гость
16 сен 2021 в 08:35

Зато отписки писать они там все мастера. И все то у них хорошо и сотрудники ничего не нарушают и проверяющие молодцы, проверяют и тоже все в порядке

Аноним
16 сен 2021 в 09:44

Планы у них как у менеджеров по продажам что у ГИБДД, что у полицейских. Понятно что и липовые дела стряпают и наркоту подкидывают и т.д. Надо же планы выполнять. Это не я придумал, это частенько в новостях всплывает. Иногда СБ и СК РФ работают всё же.

Пенсионер-Бомж.
16 сен 2021 в 09:42

Офицеры,если у вас хоть осталась крупинка чести,непозорьте честь мундира,отдайте хотя бы пенсионерам МВД,неотданное ЕСВ.Ну ей богу,бог же вас покорает серьезно,не творите беспредел.Им жить негде пока вы жируете.Молодежь посмотрит,и начнет возвращаться,и работа закипит.А,так будите двоем,ругаться и на заявки ездить.

Пенсионер МВД.
16 сен 2021 в 11:07

Печально смотреть на развалившееся МВД Ека-га.Жалко разбежавшихся сотрудников профессионалов которые получали копейки и неполучили свое ЕСВ даже на пенсии.Обидно смотреть на новое руководство,которое ведёт себя подобным образом.Конечно же это не офицерское провидение.Настоящий офицер выбивает все для своих подчинённых,те выкладываются по полной и не подводят.

гость
16 сен 2021 в 11:48

Раскрываемость? а она реально какая? какой процент пойманных преступников, возбужденных уголовных дел и переданных дел в суд???? Без учета отказов в возбуждении ??????????? (!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗ УЧЕТА) есть хотя бы процентов 30% .....

Гость
16 сен 2021 в 12:25

Бабе погоны дают. Смешно

Слава
16 сен 2021 в 11:22

Одни начальники, а работать некому. И так везде. Страна летит в тар тарары. Спасайте пока еще есть малюсенькая возможность.

Гражданин без шлагбаума
16 сен 2021 в 12:36

Неуважение к городу и области. Прислали двух друзей рулить МВД, а у них планы не службу вывести в передовые, а отсидеться для следующей ступеньки.

гость
16 сен 2021 в 13:21

Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Н.В. Гоголь

16 сен 2021 в 09:23

Для простого народу эта самая бесполезная структура хотя и кормится за счет народа! На все обращения по кражам на 100% придет отказная... нынешнее время просто лафа для воришек и жуликов!

Гость
16 сен 2021 в 08:16

Пчелы против меда

Гость
16 сен 2021 в 08:25

В УМВД в кадрах даже заинтересованности в кандидата нет!

Гость
16 сен 2021 в 08:29

Показательная порка🤷‍♀️

Гость
16 сен 2021 в 08:41

На недовольных выборами палки нарубят, борцуны с бандосами

Гость
16 сен 2021 в 09:29

Результаты работы-это палочная система.Естественно для этих богатых офицеров нужны показатели чтоб сидеть на стуле ровно.Но это они сами виноваты что произошел кадровый провал.Винить надо самих себя.Почему разбежались все полицейские?Потому что подонки и негодяи неотдали с 2012 законное ЕСВ,нарушив права и растоптав гарантии сотрудников и пенсионеров МВД.Совершив столь подлый и гнусный поступок,в отношении бедных,которым жить негде сотрудникам без жилья,они развалили все МВД.Счас работайте сами,господа полковники.Себя вините.Недопустили бы хищение ЕСВ,люди бы у вас служили достойно.Да и воровать у бедных без жилья-грех,некаждый вор станет.

вопрос
16 сен 2021 в 09:50

пусть этот генеральша попросит у путина зарплаиу для своих подчиненных на рыночном уровне

Живущий на трубах
16 сен 2021 в 09:52

Мешков,не слышишь,у тебя пенсионеры МВД требуют свое ЕСВ.Отдай,не показывай свою профнепригодность.Это ведь их ЕСВ.Очередь стоит колом 1600 человек.Что им на митинг выходить с привлечением ТВ,чтоб вернули похищенное.И не ругайтесь больше.Будет ЕСВ,будут и результаты.Небудет ЕСВ,даже пьяницу никто вам поймать не захочет.

Гость
16 сен 2021 в 11:49

Раньше убийц вешали. Теперь кормят 8 лет и отпускают

Гость
16 сен 2021 в 11:55

Бывший наверное ехидно посмеивается над озеровым. Интересно, а где бывший сейчас работает?

..........
16 сен 2021 в 12:15

И что за город у нас такой странный? Любой человек, который ставится на этот пост-начальника УВД города, становится... как бы сказать... то ли трусом становится, то ли лентяем, то ли... ох... это не "приложении" к этой личности, аж коррупционером, вместо того, чтобы усиленно бороться с преступностью? Может и на самом деле это город бесов? Хотя, я, конечно, на светлой стороне и против преступников!!!!!!!!!!!! Ничего против этого конкретного главы УВД города не имею. Это я просто так... рассуждаю... ну да... от неча делать...

Синоптик
16 сен 2021 в 12:30

Какие высокодуховные, честные лица!

Гость
16 сен 2021 в 14:27

Ну и личики конечно..

Илья
16 сен 2021 в 17:42

При возьми, какая же человеческая помойка этот УМВД! При оборотне Трифонове все сгнило, но на должностях остались его подхалимы. Просто отвращение от этого места.

Евпочя
16 сен 2021 в 18:07

Битва "жабы" с "гадюкой".

Декстер
16 сен 2021 в 18:18

Милые бранятся-только тешатся !

Гость
16 сен 2021 в 20:16

А это че, две разных должности????? А зачем????? А нет еще случайно начальника УУУУУУУМДВ?

Сокол
16 сен 2021 в 21:25

Это не падение статистики ,а упадок правоохранительной системы в УРФО с приходом нового генерала .

Бес
17 сен 2021 в 04:55

Тверские колхозаны так и работают. Поля заросли, лен не цветёт.

Гость
17 сен 2021 в 07:31

Пусть раскрывают коррупцию пандемической медицины - полетит столько голов, что план перевыполнят

Гость
17 сен 2021 в 21:57

Ну а что ,в Магадан.... только возможно с другой стороны кто его знает.....

Гость
18 сен 2021 в 22:39

""Что скажет генерал Волк?""

- Более интересно, что скажет движение Талибан? И его лидер мулла Насру лла?

16 сен 2021 в 11:28

Ну держись народ сейчас понесется протоколы на вас писать будут опять фальсификации море будет, надо убрать старых от власти от них не чего хорошего не будет, в голове только кисель

Loading...