Программисту, который убил свердловчанку и отрезал ей палец, грозит пожизненное. Почему ужесточили статью?
6 октября 2021, 20:20
Гость
7 октября 2021, 14:05
Топор и Раскольников - суть городища на болоте.
Гость
7 октября 2021, 12:07
Умысла на хищение не было. Просто желание халявы. Адвокат такой адвокат))
Паспорт в сумке, а что в сумке не знаю, но когда узнал, то возникло желание халявы. Но это не хищение. Она же уже была мертва, поэтому как бы и не хищение вовсе. Гениально))
Судя по словам адвоката - обвиняемый вообще не виноват.
Убивать не хотел. Сама на "шарф" намоталась.
Паспорт не крал. Просто он лежал в ее сумке, которую он просто взял с собой. Ничего личного.
Деньги не воровал и не переводил. Это ее палец сам натыкал в банкомате.
Питер такой Питер. Туда похоже вся "элита" стекается. Знакомая вот кстати тоже туда жить уехала. Из таких же. Сине-воодушевленных.
Эх, жаль,что такие кадры портят своим присутствием такой прекрасный город.
Гость
6 октября 2021, 23:49
Ага, ага, не было умысла у него...палец отрезал тоже просто так, на нервах.. Пожизненно гнить на зоне, упырь!
Гость
6 октября 2021, 23:33
А Нижнетагильскому (ранее не раз судимому, беспредельщику) убийце тренера 13 🤦♀️. Как так, судьи свои чтоли? Того то точно нужно пожизненно закрыть.
Гость
6 октября 2021, 23:28
В сакт питересбоургере в кафе сидят лгбт в наглую!!!
Гость
6 октября 2021, 23:01
А мужики вообще все заточены за счёт женщин выживать сначала мамы бабушки а потом как кому повезёт
Гость
6 октября 2021, 22:58
Корячится вышак обласнеку из Ленобласти ?
Да, это правильное направление ...
Не называйте его, пожалуйста, программистом, не позорьте программистов. Программист не хранил бы палец трупа для доступа в смартфон, а зашёл бы один раз и пароль поменял
Взгляд какой то дикий, он случайно в Лечебном не обслуживался?
Гость
6 октября 2021, 21:00
адвоката тоже надо в соседнюю камеру- такие вещи ненормальные говорит.
Гость
6 октября 2021, 20:56
Убрать его от адекватного людского общества безвозвратно надо!!!☹️☹️☹️
Гость