Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программисту, который убил свердловчанку и отрезал ей палец, грозит пожизненное. Почему ужесточили статью?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:54

Это в каких специях у него нос на фото?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:05

Взгляд какой то дикий, он случайно в Лечебном не обслуживался?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 20:29

Ну так это ж Питер...😂
Украл как-то грубо звучит.
А возжелал ценности это по-питерски, по культурному...

6 окт 2021 в 20:48

Зато алкашам и наркоманам за рулём, погубившим жизни, условка.

6 окт 2021 в 20:33

к таким упырям нет жалости у меня...
пусть судьи сколько хотят столько и дают ему,
хм... не согласен он... кто бы спрашивал теперь его о согласии

6 окт 2021 в 23:55

Судя по словам адвоката - обвиняемый вообще не виноват.
Убивать не хотел. Сама на "шарф" намоталась.
Паспорт не крал. Просто он лежал в ее сумке, которую он просто взял с собой. Ничего личного.
Деньги не воровал и не переводил. Это ее палец сам натыкал в банкомате.
Питер такой Питер. Туда похоже вся "элита" стекается. Знакомая вот кстати тоже туда жить уехала. Из таких же. Сине-воодушевленных.
Эх, жаль,что такие кадры портят своим присутствием такой прекрасный город.

Санта-Барбара какая-то.
То убил из ревности, то возжелал халявы - украл то есть ?

Большой палец левой ноги юзаю в качестве пароля. И вам советую коллеги.

Гость
6 окт 2021 в 20:25

Зачем нам знать про питерских сумасшедших. У нас своих хватает!

Гость
6 окт 2021 в 21:07

Не называйте его, пожалуйста, программистом, не позорьте программистов. Программист не хранил бы палец трупа для доступа в смартфон, а зашёл бы один раз и пароль поменял

Гость
6 окт 2021 в 20:48

Зачем этот сериал нам? У нас тут своя Санта-Барбара, точнее Кошмар на улице вязов. Один обдолбанный или пьяный в хлам (хотя, как оказывается, одно другому не мешает) пронёсся через центр города, врезался в колонну машин, угробил двух человек, а его третий год судят и судят, и конца пока не видно. 😭

Горожанин
6 окт 2021 в 20:56

Убрать его от адекватного людского общества безвозвратно надо!!!☹️☹️☹️

Гость
6 окт 2021 в 22:22

Бабы обожают выродков и подонков

вррпм
6 окт 2021 в 21:00

адвоката тоже надо в соседнюю камеру- такие вещи ненормальные говорит.

Гость
6 окт 2021 в 23:49

Ага, ага, не было умысла у него...палец отрезал тоже просто так, на нервах.. Пожизненно гнить на зоне, упырь!

Баксик
6 окт 2021 в 23:33

А Нижнетагильскому (ранее не раз судимому, беспредельщику) убийце тренера 13 🤦‍♀️. Как так, судьи свои чтоли? Того то точно нужно пожизненно закрыть.

7 окт 2021 в 11:12

по фото и не скажешь что старый

Бага
6 окт 2021 в 22:58

Корячится вышак обласнеку из Ленобласти ?
Да, это правильное направление ...

Гость
6 окт 2021 в 23:28

В сакт питересбоургере в кафе сидят лгбт в наглую!!!

Гость
7 окт 2021 в 02:03

Пятон- это не программирование, как и яндекс со сбером - не эйти!

Гость
7 окт 2021 в 08:19

Так и должно быть. Отнял жизнь - потеряй и свою

Гость
7 окт 2021 в 12:07

Умысла на хищение не было. Просто желание халявы. Адвокат такой адвокат))

Паспорт в сумке, а что в сумке не знаю, но когда узнал, то возникло желание халявы. Но это не хищение. Она же уже была мертва, поэтому как бы и не хищение вовсе. Гениально))

Гость
7 окт 2021 в 14:05

Топор и Раскольников - суть городища на болоте.

Гость Кто то верит в этот бред ?
6 окт 2021 в 23:01

А мужики вообще все заточены за счёт женщин выживать сначала мамы бабушки а потом как кому повезёт

Гость
6 окт 2021 в 20:44

Овальнятина выйдет с зоны лет через 10 походкой враскорягу!

Новости РЎРњР?2