Больше похоже, что она сама это организовала со своими сожителями , для того, чтоб не платить кредит.
Гость
13 октября 2021, 12:11
Мне бы было лениво так много ходить и я б задумалась ))))
Гость
13 октября 2021, 10:48
Запомните , как отче наш, банки никогда не звонят. Если уж заговорили, то бегом лично в банк. А лучше всего не отвечайте на чужие номера, а настойчивых блокируйте сразу
Гость
13 октября 2021, 10:37
Отзывчивая женщина.Сейчас таких уже нет. Люди черствые.,никто никому не хочет помочь. Если они просили деньги,значит деньги им были очень нужны,поэтому пришлось так действовать
Гость
13 октября 2021, 08:35
На дурака ненужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
Гость
12 октября 2021, 22:04
Смешно
Гость
12 октября 2021, 14:38
наивное поведение. никто в здравом уме не будет привлекать гражданских для поиске преступников в банке. на это есть специальные лица!! хватит верить мошенникам и отдавать им добровольно свои деньги!
Гость
12 октября 2021, 14:11
А ведь считается взрослой.
Гость
12 октября 2021, 13:34
Мы сами дегродаты - верим в сказочную писанину.
Гость
12 октября 2021, 10:53
Детективный квест "поймай крысу". За 150тыс рублей )
Со мной такая же петрушка чуть не преключилась, тк тоже на работе был трэш, не было возможности подумать, все дергали, но во время одумалась, хотя я все это прекрасно знаю и другим вечно об этом твержу. Вот так, в неудобный для меня момент попали и чуть я не пролетела
На самом деле ситуация пиковая. Тут хоть ржи, хоть не ржи. Раньше ведь такого беспредела не было!!!
Почему руководство всех ветвей власти и спец органы, в принципе, допустили эти ситуации? Почему мошенники так легко меняют номера телефонов, указывающие на телефоны банков и специальных органов?
Одни вопросы, ответов нет
Гость
11 октября 2021, 23:11
Да сколько можно тупить-то!!! Уже все знают эти манипуляции нет, все равно, разговаривают, верят. Видимо еще не все отобрали... Зато "ФСБ" ПОМОГЛА.
Граждане, приберегите хейт, героине было страшно. Под страхом и давлением мы все себе не хозяева.
Гость
11 октября 2021, 19:31
Женщине сказали, что ей нужно отозвать заявку на кредит.
Заявку на кредит. Они знали, что она подала заявку в банк.
Гость
11 октября 2021, 18:48
а почему ФСБ не ищет крыс укравшие пенсию у всего народа?
Гость
11 октября 2021, 18:46
"И еще. Оденьтесь свеже,
и на выставке в Манеже...")
Гость
11 октября 2021, 18:44
а разве те кто украл у народа пенсии не крысы? тоже
Гость
11 октября 2021, 17:54
можно было вообще не отвечать на незнакомый номер и всей истории вообще не было бы! и деньги целы и нервы в порядке.
Гость
11 октября 2021, 17:50
господи. ну когда уже люди будут включать голову? ну не будут простому человеку звонить с целью помочь провести секретную спецоперацию. хватит кормить мошенников!!
Гость
11 октября 2021, 15:27
А как она меченые купюры положила на чужую карту Тинькофф?
Гость
11 октября 2021, 15:20
Помню КГБ всех шерстило, когда грабеж был. Представлялись сотрудниками.
Чем ответит ФСБ.
Гость
11 октября 2021, 15:14
Мне тоже звонили мошенники, с номера 900, приходите говорят в отделение Сбербанка, мы вам выпустили кредитную карту, забирайте. Я говорю что мне не нужна кредитная карта. Каждый день звонят, по несколько раз в день
Спецагент мужчина: Ты в элегантном костюме и дорогих часах отправляешься в Будапешт на спец задание. Заселяешься в гостиницу, и идешь прогуляться по городу. Знакомишься с девушкой в ресторане, посче чего ведешь ее в свой номер. На этом спец операция в Будапеште завершена)
Спецагент девушка: приходишь в сбербанк, оформляешь кредитную карту, снимаешь деньги, кладешь их на другую карту) спец операция завершена)
Гость
11 октября 2021, 13:54
Легко рассуждать, как поступать правильно и не « лопухнуться», считая себя стойким и непоколебимым на «развод», сидя у себя дома в спокойной обстановке. В жизни всякое бывает и со всеми. Читайте и учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Гость
11 октября 2021, 13:52
Мне тоже звонили, несли какую то ерунду про то, что на меня кредит пытаются оформить. Хорошо офис Сбербанка рядом, доехала и поросила уточнить - правда или нет. (На коллегу умудрились взять кредит без ее ведома). Сотрудник сразу сказал, что это мошенники и главное не сообщать им данные. Больше даже трубку не брала.
Всё, что нужно знать (а главное понять), чтобы не попадаться ни на какие уловки по телефону - что позвонить вам может КТО УГОДНО и сказать ЧТО УГОДНО.
Зачем вы общаетесь и выполняете указания НЕИЗВЕСТНЫХ личностей ?
А мы потом удивляемся, почему люди верят, что прививки помогают, и бегут их ставить. Оказывается, много людей внушаемых
.
Гость
11 октября 2021, 13:10
Боже ну как можно быть такой растяпой чтоб так вот спустить все , а завтра вам позвонит первый человек после главы государства и скажет Вам за то что вы живёте вы должны отдать в дар свою квартиру и вы отдавайте не раздумывая.
Гость
11 октября 2021, 13:02
Все спецоперации проходят только с сотрудниками правоохранительных служб, они на удаленку не переходили)
Я не понял, крысу спасли? Куда деньги кинуть на реабилитацию пушистика?
Гость
11 октября 2021, 11:27
"Похоже, что я уже была в состоянии аффекта,"
для многих женщин это перманентное состояние. Лечению поддается с трудом.
Гость
11 октября 2021, 11:19
Лада бонд агент 000
Гость
11 октября 2021, 11:03
Сейчас когда всё общение в основном происходит в мессенджерах, сам факт звонка на телефон уже вызывает подозрение
Гость
11 октября 2021, 11:00
Ну блин как так😫
Нельзя не кому доверять,даже когда в вк пишут знакомые,займи денег, сначала я уточняю он это или нет,и потом перевожу 😄
А мошенников по разговору можно сразу вычеслит,они говорят по тексту,и очень быстро. А сотрудники банка или ФСБ так не будут делать.
Мне звонили тоже с банка,типо кто-то оформил кредит,ну я давай их на чистую выводить,спрашивали сколько я получаю денег на карту,я им говорю а вам то какое дело. Он уже давай в групой форме со мной. Я сказала ему что разговор записывается, на что он мне тем же ответил и сказал пойдёт в полицию 😄🤦♀️ и потом скинул
Гость
11 октября 2021, 10:52
"....с этой карты я сниму МЕЧЕННЫЕ КУПЮРЫ"😂😂😂😂😂😂😂. Т.е. в банкомат зарядили меченные купюры? Такого идиотизма ещё не слышал.
Достижения
Свой среди своих