перейти к публикации
163 комментария к публикации

Всех участников жестокого избиения школьников в Сухом Логе нашли

24 октября 2021, 20:09
Гость
Гость
30 октября 2021, 22:25
Вот эти бабы свиноматки кричали от восторга,желаю что бы с этими недопарнями хуже поступили,а этих свиноматок что бы маньяк держал в заперти🤣
Гость
26 октября 2021, 23:38
Как стало известно,подростки вершили правосудие ,до этого потерпевшие избили 13 летнию девочку,но делали это садистскими методами как говориться дорвались, что касается наказания родителей ,вы тоже могли оказаться на ихнем месте,подростки дома при родителях одни ,в школе другие,во дворе третьи , тогда надо судить всех ,директора школы,участкового,тренера секции где они занимаются
Гость
26 октября 2021, 16:15
За комментарий - сажай За репост - сажай За оскорбление власти - сажай А если захочешь кого - то избить пожалуйста...... Отличные законы, все молодцы
Гость
26 октября 2021, 12:54
Пока они до 18 лет неприкосновенные, будет только хуже.
Гость
26 октября 2021, 07:36
Вчера слышал случайно от местных подростков, что пацаны избивали школоту за то, что они до этого сильно отфигачили 13 летнюю девчонку.
Гость
25 октября 2021, 18:01
Мальчики живы, здоровы, в реанимации ни один не был. Дают показания. Пишу правду, т.к являюсь родственником одного из них.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:20
Заключили под стражу?
Гость
25 октября 2021, 13:10
Будущие ОМОНовцы.
Гость
25 октября 2021, 11:43
Вот вам результат навязывания культа силы и копирование подростками поведения представителей силовых структур, с которых они берут пример. В 90-е годы таких уродов называли бакланами и жестоко наказывали. Да так наказывали, что у них на всю жизнь пропадало желание махать своими веточками.
Гость
25 октября 2021, 10:47
Ужас!!! Из этих тварей людей не получится. Увы.
Гость
25 октября 2021, 08:08
Такая злость и жестокость от безнаказанности. Думают, что всё сойдет с рук, что ничего им за это не будет. По всей строгости наказать, и извергов, и родителей. У нас с первого класса, отрабатывают приемы, которые получили в секции, на своих одноклассниках. Тренера, прежде, чем научить приемам, может вначале рассказать, когда можно променять, а когда нет, морально подготовить ребенка.
Гость
25 октября 2021, 06:05
В росгвардию))
266069155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 03:23
Невозможно смотреть. Это настолько ужасно. Что эти дети пережили, чтобы быть такими жестокими. Господи как страшно. Надеюсь с теми кого били все хорошо. Здоровья
Гость
25 октября 2021, 03:06
Ни кто их не накажет, если они не совершеннолетние, минимум поставят на учёт в школе, максимум на учёт в полиции. Вывести на площадь и публично выпороть так чтоб на всю жизнь запомнили, а их родителей заставить выплатить компенсацию пострадавшим. Это ж какими сволочами надо быть, чтобы с такой жестокостью бить и снимать всё это на камеру. Моего сына тоже били и снимали на камеру такие же идиоты, только за то что, он активист в школе был, не прогуливал уроки, не шаболдался по улицам . Я через час подняла всю школу на уши и родителей этих беспредельщиков, у меня в руках уже было видео,которое они выложили в инет, и запись разговора в котором они обсуждали избиение,глк говорили что они крутые, гордятся тем что сделали. сначала их родители пытались защищать своих отморозков, ну как только разговор пошёл о заявлении в полицию так сразу замолчали и детки их слёзки лить начали. Я тогда открыто сказала, что не дай бог если эти твари ещё раз кого нибудь тронут, я собственными руками раздавлю этих мразот. Они только в стае борзые, а когда по одному то слезы льют и сопли жуют.
Гость
25 октября 2021, 02:49
Прежде всего, сколько лет ушлепкам? Подлежат ли уголовной ответственности?
Гость
25 октября 2021, 00:41
В Сухом Логу же.
Гость
25 октября 2021, 00:35
Мне кажется трудно не заметить,что у твоего ребёнка на голове прыгали?!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2021, 00:28
Animal Planet
Гость
25 октября 2021, 00:28
Папали
Гость
25 октября 2021, 00:25
А почему родители только сейчас заявление написали?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 00:20
вспомните Березовский
Гость
25 октября 2021, 00:05
Этих ублюдков можно сегодня подавить- толку с них не будет, а родителей посадить за воспитание садистов. Когда эти сволочи горе-родители наиграются в телефоны и займутся воспитанием детей. Вот вам и следствие Конституции страны с отсутствием национальной идеи.
Гость
24 октября 2021, 23:58
АМБАЛЫ подстрекаемые КРАСОТКОЙ избили школьничков!
Гость
24 октября 2021, 23:56
Самый главный в этой банде отморозков это оператор, на видео она и давала команды
Гость
24 октября 2021, 23:51
В закрытую школу их лет на 5!
Гость
24 октября 2021, 23:50
Судить этих тварей. Нельзя такое оставлять безнаказанным. Это не деть-это моральные ублюдки
Гость
24 октября 2021, 23:50
Если на голове прыгали но не треснула то вроде как и говорить не о чем чтоли? Штраф тыща?
Варяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 23:46
Предлагаю ввести в УК стать об автоматическом наказании в виде лишения свободы на 10 лет за избиение лечажего человека.
Гость
24 октября 2021, 23:44
в группе Сухой Лог пишут что дети находятся в реанимации , дай Бог здоровья
Гость
24 октября 2021, 23:37
Тут только принудительная психиатрическая помощь поможет. Жаль, что сейчас нет возможности «полечить» их как надо!!! 😡
Гость
24 октября 2021, 23:37
мой ребенок учится в этой школе , говорит нельзя родителям ничего рассказывать иначе будут бабой обзывать, вот поэтому родители скорей всего ничего не знали .
20809608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 23:33
Избили только в сентябре, но за месяц пока не выложили видео в интернет - ничего не сделали? Узнаваемый почерк работы.
Гость
24 октября 2021, 23:29
А почему заявление только одно и только сейчас? Почему чмошники ещё на свободе? Почему родители уродов на свободе?
Гость
24 октября 2021, 23:18
При чем тут последствия причиненного ущерба? Если это просто черным по белому попытка убийства? Разве нет?
Гость
24 октября 2021, 23:14
уволить охрану и директора школы под окнами которой все произошло
Гость
24 октября 2021, 23:06
Дети действуют согласно пропаганде по всем СМИ. Ситуацию могут исправить в семье, Учителя в школе.Улица всегда была жестокой.
Гость
24 октября 2021, 23:01
на каторгу таких и их мамашек и папашек! физический труд и тяжелый приводит в чувства.
Гость
24 октября 2021, 23:01
Повесить в школах на доску позора их фотографии
Sailo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 23:00
Уродов таких в тюрьму сразу включая тех кто снимал!!! Родители этих уродов по 5 млн. пусть выплатят пострадавшим пацанам!!! Сделать наказание максимально открытым и показательным для других!!! У молодежи крышу сносит просто нереально, стыдно за таких "НЕЛЮДЕЙ"!!!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2021, 22:59
не кальмара надо рекламировать. посмотрите фильм Государство. снятый англия франция сирия. Вот там показано. как воспитывают в Новых Государствах молодых ребят. и чем они там играют в футбол!!((( родители. займитесь своими детьми. пока ими не занялись вместо вас другие!
Гость
24 октября 2021, 22:59
Почаще звиздюкам всяких "кальмаров" рекламируйте и прочий трешачок с говнецом и кровушкой будет и повеселее.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2021, 22:54
Оператору конечно спасибо, помог органам. Но его тоже под суд.
Гость
24 октября 2021, 22:47
поколение упырей. Страшно
Гость
24 октября 2021, 22:31
как страшно... это уже никакая колония не исправит . мальчишки .драки . дуэли .НО если ты прыгаешь у побежденного человека на голове - это фашизм !!!! ..у него нет национальности и возраста.
Гость
24 октября 2021, 22:26
Ведь там голоса девчат, чтож вы творите, кого в будущем рожать будете? Вы будущие матери? Не приведи Господь! Лучше вам быть бесплодными, чтоб такое же ничтожество не рожать.
Гость