ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Последнее время у всё большего числа людей крышу рвёт.
Всему виной конечно же психологическая ситуация в стране, финансовая "благополучность" населения
и прочие моменты повседневности, о которых вслух говорить не принято в силу ряда обстоятельств.
Что будет дальше, интересно...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:22

Не все там так гладко было, как бывший расписывает. Он с ними не жил и понятия не имеет о настоящих отношениях. Мамашка вон быстро сообразила, что надо на кого-то свалить, самой отвечать неохота стало, сразу понимала, что натворила.

Гость
29 окт 2021 в 08:33

А зачем позволять рожать полоумной с детства состоящей на учете у психиатра!? Мало того что шиза всплывает у потомства таких бракованных, так еще и в любой момент может выкинуть все что угодно и вот печальный пример. Стерилизация это быстро и безболезненно и резко снизит вероятность такой страшной ситуации и снимет массу проблем с подобным контингентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:26

Господь господь господь. В голове только господь. Выводы сделаны.

29 окт 2021 в 10:01

Можно не читать, он с ними не жил и ничего не знает. Париться только.

Не понимаю, зачем жениться на психически ненормальной, портить гены собственных потомков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 07:34

В этой ситуации всех жаль.. Простит ли супругу...

ОТВЕТИТЬ
Ирен
29 окт 2021 в 08:27

Судя по тому, как она ловко хотела перевести стрелки на не существующего маньяка, то с головой у неё все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:36

9 ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:24

Как можно доверить ребёнка матери, у которой сдвиг по фазе? Ещё одну оставлять. Вот, коротнуло.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:13

Лекарство закончилось....походу!!!😐😐😐

Гость
29 окт 2021 в 12:45

Отец-молодец. Свалил от психически нездоровой жены, бросил своего ребёнка, чтобы новой жизни не мешал, а сейчас «не понимает», как такое получилось.
Но по его фразам в духе «бод дал, бог взял», становится понятно, что обузу с плеч сбросил.
Бедная девочка, спи спокойно. А родителям бог судья.

---
29 окт 2021 в 10:19

Видно, предначертано ребенку столько лет прожить. Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал.

ШТА??????????

Фото пользователя
29 окт 2021 в 07:38

Для чего интервью (мужа) мужчины, который несколько лет не живёт с ними, а так набегом. И по факту нечего о них не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 08:22

Жесть какая-то "Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал". Действительно, это Господь ребенка убил, рукалицо просто. Видимо в деревнях это норма. В голове такое не укладывается. Если у матери диагноз, то надо за ней самой контроль нужен. В Кировграде вон тоже молотком по голове дитю... и тоже все нормально, ну лечилась у психиатра, но она же нормальная! Потом вот с такого попустительства родственников такие трагедии и происходят

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
29 окт 2021 в 09:27

🤦🏼‍♀️

гость
29 окт 2021 в 13:07

Почему девочку не предупредили, что мама опасно больна, и лучше ей не перечить?

Всем добра
29 окт 2021 в 13:32

Такие спокойные рассуждения. Тут только ребёнка жалко. Зачем такие рожают.

29 окт 2021 в 12:13

я вот никак понять не могу... женщина инвалид и кто ей рожать то разрешил???

ОТВЕТИТЬ
НеДУШНЫЙ
29 окт 2021 в 10:52

Из его высказываний почему-то показалось, что человек помешан на религии (как и весь поселок) многое отпустил на «как небо скажет». Так же нельзя. Обычно в таких местах и палка стреляет, редко, но метко. Грустно, что жизнь у этих людей складывается «как карта ляжет», влиять на своё благополучие разучились.

Петросян
29 окт 2021 в 08:07

Это бесы...

Гость
29 окт 2021 в 10:00

Такое чувство что не она убила все же...

Конь
29 окт 2021 в 09:51

34-летняя женщина это по мнению редакции молодая мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:17

Повторюсь! Ищите бородоча!

Гость
29 окт 2021 в 12:35

Ну да. Жил далеко, с новой бабой, дочь видел пару раз в год. Конечно же, он в курсе что и как там у них было. Не позорился бы.

Гость я
29 окт 2021 в 18:13

У мусульман очень часто встречается кровосмешение ,а это плохой знак

11 мгновений
30 окт 2021 в 00:04

Теперь многие узнали что в Свердловской области есть Уфа-Шигири...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 12:42

Росим размножылся.
Всю поднОготную надо тщательно изучить.
Это наследственное.

Гость
29 окт 2021 в 07:31

А главный вопрос забыли задать?
Она когда была вакцинацинирована?
Чтобы знали через сколько присматривать за такими людьми...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
29 окт 2021 в 13:20

34 или 40 ? может в самой статье был ответ но не стал читать после первых строк.

ОТВЕТИТЬ