Такие спокойные рассуждения. Тут только ребёнка жалко. Зачем такие рожают.
Гость
29 октября 2021, 13:20
34 или 40 ? может в самой статье был ответ но не стал читать после первых строк.
Гость
29 октября 2021, 13:07
Почему девочку не предупредили, что мама опасно больна, и лучше ей не перечить?
Гость
29 октября 2021, 12:45
Отец-молодец. Свалил от психически нездоровой жены, бросил своего ребёнка, чтобы новой жизни не мешал, а сейчас «не понимает», как такое получилось.
Но по его фразам в духе «бод дал, бог взял», становится понятно, что обузу с плеч сбросил.
Бедная девочка, спи спокойно. А родителям бог судья.
я вот никак понять не могу... женщина инвалид и кто ей рожать то разрешил???
Гость
29 октября 2021, 10:52
Из его высказываний почему-то показалось, что человек помешан на религии (как и весь поселок) многое отпустил на «как небо скажет». Так же нельзя. Обычно в таких местах и палка стреляет, редко, но метко. Грустно, что жизнь у этих людей складывается «как карта ляжет», влиять на своё благополучие разучились.
Гость
29 октября 2021, 10:19
Видно, предначертано ребенку столько лет прожить. Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал.
ШТА??????????
Не все там так гладко было, как бывший расписывает. Он с ними не жил и понятия не имеет о настоящих отношениях. Мамашка вон быстро сообразила, что надо на кого-то свалить, самой отвечать неохота стало, сразу понимала, что натворила.
Гость
29 октября 2021, 08:33
А зачем позволять рожать полоумной с детства состоящей на учете у психиатра!? Мало того что шиза всплывает у потомства таких бракованных, так еще и в любой момент может выкинуть все что угодно и вот печальный пример. Стерилизация это быстро и безболезненно и резко снизит вероятность такой страшной ситуации и снимет массу проблем с подобным контингентом.
Гость
29 октября 2021, 08:27
Судя по тому, как она ловко хотела перевести стрелки на не существующего маньяка, то с головой у неё все в порядке.
Гость
29 октября 2021, 08:22
Жесть какая-то "Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал". Действительно, это Господь ребенка убил, рукалицо просто. Видимо в деревнях это норма. В голове такое не укладывается. Если у матери диагноз, то надо за ней самой контроль нужен. В Кировграде вон тоже молотком по голове дитю... и тоже все нормально, ну лечилась у психиатра, но она же нормальная! Потом вот с такого попустительства родственников такие трагедии и происходят
Последнее время у всё большего числа людей крышу рвёт.
Всему виной конечно же психологическая ситуация в стране, финансовая "благополучность" населения
и прочие моменты повседневности, о которых вслух говорить не принято в силу ряда обстоятельств.
Что будет дальше, интересно...
Соглашусь. Мужики такие умные, я деньги зарабатывал. И что? Он жил отдельно, супруга там была одна, без поддержки, бывает, даже здоровые от одиночества и усталости с ума сходят. Да и вообще. Может, с сожительницей тут проживал. Это все просто кажется, к у некоторых переклинивает
Соглашусь. Мужики такие умные, я деньги зарабатывал. И что? Он жил отдельно, супруга там была одна, без поддержки, бывает, даже здоровые от одиночества и усталости с ума сходят. Да и вообще. Может, с сожительницей тут проживал. Это все просто кажется, к у некоторых переклинивает
Ну давай пооправдывай ее. "Мужики умные, я деньги зарабатывал".... Да вы в основной своей массе только из-за денег с таким мужиком и живете.
Достижения
Свой среди своих