перейти к публикации
54 комментария к публикации

Интервью с мужем жительницы Уфа-Шигири, которая убила свою 8-летнюю дочь

29 октября 2021, 07:15
Гость
Гость
30 октября 2021, 00:04
Теперь многие узнали что в Свердловской области есть Уфа-Шигири...
Гость
29 октября 2021, 18:13
У мусульман очень часто встречается кровосмешение ,а это плохой знак
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2021, 16:24
Как можно доверить ребёнка матери, у которой сдвиг по фазе? Ещё одну оставлять. Вот, коротнуло.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 14:13
Лекарство закончилось....походу!!!😐😐😐
Гость
29 октября 2021, 13:32
Такие спокойные рассуждения. Тут только ребёнка жалко. Зачем такие рожают.
Гость
29 октября 2021, 13:20
34 или 40 ? может в самой статье был ответ но не стал читать после первых строк.
Гость
29 октября 2021, 13:07
Почему девочку не предупредили, что мама опасно больна, и лучше ей не перечить?
Гость
29 октября 2021, 12:45
Отец-молодец. Свалил от психически нездоровой жены, бросил своего ребёнка, чтобы новой жизни не мешал, а сейчас «не понимает», как такое получилось. Но по его фразам в духе «бод дал, бог взял», становится понятно, что обузу с плеч сбросил. Бедная девочка, спи спокойно. А родителям бог судья.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:42
Росим размножылся. Всю поднОготную надо тщательно изучить. Это наследственное.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:36
9 ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ.
Гость
29 октября 2021, 12:35
Ну да. Жил далеко, с новой бабой, дочь видел пару раз в год. Конечно же, он в курсе что и как там у них было. Не позорился бы.
266423706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:13
я вот никак понять не могу... женщина инвалид и кто ей рожать то разрешил???
Гость
29 октября 2021, 10:52
Из его высказываний почему-то показалось, что человек помешан на религии (как и весь поселок) многое отпустил на «как небо скажет». Так же нельзя. Обычно в таких местах и палка стреляет, редко, но метко. Грустно, что жизнь у этих людей складывается «как карта ляжет», влиять на своё благополучие разучились.
Гость
29 октября 2021, 10:19
Видно, предначертано ребенку столько лет прожить. Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал. ШТА??????????
Гость
29 октября 2021, 10:17
Повторюсь! Ищите бородоча!
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 10:01
Можно не читать, он с ними не жил и ничего не знает. Париться только.
Гость
29 октября 2021, 10:00
Такое чувство что не она убила все же...
Гость
29 октября 2021, 09:51
34-летняя женщина это по мнению редакции молодая мама?
Гость
29 октября 2021, 09:27
🤦🏼‍♀️
Кальмаров Мало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 09:26
Господь господь господь. В голове только господь. Выводы сделаны.
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 09:22
Не все там так гладко было, как бывший расписывает. Он с ними не жил и понятия не имеет о настоящих отношениях. Мамашка вон быстро сообразила, что надо на кого-то свалить, самой отвечать неохота стало, сразу понимала, что натворила.
Гость
29 октября 2021, 08:33
А зачем позволять рожать полоумной с детства состоящей на учете у психиатра!? Мало того что шиза всплывает у потомства таких бракованных, так еще и в любой момент может выкинуть все что угодно и вот печальный пример. Стерилизация это быстро и безболезненно и резко снизит вероятность такой страшной ситуации и снимет массу проблем с подобным контингентом.
Гость
29 октября 2021, 08:27
Судя по тому, как она ловко хотела перевести стрелки на не существующего маньяка, то с головой у неё все в порядке.
Гость
29 октября 2021, 08:22
Жесть какая-то "Господь Бог предопределил — Господь Бог отписал". Действительно, это Господь ребенка убил, рукалицо просто. Видимо в деревнях это норма. В голове такое не укладывается. Если у матери диагноз, то надо за ней самой контроль нужен. В Кировграде вон тоже молотком по голове дитю... и тоже все нормально, ну лечилась у психиатра, но она же нормальная! Потом вот с такого попустительства родственников такие трагедии и происходят
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 08:15
Последнее время у всё большего числа людей крышу рвёт. Всему виной конечно же психологическая ситуация в стране, финансовая "благополучность" населения и прочие моменты повседневности, о которых вслух говорить не принято в силу ряда обстоятельств. Что будет дальше, интересно...
Гость
29 октября 2021, 08:07
Это бесы...
Кошка Кукловода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 07:38
Для чего интервью (мужа) мужчины, который несколько лет не живёт с ними, а так набегом. И по факту нечего о них не знает.
Экстрапорошок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 08:01
Соглашусь. Мужики такие умные, я деньги зарабатывал. И что? Он жил отдельно, супруга там была одна, без поддержки, бывает, даже здоровые от одиночества и усталости с ума сходят. Да и вообще. Может, с сожительницей тут проживал. Это все просто кажется, к у некоторых переклинивает
Гость
29 октября 2021, 08:07
29 октября 2021, 08:01
Соглашусь. Мужики такие умные, я деньги зарабатывал. И что? Он жил отдельно, супруга там была одна, без поддержки, бывает, даже здоровые от одиночества и усталости с ума сходят. Да и вообще. Может, с сожительницей тут проживал. Это все просто кажется, к у некоторых переклинивает
Ну давай пооправдывай ее. "Мужики умные, я деньги зарабатывал".... Да вы в основной своей массе только из-за денег с таким мужиком и живете.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 07:34
В этой ситуации всех жаль.. Простит ли супругу...
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 08:31
Так же подумал, на лицо добрый дядька, да и она неплохая скорее всего..
Гость
29 октября 2021, 07:31
А главный вопрос забыли задать? Она когда была вакцинацинирована? Чтобы знали через сколько присматривать за такими людьми...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 октября 2021, 07:30
Не понимаю, зачем жениться на психически ненормальной, портить гены собственных потомков.
Гость