Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Уральские следователи хотят забрать дело об обстреле машины врача из-за общественного резонансаУральские следователи хотят забрать дело об обстреле машины врача из-за общественного резонанса

3 нояб 2021 в 15:04

Чиновники испугались что и им "прилетит"! Придет время и народ поймёт что не врачи виноваты в сегодняшней ситуации. Ведь что происходит: врачи сокращены, лекарств мало, коек в больницах тоже не хватает, огромные очереди в больницах. Ведь не врачи в этом виноваты. Виноваты " оптимизаторы" из чиновничьих кабинетов.

3 нояб 2021 в 15:33

Вы уберите деньги из COVID-19 и пандемия через месяц прекратится. А так, ради денег они готовы колоть любым "шмурдяком" всех. Ничего личного, - это бизнес. Коммерсанты в белых халатах! Ответственность несет кстати врач который допустил тебя до укола, а если я умру, что будет врачу, премии лишат? Так лучше без укола неизвестно чем, чем укол неизвестно от чего.

Кстати у того чела, который тайно проник в красную зону и ухаживал за своей бабушкой, бабушка в итоге умерла.

4 нояб 2021 в 02:05

Прививать так всех , а лечить некому …

3 нояб 2021 в 14:45

Раньше как перепьют, так чертей гоняли, а сейчас пальба по вирусу в тренде.😎

3 нояб 2021 в 14:14

Да? А чо так?

3 нояб 2021 в 14:54

сейчас занимается полиция, а до этого кто дворники?

3 нояб 2021 в 14:32

Видать врач сильно накосячил. Вот у него и спросите за что расстреляли.

3 нояб 2021 в 15:12

А дело интернет путаны лжесвидетельницы не хотят.

Гость
3 нояб 2021 в 14:35

Не злите народ.

Гость
3 нояб 2021 в 14:29

А с поршеводом слабо разобраться молодым пенсионерам с огромными пенсиями?

Гость
3 нояб 2021 в 14:37

Не надо нас народ злить.

Гость
3 нояб 2021 в 14:22

Только задумайтесь над словами в заголовке: "забрать дело из-за общественного резонанса".. Прямое доказательство манипулирования гражданнами, их мнением. Ну и что еще нужно знать про такую власть?

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

Пожинайте плоды , вот и результат запугивания, закошмаривания и разделения на привитых и нет. Люди на взводе, теряют близких, государство вместо помощи только давит и угрожает, поэтому многие не выдерживают. Скоро возможно будут устраивать бунты в тц и бить охранников. Врачи вместо комментариев в соц сетях лучше бы лечили людей нормально!

Гость
3 нояб 2021 в 14:46

Плоды голосования.

Патриот Андрей Репницын
3 нояб 2021 в 16:55

Оставьте дело на рассмотрение/растворение честным участковым! Не тупите следаки

Гость
3 нояб 2021 в 14:15

Да, а то врачи испугаются, меньше людей убивать по недосмотру или преступной халатности будут...

Гость
3 нояб 2021 в 14:58

Врачебных ошибок много.
Почему?
Низкая оплата и много обязанностей.
И?
И в результате умные уходят а приходят негодяи.
Почему?
Экономят денежку.
Кто?
Правящий класс.
Кто?
Капиталисты-олигархи-буржуи.
А как же государство?
Государство это только инструмент в руках правящего класса.

Жмых
3 нояб 2021 в 14:19

Жена была ужалена шмурдяком и все равно умерла. Мои соболезнования мужику.

Гость
3 нояб 2021 в 14:36

Врачи как полиц пользуются тем что нет альтернативы и правящий класс занят немного другим - транзитом власти своим.

Гость
3 нояб 2021 в 14:19

Это же террорист!! Как врач требую чтобы его судили как террориста! Получается в Казани и Перми тоже стреляли хулиганы??

обласниг
3 нояб 2021 в 16:54

Асбест очень круто пишется в английской раскладке, правда с небольшими коррективами: AssBest ))))))))))))) Та еще задница! Но лучшая! ))))))

Гость
3 нояб 2021 в 20:23

В машину постреляли и "резонанс"! А меня ограбили, нос сломали и менты "уговорили" написать заяву на утерю документов.
Железку повредили - СК РФ, разгул бандитизма на районе - обычное дело...

Гость
4 нояб 2021 в 08:23

Пока не прекратится наплевательское отношение к пациентам это не прекратится. Слишком часто погибают из-за халатности, либо недобросовестности врачей,мед персонала.

Новости РЎРњР?2