Уральские следователи хотят забрать дело об обстреле машины врача из-за общественного резонанса
3 ноября 2021, 14:08
Гость
4 ноября 2021, 08:23
Пока не прекратится наплевательское отношение к пациентам это не прекратится. Слишком часто погибают из-за халатности, либо недобросовестности врачей,мед персонала.
В машину постреляли и "резонанс"! А меня ограбили, нос сломали и менты "уговорили" написать заяву на утерю документов.
Железку повредили - СК РФ, разгул бандитизма на районе - обычное дело...
Гость
3 ноября 2021, 16:55
Оставьте дело на рассмотрение/растворение честным участковым! Не тупите следаки
Гость
3 ноября 2021, 16:54
Асбест очень круто пишется в английской раскладке, правда с небольшими коррективами: AssBest ))))))))))))) Та еще задница! Но лучшая! ))))))
Вы уберите деньги из COVID-19 и пандемия через месяц прекратится. А так, ради денег они готовы колоть любым "шмурдяком" всех. Ничего личного, - это бизнес. Коммерсанты в белых халатах! Ответственность несет кстати врач который допустил тебя до укола, а если я умру, что будет врачу, премии лишат? Так лучше без укола неизвестно чем, чем укол неизвестно от чего.
Гость
3 ноября 2021, 15:32
Пожинайте плоды , вот и результат запугивания, закошмаривания и разделения на привитых и нет. Люди на взводе, теряют близких, государство вместо помощи только давит и угрожает, поэтому многие не выдерживают. Скоро возможно будут устраивать бунты в тц и бить охранников. Врачи вместо комментариев в соц сетях лучше бы лечили людей нормально!
Чиновники испугались что и им "прилетит"! Придет время и народ поймёт что не врачи виноваты в сегодняшней ситуации. Ведь что происходит: врачи сокращены, лекарств мало, коек в больницах тоже не хватает, огромные очереди в больницах. Ведь не врачи в этом виноваты. Виноваты " оптимизаторы" из чиновничьих кабинетов.
Гость
3 ноября 2021, 14:58
Врачебных ошибок много.
Почему?
Низкая оплата и много обязанностей.
И?
И в результате умные уходят а приходят негодяи.
Почему?
Экономят денежку.
Кто?
Правящий класс.
Кто?
Капиталисты-олигархи-буржуи.
А как же государство?
Государство это только инструмент в руках правящего класса.
Видать врач сильно накосячил. Вот у него и спросите за что расстреляли.
Гость
3 ноября 2021, 14:29
А с поршеводом слабо разобраться молодым пенсионерам с огромными пенсиями?
Гость
3 ноября 2021, 14:22
Только задумайтесь над словами в заголовке: "забрать дело из-за общественного резонанса".. Прямое доказательство манипулирования гражданнами, их мнением. Ну и что еще нужно знать про такую власть?
Гость
3 ноября 2021, 14:19
Это же террорист!! Как врач требую чтобы его судили как террориста! Получается в Казани и Перми тоже стреляли хулиганы??
Гость
3 ноября 2021, 14:19
Жена была ужалена шмурдяком и все равно умерла. Мои соболезнования мужику.
Достижения
Свой среди своих