Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Прокуратура потребовала реального срока для уральцев, которые обстреляли СОБР и сожгли УАЗ охотоведаПрокуратура потребовала реального срока для уральцев, которые обстреляли СОБР и сожгли УАЗ охотоведа

6 дек 2021 в 13:48

СОБР там был? А я решил, младшую группу детсада на прогулку вывели...

6 дек 2021 в 13:47

Как так? Сотрудники отошли в лес... Что за бред ?
На них стволы направляют, а они ушли.
Либо история совсем не так представлена, либо одно из десяти...

6 дек 2021 в 13:22

А я наивный думал что они уже сидят Крепко и надолго

Да ни при чем они, в УАЗ просто медведь сел.

6 дек 2021 в 15:02

"Прокуратура потребовала реального срока для уральцев, которые обстреляли СОБР и сожгли УАЗ охотоведа"
А кто убил парня который вынес рулоны с обоями, прокуратура ничего не потребовала, а засекретила и превратила дело в "гос.тайну".
Сотруднику ГУФСИН который в Каменск-Уральском сломал по лица человеку, то же ничего не потребовала.
"Странная" какая то прокуратура.

6 дек 2021 в 14:29

Собровцы решили что тут не обоями и игрушечным автоматом им угрожают... Так что можно и в лес отойти...

6 дек 2021 в 13:39

ДА какое покушение господа? Они ведь в лес отошли, вываливать содержимое портков, А пасаны просто постреляли в ветки, может тетерева увидели!😁

6 дек 2021 в 18:53

Рашкин - да, это просто ягнёнок, в сравнении с этими матёрыми браконьерами, которых одномоментно и за раз сразу оказалось 7 штук! А почему СОБР "отступил в лес"? Или испужались браконьеров? или тактика такая? Кстати, Рашкин по охотоведам не палил и машину ихнюю не поджигал, а мог бы и ноги прострелить защитникам природы, дабы не быть пойманным с мясом убиенного лося. Теперь его ожидает участь простых смертных (кормушку отодвинули от него на неопределённый срок...), хотя, могут и не отодвигать... Законы у нас, как дышло... А за свой "гуманный" поступок он вообще неподсуден, если сравнить его деяния с деяниями сысертских охотников, которые по ихнему (депутатскому) закону у наших прокуроров "претендуют" всего лишь на 2-3 года предполагаемой несвободы, за то, что немного постреляли по СОБРовцам и, даже, государственную машину НЕ сожгли. Про покушение на жизнь СОБРовцев, я, вообще молчу. Тут бы сысертским "стрелкам" пятнашка светила. Как минимум. Даже, если бы они ни в кого не попали. За, просто брошенный бумажный стаканчик (не кирпич!) в правоохранителя, очень много лет тюрьмы дают... а тут целое "стрелковое отделение" (по меркам военных) открыло огонь из оружия в сторону СОБР...!!! Просто жуткое нарушение ЗАКОНА!

Гость
6 дек 2021 в 13:23

а что разве им не хотели давать реальный срок? угроза жизни и порча имущества и все эти действия в сговоре группой лиц...

6 дек 2021 в 13:14

сколько бы дали если нашли в кармане визитку фбк? а так все лишь сожгли машину да постреляли чутка.

гость
6 дек 2021 в 13:11

Да, да это как раз примерно там, где полюбили охотится новые чиновники. Где главный охотовед области Кузнецов волка без лицензии стрелял. Мешают им местные Сысертские, всё видят.

6 дек 2021 в 13:31

Депутаты очередные?

Гость
6 дек 2021 в 13:33

«обстреляли СОБР» квалифицированно, как «грозит четыре года колонии общего режима за угрозу убийством (ч. 2 ст. 119 УК РФ)»
Погодите, а как тогда выглядит покушение на жизнь сотрудника полиции ?
Что-то не сходится...

6 дек 2021 в 20:12

Вооружённого гражданина тяжелее обидеть👍

Серж
6 дек 2021 в 13:23

Что-то я ни разу не видел СОБР в рейдах егерей и охотоведов. И что это за СОБР, который "отошел" бросив УАЗик..... или они только воришек обоев могут штурмовать???

6 дек 2021 в 13:32

Очень интересно что они делали на открытие охоты на водоплавающую дичь с нарезным оружием!
Под такой рейд мы попадали под Берёзовским в ОУУО , ничего сверхестественного в этом нет.

Форточка Вторчика
6 дек 2021 в 13:15

Сысерьский Робин Гуд и его шайка?

6 дек 2021 в 13:36

Они бы так против аусвайсов выступали, могли бы народными героями стать.

Гость
6 дек 2021 в 13:38

для всех законы разные, срока разные отношение разное
поинтересуйтесь васильевыми и судом

6 дек 2021 в 13:54

Про семью депутата не пишите ничего или коменты откройте.

Шел 21 год стабильности
6 дек 2021 в 13:13

За пластиковый стаканчик 5 лет дали. Но то дело на митинге было.

Они же не лося сбили. Еще рапа лет пройдет, месяц отсидят условно и всё. Россия.

Гость
6 дек 2021 в 14:09

"Потребовала реального срока..." , т.е. за эти деяния ещё штрафом что-ли можно отделаться? Нормальноооо.

Дмитрий
6 дек 2021 в 19:46

А почему пассивно, халатно отнеслись к работе сотрудники Собр? Почему не открыли ответный огонь, при угрозе их жизни?

Небось, ужратые сотрудники спалили УАЗ, а крайними сделали проходивших рядом мужиков.

Патриот Андрей Репницын
6 дек 2021 в 13:17

Дух патриотизма и гражданских войн идёт по полной

Гость
6 дек 2021 в 13:41

А где доказательства , что это они сделали? Есть видео фиксация как они жгли? а пули- так это по комарам стреляли, чтобы не кусались. Почему СОБР их пьяных не задержал?

Весельмейстер
6 дек 2021 в 18:42

Как бы кто не относился к силовикам, за свои кренделя отвечать надо! Я послушал пьяные рассказы бравых браконьеров-рыбаков, которые деньги отобрали(не их) у молодцов в погонах, избили, напоили, оружие спрятали и вышли сухими из воды. Не чью сторону не принимаю! Но надо отдавать себе отчёт. Сегодня они не довольны СОБРом, а завтра по пьяне ненавистного соседа подстрелят! Поинтересуйтесь статистикой!

гость
6 дек 2021 в 13:36

СОБР похоже только воришек обоев не боится

Гость
6 дек 2021 в 13:56

Хорошие охотники, в людей стреляют. Запретить получение оружия. Кругом один неадекват с оружием!

Mason
7 дек 2021 в 01:22

Сходил на митинг - получил реальный срок, стрелял в силовиков - остался на свободе

Свердловчанин
6 дек 2021 в 18:35

СОБР наложил в штаны...

6 дек 2021 в 14:08

А как вы отдохнули на выходных?

Гость
6 дек 2021 в 13:25

Красавцы, нагнали жути опричнмкам

6 дек 2021 в 16:40

"Свист пуль"....

Гость
6 дек 2021 в 16:12

Канешна, канешна, у СОБРа завсегда все виноваты кругом, одни оне белыя и пушистыя!!!

Чатланин
6 дек 2021 в 18:49

Партизанский отряд, не?

1111111
6 дек 2021 в 19:54

Желтая пресса рулит и ведь некоторые верят

Саня
7 дек 2021 в 06:25

Мерзавцы должны сидеть

Александр
7 дек 2021 в 14:02

Места глухие, кто первый вскинул ствол тот и прав. Плюс, боязнь ответственности применить оружие. Это все, можно понять. Но,... это же был СОБР!.. КАК ТАК?

Новости РЎРњР?2