Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловчанин, который заживо сжег 90-летнего ветерана, объяснил причину своего поступка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
15 дек 2021 в 20:11

А тех кто упыря отпустил к ответственности привлечь конечно же не хотят..

15 дек 2021 в 18:51

18 лет за 1850 р.
Чувак - ты достиг успеха !

(дедушку очень жалко)

15 дек 2021 в 20:25

Наличие ребёнка - смягчающее?
Ребёнка лучше оградить от такого папаши

Бог, ну, вот как Ты устроил этот мир, если абсолютное добро и абсолютное зло притягиваются?

Или это и есть твоя абсолютная сущность, где добро и зло - одно и неразделимо?

За что этому светлому старику такая мрачная смерть, пришедшая с абсолютного Режевского дна?

В чем мудрость, господи?
или нет тебя?

Ему не понравилось, что дедушка после кражи написал на него заявление в полицию....
... а нашей стране точно нужен мораторий на "высшую меру"?

15 дек 2021 в 23:28

странное дело какое, как идти на преступление - маленький ребенок не останавливает, не вспоминает о нем, а как суд, так сразу вспомнил, что и дети есть. нужен ли такой папаша ребенку?

Фото пользователя
15 дек 2021 в 18:46

Какая дикость!

Фото пользователя
15 дек 2021 в 21:02

У нас человеческая жизнь ничего не стоит. В последнее время ещё И нормой стало, что часто погибают достойные неравнодушные люди.

Олег
15 дек 2021 в 18:55

Ну как обычно. Рецидивист совершил кражу, был пойман и отпущен. Гениально.

15 дек 2021 в 20:17

Традиционно. В этой стране добропорядочные граждане боятся написать заявление на преступника, ибо спросят не с преступника, а с тебя. И ты потом ещё останешься полностью беззащитным перед преступником.

Гость
15 дек 2021 в 19:01

Полиция задержала рецидивиста, нашла отпечатки пальцев и потом отпустила!? Рецидивиста?! Я полагаю, что служебная халатность сотрудник полиции привела к смерти этого человека. Ответить должны полицейские.

Гость
15 дек 2021 в 19:05

А того, кто отпустил через два дня, не хотят посадить?

Фото пользователя
15 дек 2021 в 19:47

Мдааа законы у нас мягко говоря дырявенькие

Гость
15 дек 2021 в 18:54

Россияне звереют, сжечь человека за 1850 рублей?

Гость
15 дек 2021 в 19:37

Почему это "грозит" пожизненное? Оно должно быть гарантированно обеспечено.

15 дек 2021 в 18:56

Потерянная страна для нормального общества.

Гость
15 дек 2021 в 19:55

Сразу жить захотел убийца! Ребёнком прикрывается. Пожизненное ему без права амнистии!

Гость
15 дек 2021 в 18:54

Меня одного смутило, то что нашли отпечатки, но через два дня отпустили? А вот не отпустили бы и дедушка был жив. Опять вопросы к работе полиции

Ай эм
15 дек 2021 в 20:21

Здесь наличие ребенка - отягчающее обстоятельство; такой "отец" точно не нужен

Гость
15 дек 2021 в 19:56

Если бы вора-рецидивиста задержали бы, дед был бы жив.

Гость
15 дек 2021 в 20:12

Очень жаль старика. А вот убийцу не жаль. И его маленькому ребенку, когда подрастёт, жители города обязательно должны рассказать, кого его папка убил за 1850 рублей!
В Инстаграм, вроде бы, видела, что жители ведрами (!) заливали каток в память об погибшем хорошем человеке. Надеюсь, что администрация города в состоянии увековечить имя ветерана и помочь продолжить его начинания. Каток, горка, поездка школьников в музей-это ведь не так сложно и затратно!
Особенно хотелось бы, чтобы хорошими делами отметились сотрудники МВД, из-за чьего попустительства погиб порядочный человек!

Андрей
15 дек 2021 в 20:56

Какое может быть снисхождение??? Он уже и так своему ребенку всю жизнь будущую испортил. Ему до конца жизни будуг говорить что у него отец убийца и сжег человек заживо. Пожизненное самый раз. 18 лет мало. Нелюдь, ничего хорошего в жизни не сделал убил человека.

15 дек 2021 в 21:13

В очередной раз спрашиваю: что за скидка за наличие детей? Дискриминация по отношению к бездетным!

Гость
15 дек 2021 в 20:12

Предлагаю внести изменения в законах, у подобных извергах не должно быть в принципе смягчающих обстоятельств, а уж наличие ребенка должно полностью отменять эти самые обстоятельства, ибо такие субьекты ничего хорошего ребенку дать ее могут, а уж каким примером служат......

Гость
15 дек 2021 в 19:06

С чего ему пожизненное грозит, если прокурор всего 18 лет просит

//////
15 дек 2021 в 19:53

Такому упырю патрон за 5 руб. надо выделить и 2 кв.м в углу погоста.

Гость
15 дек 2021 в 19:41

Непорали смертную казнь снова ввести а то совсем страх потеряли! Деда ветерана нет а упырь жить будет на ПЖ! Так его ещё и кормить и охранять за наши деньги надо! Пуля ничего не стоит!!!!

Леха
15 дек 2021 в 19:34

пипец, 1850 можно заработать за пару часов. Днище, работать не хотят

Гость
15 дек 2021 в 20:38

пусть сидит пожизненнннннннннно - урок должен быть

Гость
15 дек 2021 в 20:58

Как ему может грозить пожизненное, если прокуратура запросила 18 лет??? Даже не 25, а 18? Случаи, когда суды дают больше, чем просит прокурор, практически отсутствуют в практике. Е1 как обычно пишет, не понимая сути… Дедушку жаль, не вернёшь. Нелепая и жёсткая смерь. Зверя на нары!

45684679
15 дек 2021 в 19:54

Гнилая страна с гнилыми недочеловеками

(дедушку жалко)

Пупупиду
16 дек 2021 в 00:56

Какое может быть снисхождение убийце за наличие маленького ребенка? Так-то ребенка надо оградить от убийцы, тем чтобы посадить его на более долгий срок.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 23:10

...относительно благополучные 20е. Для кого как.

16 дек 2021 в 11:04

абсолютное зло, больше слов нет...

Гость
16 дек 2021 в 00:27

Модно прикрываться малолетним ребенком?почему о нем не думал в момент поджога человека?

Чё это господин прокуратор так скромен в своих требованиях?
И почему при такой скромности и застенчивости господина прокуратора автор статьи считает, что товарищу убийце грозит пожизненное?

Юрок
15 дек 2021 в 20:29

Оно нам нужен?

тетя Сара
16 дек 2021 в 08:08

Ребенку будет лучше без такого папаши. Пожизненное!

22 дек 2021 в 20:01

Почему не пожизненное????? Почему????? Такое не должно находиться среди людей! И что за смягчающее — ребенок????? Да такого отца лишать надо прав на ребенка!

Гость
15 дек 2021 в 19:33

чистить надо общество. а то все помрём от грязи..........

гость
16 дек 2021 в 06:14

А тот, кто выпустил упыря, будет привлечен к ответственности?

Фото пользователя
15 дек 2021 в 20:33

Этого человека очень ценили в отличии от продажных репортеров, либеральных СМИ. Светлая ему память!

16 дек 2021 в 00:29

Ключевые посты от золочёной столичной маковки до сантехтрестмонтажспецстрой в Мухосранске занимают не соответствующие занимаемой должности персоны с большевистским уклоном. Вот тут все проблемы

Гость
15 дек 2021 в 23:23

поступка?!!!!!!! ЭТО теперь ТАК называется?!

15 дек 2021 в 22:51

Тут многие негодуют, что за 1850 рублей.
Было бы 100 тыщь, то это бы, походу,
вписалось в их рамки понятия.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 23:35

Что за уродство? Почему ничего и никто не работает по уму и по совести?

Гость
15 дек 2021 в 19:43

Может быть объяснение такому?!

Евгений
15 дек 2021 в 21:08

На зону, это его жизнь

Сергей
15 дек 2021 в 19:14

одна грусть на е1, кому интересно кто где помер, удалю закладку долбанную

Гость
15 дек 2021 в 21:48

Написал комментарий, но он не появился. Повторю: заголовок заметки "Убийца пояснил причину поступка" автор высказывает понимание действий убийцы, когда этот выродок заслуживает самого сурового наказания.

Екатерина
15 дек 2021 в 23:54

Казнить, нельзя помиловать!!!

Гость
16 дек 2021 в 03:09

Геологоразведка, это в то время самые хорошие деньги зарабатывали, но и спали они в палатках и спальниках на снегу. Суровые люди и вечно пьяные. Убил, надо отвечать. Не давайте в долг никому никогда, времена не те

Гость
16 дек 2021 в 06:09

Пооиция дкградировала . Хватаюи толтко не согласных с режимом . Остальным можно делать хоть что .

Зюка
16 дек 2021 в 07:20

Ветерана искренне жаль, Пройти войну и так погибнуть!

Bagira
18 дек 2021 в 07:13

Господи.. На все воля твоя.. Ты сберег его в годы военного лихолетья и не уберёг в наши дни.. А есть ли ты??

Екатерина
18 дек 2021 в 11:07

Смягчающие обстоятельства???? Вы серьезно?!!! Что-то может смягчить такой поступок?! Маразм правосудия!

Внучков, правнучков на полиграфе проверяли?

Денис
9 янв 2022 в 21:50

хотя и есть какая-то дерьмовая статистика, что расстрелы упырей не меняют количества убийств, я этому не верю..если упыря расстреляли, то он уже никого не убьёт...а тут сплошные рецедивисты гоняют по улицам страны и продолжают убивать.

Вот такое у нас кривосудие, за кражу кошелька восемнадцать лет дают. С доказательствами убийства не заморачиваются.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 19:40

он то наверное такой же как тут пишут некоторые умники все у них плохо делается плохо не делается плохо ))))

Гость
15 дек 2021 в 21:07

Ну дык в Ельцин центре объясняют что СССР был плохой, значит ветераны тоже. Поколение выросшее в "свободной России" и воспитанное соответствующим образом. Ничего удивительного.

Новости РЎРњР?2