E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал При себе было полкило мефа, марихуаны, соль, мет и 9 кг порошка. На Урале полиция сняла пьяного с поезда

При себе было полкило мефа, марихуаны, соль, мет и 9 кг порошка. На Урале полиция сняла пьяного с поезда

Мужчина ехал из Москвы в Барнаул, но успел добраться лишь до Красноуфимска

Рутинный досмотр для сотрудников транспортной полиции обернулся шокирующей находкой

На станции Красноуфимск транспортные полицейские сняли с поезда Москва — Барнаул пьяного пассажира. Когда его стали досматривать, у сотрудников глаза на лоб полезли. При себе у 41-летнего мужчины оказалась необычайно крупная партия самых разнообразных наркотиков.

— Почти килограмм N-метилэфедрона, полкило мефедрона, около 250 граммов метамфетамина, 438 граммов марихуаны и непонятный сверток общей массой 9 килограммов с неустановленным порошком, который экспертам еще только предстоит исследовать, — пишет телеграм-канал «Опер слил».

Пассажира задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотиков в особо крупном размере» (статья 228.1 часть 5 УК РФ). Ему грозит вплоть до пожизненного заключения.

— В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия. Информация будет позже, — прокомментировали в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

Ранее мы писали, как на Среднем Урале за 9 месяцев закрыли 16 наркопритонов. А тут история задержания двух екатеринбуржцев, устроивших нарколабораторию в коллективном саду. Почитайте про наркозакладчика с рекордной партией мефедрона — 7 килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления