Комментарии к публикации «В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали силовика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
18 мар 2022 в 10:57

А что там с мотоциклистом в самом ФСБ?

17 мар 2022 в 21:11

Хм... А что у нас есть справедливость? Жду, когда будет информация, за что убили человека якобы укравшего три рулона обоев! Как наказан убийца? Почему такое произошло? Для идиотов: Как могла оказаться вооружённая группа захвата на рядовом случае? Где даже участковый знает, что делать! Как могла группа захвата? убить человека? Хотя вроде и не требовалось вообще этой группы?

17 мар 2022 в 20:18

Альберта ещё вчера уволили.

17 мар 2022 в 22:46

когда будет задержание зеленского, порошенко?

17 мар 2022 в 20:59

Силовики при помощи силы задержали силовика, это был сильный ход.

Фото пользователя
17 мар 2022 в 21:19

не хотел идти на митинг в поддержку спецопреации на плотинку 18 марта?))

-E1
17 мар 2022 в 20:35

А чего задержали то? Не поделился?..

Гость
17 мар 2022 в 20:20

Очень содержательно

Гость
17 мар 2022 в 20:39

взяточник ..никогда такого небыло и вот опять !))

Раскинула сеть тов. Забайлович как паук. Везде у неё прикормленные информаторы, и в КГБ, и в полиции, и в МЧС.

Лучше бы безумных зубных фей задерживали, которые сахар с полок магазинов выносят телегами.

правдоруб
17 мар 2022 в 20:51

слабовики там только

Гость
17 мар 2022 в 21:29

Это ведь тот ОП где на тренера дело сварганили?

Фото пользователя
17 мар 2022 в 21:46

Смеётесь? Его начальника задержите.

Гость
17 мар 2022 в 21:46

Кто бы мог подумать, в России силовик взяточник!!!!

Гость
17 мар 2022 в 22:29

судя по альберт ш, то скидка будет 50%.

Гость
17 мар 2022 в 21:24

В задержании участвовала ФСБ и служба собственной безопасности (с)
----
служба собственной безопасности чего? фсб, монастыря, полиции, президента или самого е1? уточните хоть )))

Гном
17 мар 2022 в 20:34

Имя и инициал фамилии зачем "авторка" написала? Его задержали, а не осудили. Это значит он обвиняемый, а не виновный. Наш гуманный суд разберётся, кто его подставил. Скорее всего у него есть семья, которой сейчас и так не круто, а "авторка" ещё огня подливает, пишет его данные. Это чтобы его жене и его детям в лицо пальцем тыкал соседи, коллеги, прохожие?

Фото пользователя
17 мар 2022 в 20:34

Органы не дремлют, разберутся со взяточниками, займутся прозападными провокаторами, паникреами, фейкоделами и тд! 🔥

пикккк
18 мар 2022 в 10:13

не занес кому надо?
Надо было собр позвать.

19 мар 2022 в 07:37

что за ОП? Мне надо лезть в интернет чтобы узнать в каком районе этот опе находится?

Алена
17 мар 2022 в 20:24

когда за Орджоникидзевский район возмутся?

Гость
17 мар 2022 в 21:04

Южанин или цыган?

Гость
17 мар 2022 в 21:05

Задержали снеговика?😳

Парфирий
17 мар 2022 в 21:09

вот не было и вот опять

Гость
17 мар 2022 в 21:35

это альберт который за кристиночку побьюн?

Екатерина
17 мар 2022 в 22:04

Побольше бы таких посадок, потому что уже жить по законам невозможно стало. Неси взятку и тебе все разрешат.Не принесешь- тебя посадят ни за что и статью найдут.

Гость
18 мар 2022 в 12:29

Как страшно жить

Новости РЎРњР?2