Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мало дали!» Екатеринбуржцы требуют более жестокого приговора для девушки, сжегшей бездомного«Мало дали!» Екатеринбуржцы требуют более жестокого приговора для девушки, сжегшей бездомного

19 апр 2022 в 06:18

Мало конечно,тут пятнашку могут дать лишь за призывы к миру

19 апр 2022 в 09:05

будет ли официальное объяснение позиции "явка с повинной"? ее ведь реально искали месяц, какая может быть явка с повинной?

Вася Берёзкина, поспи немного, хватит работать.

19 апр 2022 в 08:59

Пусть сидит, туда дорога!!!!! у такого существа судьба одна!

19 апр 2022 в 11:31

это какой тварью надо быть чтобы сжечь человека ради развлечения? 😠

19 апр 2022 в 07:41

А самое плохое, что выросло целое поколение таких неумных, безнравственных и безответственных людей. Способных на подобные поступки "чисто поржать".

19 апр 2022 в 12:13

Доча то уже совершеннолетняя будет к её дембелю, скажет ты капец мать.

Дмитрий
19 апр 2022 в 05:14

Конечно для такой отмороженной бабищи,должен быть максимальный срок,ребенку она точно ничего хорошего не привьёт!Лишила жизни человека,изощренным способом,ну какие к черту снисхождения?!

Екат
19 апр 2022 в 08:31

конечно строже надо наказать, это преднамеренно было! они решили приколоться над бомжом! почему то она в этот момент не подумала о малолетнем ребенка??? а бросив его, пошла гулеванить! где ОПЕКА????

гость
19 апр 2022 в 07:51

яжмать значит невиновна. что за бред судейский?

Гость
19 апр 2022 в 07:12

Второму пироману какой срок дали?

Ветеран подоходного налога
19 апр 2022 в 04:50

Ничо мы не требуем, не придумывайте.
Немного поворчим в комментах, а в обед будем курочку кушать.😁

19 апр 2022 в 06:49

На другую сторону никто не посмотрел ситуации. Почему в нашей огромной, справедливой и защищающей угнетенных стране, на улицах спят бомжи? Если бы у бомжа было место для ночлега, если бы патруль ппс не прошел мимо или неравнодушные граждане (требующие справедливости) до того, как случилась трагедия, то и трагедии бы не было.

Олюшка
19 апр 2022 в 08:07

Ну поколение выросло, безнравственное, ленивое, злое.

Олег
19 апр 2022 в 08:53

Женщинам вообще двойной срок давать надо.

Гость
19 апр 2022 в 12:14

Двадцатки мало! Пожизнено

Елена
19 апр 2022 в 14:49

Для понимания своей загубленной жизни, срок достаточный!!!! Только никаких УДО.

19 апр 2022 в 11:51

Редакция толерантненько так игнорирует еще одну проблему законодательства и правоприменительной практики - огромную зависимость наказание от половой принадлежности преступника :ultra:
Мужчин бездоказательно отправляют на 8 лет строгого режима за то что просто посидел на лавочке с девочкой.
Женщинам дают всего 12 общего режима за циничное жестокое убийство.
Очень сомневаюсь, будь на ее месте мужчина, что ему дали бы 12 лет общего режима за такое преступление.

просто имя герасим
19 апр 2022 в 10:00

"Гия" c "товарищами", направляющий, как всегда, в случае когда за жабры схватывают, от "своих" отрекается.

Матильда
19 апр 2022 в 10:39

Не могу понять, гдеиона в тюрьме ресницы наращивать умудряется ?

Гость
19 апр 2022 в 10:54

Вот ведь судьба у Аньки..... с детства никому не нужна была. Выросла, сына родила, папаша младенца убил месячного, послал Бог дочку с новым мужем..... Живи жа радуйся, но что её понесло в компанию к этим.....
Бог ей судья.

Гость
19 апр 2022 в 11:17

какое мало! за несчастный случай! если сбивают насмерть непредумышленно, сколько например дают?

прохожий
19 апр 2022 в 13:43

что с остальными из компании?
неужели не виноваты. Вот. например. известного Шоколада, который ни в чем не виноват и ходил пописать во время преступления, посадили

Елена
19 апр 2022 в 13:45

Конечно мало...срок по полной нужно давать за убийство. У нас подростки, которые без мозгов ещё по ст 228 ср по 10-15 лет получают. Их ещё можно понять и дать шанс на исправление. А это что, мама мать, взрослая и женщина. Убить человека, как можно? Здесь на букашку наступить жалко. Судить строго нужно, её уже ни чего не исправит

Гость
21 апр 2022 в 00:01

А за убитого самокатчика всего два года в колонии

Гостья
22 апр 2022 в 11:20

Дали мало! Это правда!!!

19 апр 2022 в 07:00

Российский суд самый гуманный суд в мире!

Гость
19 апр 2022 в 06:37

Представь, что тебя посадили на 12 лет))) и поймёшь, много это или мало!

simona
19 апр 2022 в 12:31

А как же отсрочка наказания до достижения ребенком 1
4 лет?

Гость
19 апр 2022 в 06:11

Много дали! Слишком!

Гость
19 апр 2022 в 11:22

жаль ее, решила проверить, жив ли бомж, одно к одному и трагедия. не даром говорят благими намерениями вымощена дорога в ад. шла бы себе мимо

Новости РЎРњР?2