Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге спустя 10 лет задержали преступника, который прятался от силовиков под фамилией жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
30 мая 2022 в 22:05

Эпично ПОЙМАЛИ или НАШЛИ ЛЕГЕНДАРНОГО грабителя?

30 мая 2022 в 22:09

Прошу прощения, не грабителя. Там разбой был.
Впрочем, в заметке его всё равно назвали грабителем.
Авторский текст.

30 мая 2022 в 21:56

Никогда не понимал тех кто возвращается.😎

Гость
30 мая 2022 в 22:09

Да , верю ,10 лет искали и нашли .... Я лично нашел того, кто украл у меня деньги , выяснил , что он находится в СИЗО по другому делу , предоставил все доказательства , но полиция несколько раз вынесла отказные .Прокуратура пишет , что состав есть , а полиция отказывает . Так и не привлекли.... Другого чувства, кроме злобы к полиции не осталось.

Москаль менi не земляк!
30 мая 2022 в 21:37

Профессионализм наших полицаев потрясает! не прошло и полу века, как его вообще нашли? фамилия жены - это же идеальное прикрытие!

Гость
30 мая 2022 в 21:50

Выстроенная система полицейского государства могла бы сильно способствовать борьбе с бандитизмом. Но нет. Вся эффективность этой системы направлена на подавление законопослушных граждан.

- женился и взял фамилию супруги.
Чувак, походу, тригонометрию прогуливал. Это ведь аксиома - все беды от бап!

Гудвин
30 мая 2022 в 21:37

Сколь взяли то???

Гудвин
30 мая 2022 в 21:38

Сколько взяли то, Наська???

Гость
30 мая 2022 в 22:34

Очень смешно. Срок давности 10 лет. Сам вызвал?

абсолютно согласен
30 мая 2022 в 22:31

я так понимаю, что СМИ дали установку поднять рейтинг силовиков, вот они (СМИ) и стараются

Парфирий
30 мая 2022 в 22:41

генерала обнес чтоле? история из области фантастики

Патриот Андрей Репницын
30 мая 2022 в 22:12

Я его видел в «золотом тигре»

гость
30 мая 2022 в 22:37

а почему скрывают лицо и фамилию этого азиата?

Гость
30 мая 2022 в 22:59

Не мгновенная, но карма

Гость
30 мая 2022 в 23:31

Е1 а нахера мне знать новости трехмесячной давности А? очень оперативно работаете!

Гость
31 мая 2022 в 07:44

Всё митинги разогнали уже? Или опять кошмарят просто так?

Гость
31 мая 2022 в 08:42

10 лет понадобилось, чтобы сообразить проверить по фамилии жены😂😂😂 !!!

ЧАМ
31 мая 2022 в 10:12

"На территории России он продолжил жить, ошибочно уверовав в собственную безнаказанность."
Отличная формулировка. Подходит для 90% граждан РФ.

викторр
31 мая 2022 в 11:38

Час снова скажут, срок исковой давности давности не применяется, так как преступление социальное значимое, и дадут 15 лет.

Новости РЎРњР?2