E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Зарезали на улице Дорожной эксклюзив В Екатеринбурге задержали подозреваемого в резне на Вторчермете

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в резне на Вторчермете

Он рассказал о причинах своего поступка

Вадим понял, что скрываться бессмысленно

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в резне на Вторчермете. После всей шумихи Вадим сам пришел и сдался в отдел полиции. Он не смог толком объяснить причину, по которой смертельно ранил ножом незнакомого парня.

— Он говорит, что сам не знает, что на него нашло, парня этого он раньше не знал. Тот что-то ему сказал, и слово за слово, — рассказал E1.RU осведомленный источник.

Стоит отметить, что прямо рядом с местом происшествия на Дорожной, 15 расположен круглосуточный магазин «Пивная лавка», возле которого, по словам местных жителей, на фоне употребления алкоголя регулярно возникают различные конфликтные ситуации.

— Там постоянно шум, разборки, невозможно спать. Всех соседей уже достала эта пивнушка, — рассказал E1.RU местный житель Сергей.

Ранее Вадим был судим за угрозу убийством. Сейчас он арестован, проводятся необходимые следственные действия.

Обновлено в 10:40. В полиции подтвердили задержание.

— 14 июля сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Екатеринбургу во взаимодействии с коллегами из регионального главка задержан подозреваемый в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Это екатеринбуржец 1989 г. р., ранее судимый за угрозу убийством и побои. В настоящее время материалы переданы в Следственный комитет для принятия обоснованного процессуального решения, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Сосед по подъезду рассказал, что он вел себя тихо, жил один и производил впечатление адекватного и положительного парня.

Мужчину ударили ножом прямо на улице вечером 10 июля. Всё случилось напротив магазина «Магнит Косметик» по адресу улица Дорожная, 15. Мы рассказывали, что известно о пострадавшем и как его безуспешно пытались спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления