E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Зарезали на улице Дорожной Следователи впервые рассказали про убийцу, который зарезал мужчину на Вторчермете

Следователи впервые рассказали про убийцу, который зарезал мужчину на Вторчермете

Вадим Н. признал свою вину и показал, как всё произошло

Поводом для смертельного удара стала ссора

В Екатеринбурге предъявили обвинение в убийстве (ч. 1, ст. 105 УК РФ) 32-летнему Вадиму Н., который 10 июля ударил ножом мужчину на улице около Дорожной, 15. Удар был всего один, но нож задел внутренние органы и пострадавший скончался в больнице. Следователи выяснили, что нападавший был пьян.

— С места происшествия обвиняемый скрылся, однако потом самостоятельно явился в правоохранительные органы, — рассказали в региональном СКР. — С ним проведена проверка его показаний на месте, в ходе которой он детализировал свои признательные показания.

Мужчина признал вину и показал, как убивал

Вадима взяли под стражу

— В полицию он явился 14 июля. Ранее он привлекался к ответственности за угрозу убийством и побои. Наказание, которое грозит за инкриминируемое ему сейчас преступление, действующим законом предусмотрено на срок до 15 лет лишения свободы, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Сосед по подъезду рассказал, что убийца вел себя тихо, жил один и производил впечатление адекватного и положительного парня.

Мужчину ударили ножом прямо на улице вечером 10 июля. Всё случилось напротив магазина «Магнит Косметик» по адресу улица Дорожная, 15. Мы рассказывали, что известно о пострадавшем и как его безуспешно пытались спасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления