Ничего из статьи не понятно.. Как вытащили? Женщина оставила сумку/одежду, в которых лежало ценное и пошла за ребенком?
Гость
8 августа 2022, 09:17
Народ то завистливый, вот если бы у женщины была нокиа 3310 ей бы посочувствовали. Тема с пособием не понятна.Смысл его снимать, чтобы положить обратно, - это похоже на мутные схемы обнала :) У айфона есть функция поиска телефона. По воровству нужно ужесточить наказание азиатские страны как пример, включая Бахрейн.Чтобы можно было спокойно положить любую ценную вещь без страха, что она уйдет
Гость
7 февраля 2023, 05:39
Вы там вообще тю-тю кукухой? Чему там завидовать? Завидовать имеет смысл только тем, для кого потеря айфона, а тем более детского пособия (если оно положено всем, вне зависимости от достатка, хотя это не так, насколько я знаю) не является существенной потерей.
Потдержу аудиторию аюв плане определения ценностей. Ну какого действительно покупать айфон если ты живешь на пособие. Это полный бред вообще. При этом я хочу сказать, что это не единичный такой пример.
Гость
8 августа 2022, 07:59
Обычно соцвыплаты на карту делают. Непонятно, как маме наличкой выдали? А так, конечно, очень печально. Мамочку жалко. У меня тоже телефон воровали и у моей жены. Со всяким может произойти.
Гость
8 августа 2022, 07:52
Бред какой. Сама себя наказала.
Гость
8 августа 2022, 06:53
Карманники никуда не делись!Не щелкайте хлеборезкой и держите ухо востро!
Так она сумку оставила на тумбе для примерки. В магазине. И ушла от неё. Это как в машине на панели оставить стопку пятитысячных купюр, припарковаться около пешеходной зоны и уйти из машины. Не дразните клиптоманов.
Гость
8 августа 2022, 04:22
Айфон - это диагноз.
Гость
8 августа 2022, 00:36
Это называется Живём небогато.... новый айфон... деньги наличка в кошельке.... гуляли по обувному магазину в тц ..... пособие то ребёнка как малоимущии получают???
Гость
8 августа 2022, 00:33
Меня не волнует, что с налогов девушка получает пособие и, о Боже, её муж купил ей телефон в кредит. Меня волнует, что полиция не работает. Что на заявление говорят "ааа...цыганки телефон украли в ТЦ, ну понятно". Охраник в "магнит у дома" и то ответственнее относится к работе. Малейший намёк на кражу, увиденный на камере, тут же пресс на выходе. А нашей полиции сам видео принеси, расскажи, на какой машине уехали воровки, толку 0! Как сидели, пальцем ковыряли, так и сидят.
Сегодня вы пишите, "сама виновата, за вещами следи", тогда завтра, когда вам на мольбы о помощи полицейский скажет "убьют - тогда звоните" не удивляйтесь!
Гость
8 августа 2022, 00:06
Все комментарии слово в слово "почему с моих налогов пигалица не ребёнка кормит/одевает, а кредиты на айфоны берёт?!"
Ни один не написал, "какого *** с моих налогов содержится система, которая с криминал разобраться не может, более того, может мне впаять за порицание?!"
И вообще, что за блаж?! Как бы криво не лежал телефон, оставлена сумка и тд, у нормального человека рука не потянется на чужое. Если взял, значит умышленно пошёл на преступление. В смысле сама спровоцировала?!
У меня на днях у тёти такая же пара цыганок (одна конкретно та, что в платье в горошек) айфон вытащили в "ботаника молл" из рюкзака на спине. Не на пособие куплен, не в кредит. Тут какие комменты будут? Гулять не ходить? Дома запереться? А полиция чем заниматься будет? В носу ковыряться? Зачем она тогда? Молодёжь за плакаты дубинками колотить?????
за чем детей на нищету разводить, если не можете айфон берете в кредит. Лучше бы для дитя чего нибудь купили. Дурдом
Гость
7 августа 2022, 20:28
Я могу себе позволить покупать айфон каждый месяц без кредитов Но хожу с Алкателем за 12 тысяч и он меня полностью устраивает, все современные телефоны практически одинаковы по функционалу.
Что не так с этими людьми?
Гость
7 августа 2022, 21:37
Все не то.
Гость
7 августа 2022, 20:11
Ну, да , пособие на ребенка мы получаем как малообеспеченная семья, а айфон на какие шиши покупаем , хоть и в кредит , его же тоже платить нужно ....
Гость
7 августа 2022, 20:06
Кругом нищеброды кредитные понторезы
Гость
7 августа 2022, 19:36
Пособия детское айфон что то тут не чисто ! Да ещё по бутикам шляеться без денег зачем то... в её словах есть не схожость и муть...живём не
Смысл воровать айфон ? Хозяин его закирпичит и все
Гость
7 февраля 2023, 05:38
Можно на запчасти продать.
Гость
7 августа 2022, 19:03
Диванные -критики проснулись .
Откуда такая уверенность , что ребёнок голодный и холодный ходит ?
Если человек приобрёл телефон ( не важно купил или в кредит взял ) , оделся, обулся и для Вас это повод для клеветы и ущербного обсуждения , поздравляю Вас - Вы падший народ, нищий душой и беден мировоззрением !
Сидите на своих диванах , сплетничаете и судите по себе и своей жизни всех поголовно .
Глупый народ , стыдно
Гость
7 августа 2022, 21:33
Вот именно, что не голодный и не бедно живут, а пособие получают, опека должна проверить этих граждан
Гость
7 августа 2022, 21:35
Пусть одевается, обучается, айфон покупает на свои и ребенка в таком случае содержит на свои, а не на деньги налогоплательщиков, почему мои дети работают, платят налоги и не получают пособия, а какая то должна их получать, при этом ни в чем себе не отказывает.
Гость
7 августа 2022, 23:29
Гость
7 августа 2022, 21:35
Пусть одевается, обучается, айфон покупает на свои и ребенка в таком случае содержит на свои, а не на деньги налогоплательщиков, почему мои дети работают, платят налоги и не получают пособия, а какая то должна их получать, при этом ни в чем себе не отказывает.
Вы что , потомок Ванга ?
Прям утверждаете !
Рассуждаете , как 12 летний подросток .
Налоги платит вся Россия и кормят бабушек и пол населения беспомощных граждан
Сидите на диване и кушайте банан.
Это Ваша проблема и Вам с ней жить
В магазинах постоянно вижу, как дамы и в обувных, и в продуктовых, и в детском мире оставляют свои сумки - кто на тележке и ушла, кто на пуфике, кто где ! Приходится даже иногда говорить, чтобы так не делали, ибо это прямо откровенно подходи и бери, а воров очень много !!
Ну вот как можно сумку из поля зрения выпустить с айфоном?
Пособие малоимущим получают? ))))
Повеселили
Гость
7 августа 2022, 21:25
Я, уже не говорю, мне одна по хамски ответила, что это её вещи, а не моя забота
Муж порадовал кредитным телефоном, что за бред?! Убила бы такого мужа. С хлеба на воду и айфон в кредит, самим не смешно??
Гость
7 августа 2022, 21:12
Видимо не с хлеба на воду
Гость
7 августа 2022, 17:56
Полиция искать не будет. Имело место обращение в полицию по поводу кражи телефона. Была видеозапись кражи, номер машины на которой уехал телефон. Два года писала жалобы во все прокуратуры , начиная от районной и заканчивая областной. Всё впустую. Не нужны мы им со своими мелкими проблемами (((((
Гость
7 августа 2022, 17:43
Правельно так ей и нада ,не будет вследущщие разы понты разводить .
Гость
7 августа 2022, 16:46
айфон взят в кредит... но носит его так, что любой воришка дернет... смешной народ.
Гость
7 августа 2022, 16:43
А где на видео момент кражи?
Гость
7 августа 2022, 16:17
За мои налоги они получают пособия и покупают Айфоны
Гость
7 августа 2022, 16:02
У нас малоимущие с такими телефонами ходят?! Если пособие получает значит малоимущие граждане... Интересно?!
Гость
7 августа 2022, 15:04
Мне 110 лет и я никогда в жизни не брала кредит ! И с телефоном не хожу . И выгляжу моложе своих лет . Завидуйте молча !
Гость
8 августа 2022, 09:02
все и молчат
Гость
7 августа 2022, 14:56
Дожили, в 21 веке друг у друга воруют. Позорище.
Гость
7 августа 2022, 14:47
Тоже в этом тц у супруги украли телефон, буквально на пять минут с дочкой отошёл и все, нам даже запись с видио наблюдения не дали посмотреть, заявления написали но все бесполезно!
Гость
7 августа 2022, 15:59
зачем вообще ходить по ТЦ? Я не догоняю, есть инетмагазины и пункты выдачи у дома, в торговиках еще кто-то что-то с наценкой в 2 раза покупает???
Гость
7 августа 2022, 21:32
Гость
7 августа 2022, 15:59
зачем вообще ходить по ТЦ? Я не догоняю, есть инетмагазины и пункты выдачи у дома, в торговиках еще кто-то что-то с наценкой в 2 раза покупает???
Мне нужно ткань, материал посмотреть, помереть , при заказе часто действительность отличается от картинки и не в пользу первого
Мне нужно ткань, материал посмотреть, помереть , при заказе часто действительность отличается от картинки и не в пользу первого
Только не помирайте, ну или русский язык учите, пригодится)
Гость
7 августа 2022, 14:30
Айфон 11 в кредит брать это позорище
Гость
7 августа 2022, 14:25
Не надо печалиться! Вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди! И пособие ещё не раз дадут и ещё кредит оформите. Видимо никто не научил как сохранять ценности.
айфон в кредит, пособие на ребенка...
где мозг у людей
Гость
7 августа 2022, 21:04
Не платить таким пособия, сразу мозг появиться
Гость
7 августа 2022, 12:41
Очень интересно! Люди, которые работают и получают официальную зарплату живут без пособий и на 11 айфон им в жизнь не наскрести, а кредиты берут на более важные для жизни вещи. А тут и айфон 11 и пособие, интересненько.
Достижения
Свой среди своих