Справедливость можно восстановить только самолично) Попробуйте у граждан республики имени Рамзана отжать бизнес и заводы, они вам покажут пример восстановления справедливости)) Отжиматели отдадут не только чужое, но и своё, и ещё извинятся публично.
Читаю так:
Уралец, лишившийся бизнеса и заводов, обратился с челобитной к заказчикам.
Гость
15 августа 2022, 00:44
Поую-буква-Ю)))
Гость
14 августа 2022, 22:34
пишите дальше и думайте дальше что СИЛА В ПРАВДЕ
Гость
14 августа 2022, 21:59
Молодец, продолжай бороться с этим беспределом
Гость
14 августа 2022, 21:24
прогнившая правоохранительная система РФ тормозит развитие. дулье курируется из ерокуратуп, МВД. живите радостно марсиане. у верте главному марсианину. он р приведет вас всех к счастью.
"В администрации президента сообщили, что направили его обращение в Генеральную прокуратуру.
Обращение к президенту никак не помогло.
В аппарате губернатора сообщили, что у них нет необходимых полномочий, и перенаправили его обращение уже в Свердловскую областную прокуратуру.
В аппарате губернатора переправили обращение в прокуратуру и сообщили, что это не в их компетенции.
Суд отказывает в запросе и проверке."
Население за эту систему ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосует вот уже более четверти века.
Более того - и менять никто ничего не хочет.
Все всем довольны.
пусть сначала расскажет, как он отжал народное имущество у народа. А народу некому было жаловаться, одна власть страдала словесным поносом, другая алкоголизмом.
Гость
14 августа 2022, 23:59
Я, бы тоже послушала этот рассказ. Бумеранг во всей красе
Гость
11 августа 2022, 15:56
Тут один в комменте сваливает, что все от женщин. Не соглашусь. И на так то муж бывший сломал жизнь. Мне и детям. Поддерживала и помогала. За все это. Так что все беды от мужчин...
недавно купила Каменский квас который всегда славился отличным вкусом, квас стал не тот, изменилась рецептура, стал не вкусный пресный видно , что сахара пожалели и цена завышена . Понятно по чему, сочувствую владельцу нарвался на бандитов, в России к сожалению беспредел не куда не делся.
Гость
11 августа 2022, 13:44
НАДО БЫЛО В СПОРТЛОТО НАПИСАТЬ,ЭФЕКТ ТАКОЙЖЕ
Гость
11 августа 2022, 13:34
У нас в России без полезно к кому либо обращаться! Везде все коррумпированные сидят
Ну вернет он это все, дальше то кому он это отдаст? Кто стоит з кулисами? Ему то однозначно это не нужно, управлять не сможет, деньги большие не нужны, мутное дело
Гость
11 августа 2022, 13:25
Никто ему помогать не будет
Гость
11 августа 2022, 13:12
😁ТАКИЕ ОПРОСУ В РФ В.В.П. 😁 ЭТО НЕ СМЕШНО, СНАЧАЛО СВОИ СЛЕДСТВИЕ И ДАЛЕЕ... !😁
А вот если у ней найдут украинские корни или литературу на украинском языке? может так защиту построить
Гость
11 августа 2022, 11:53
Э е1 прекратите удалять комментарии!!!
Гость
11 августа 2022, 11:53
Это вы о чём вообще? Это Россия, детка! -- Отправка, конечно застопорилась - у нас ведь свобода слова!
Гость
11 августа 2022, 11:52
Это вы о чём вообще? Это Россия, детка!
Гость
11 августа 2022, 11:44
===== Печальная история. Женщинам только дай кусочек власти или денег - дак все сразу все отберут. Это женская природа такая.... Не зря в Библии женщин держали в Патриархате - это единственная возможная надежная модель семьи. Сейчас женщины матери одиночки (разведенки, РСП по сути) воспитывают мужчин без мужского воспитания. Поэтому мужчины доверяют женщинам слишком много и оказываются на теплотрассе. =====
Гость
11 августа 2022, 11:31
Никто не за что не отвечает!
Гость
11 августа 2022, 10:38
Как вообще у мужчины получилось высвободиться из цепких лап? Мне кажется сейчас эта ситуация наберёт оборот и губернатор не даст спуску виновным!
Гость
11 августа 2022, 18:13
не справится!
и палитесь сильно, pr-служба губернатора
Гость
11 августа 2022, 10:38
Прокурору и следственному комитету надо было писать, а не политическим фигурам)) Ещё бы Марии Захаровой написал....
Гость
11 августа 2022, 10:37
Это ещё доказать надо, что насильно накачали лекарствами и поместили в психушку. Может воображение слишком бурное😵
Гость
11 августа 2022, 10:37
Вы уверены, что девушка действительно так поступила и переписала на себя всё имущество?? Если не будет доказана эта информация, то возможно полетит встречный иск.
Гость
11 августа 2022, 10:36
В таких случаях даже не знаю жалеть пострадавшего или он сам во всем виноват? Раз допустил чтобы с ним так поступили..
Гость