Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велосипед нашли вместе с телом: стали известны детали страшной гибели шестилетнего мальчика в Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
12 сент 2022 в 21:57

Статья как всегда - ни о чем! Что в итоге - почему там оказался??

13 сент 2022 в 00:05

«Малыш воспитывался в полной семье, его отец в 2020 году был судим по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Родителей пять раз привлекали к административной ответственности.»

Мм так вот, что имеется в виду, когда говорят «полная семья». А то все разведёнкам тычут, что у них-де семья не полная, не полноценная…. Ню-ню.

Гость
12 сент 2022 в 20:52

как можно в этот лючок среди деревьев, с великом запихнуться??????

12 сент 2022 в 21:19

Наберите в поисковике гугл выгребная яма погиб и узнаете сколько людей в России гибнет в выгребных ямах

12 сент 2022 в 21:29

Еадин рад смаковать...

12 сент 2022 в 21:17

Горе от отсутствия ума. ТБ написана кровью. Можно было еще взведенный капкан на медведя оставить где-нить в углу участка, где никто не ходит. Ну а че?

Гость
12 сент 2022 в 20:27

Царствия тебе малыш!!!! Мягких облачков!!!!

Какая-то несостыковка. Он из дома уехал, а нашли его в семейной выгребной яме, я так понял на территории дома. Или это чужой участок? Если чужой, то какое может быть уголовное дело? Он забрался на чужую территорию в этом случае.

Гость
12 сент 2022 в 20:54

Сомневаюсь, что можно самому упасть в яму с велосипедом

13 сент 2022 в 10:29

Бедный мальчишка...
P.S: Ходил в сад "Аистенок". Это к чему вставили в текст?

12 сент 2022 в 22:33

Почему ребёнка не забрали у таких родителей? Опека Але?

лазарь
12 сент 2022 в 20:11

зачем рожаете а потом не занимаетесь детьми..... предохраняйтесь тогда.... контрацептивы для всех в аптеках пока есть.....

12 сент 2022 в 20:13

Всякие лазари и другие боты свалили туда, откуда вы

Гость
12 сент 2022 в 20:58

и все здесь дружно пиарятся и обсасывают чужое горе

Гость
12 сент 2022 в 21:34

выгребная яма на дороге стояла? что тлосомнения в этой версии

В горле кость
12 сент 2022 в 21:53

Эти люди рожают детей только ради путинских пособий. Эти пособия - зло, развратившее маргиналов. Сколько детей уже погибает каждый год в таких семьях!!!

лазарь
12 сент 2022 в 20:10

да че уж смешного... такого маленького одного отпускали гулять....

Андрей
13 сент 2022 в 07:50

Непонятно зачем МВД разглашать инфу об прошедшей уголовной или административной судимости. Для каких целей

Анна
13 сент 2022 в 08:29

Отец склонен к насилию (был судим по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). И вот пропадает сын... я бы на месте судмедэксперта ОЧЕНЬ внимательно осмотрела тело.

Елена
13 сент 2022 в 09:25

Вот для чего государство дает эти пособия??? Теперь рожают неблагополучные семьи и пропивают все,а дети страдают!Хочешь ребенка , дак будь готов обеспечивать, заботиться ,а не так... нет денег -не рожай!

Гость
12 сент 2022 в 20:34

Да уж....ткнуть бы сами знаете кого......в эту яму....21 век...во всем мире....кроме нас и еще нескольких самых захудалых...

Это наш узкий мир
12 сент 2022 в 20:57

Почему другие страны и народы не хотят в наш узкий мир?

13 сент 2022 в 12:14

Забавная семейка.

Гость
12 сент 2022 в 20:43

Родителей привлекут за остановление в опасности ребенка?

Гость
12 сент 2022 в 20:32

Многолетний глава корпорации Нанотехнологии Анатолий Чубайс выехал жить в НАТО и не жужжит. Говорят он отказался пользоваться выгребными ямами после того как оставил граждан России жить на родине.

Гость
12 сент 2022 в 20:40

В Советском Союзе это однозначно квалифицировали бы как "несчастный случай" (да так оно и есть) и на этом все кончилось. А в России полиции ничем другим заняться нечем - все проблемы решены, а бурную деятельность демонстрировать нужно.

Гость
12 сент 2022 в 20:35

Родина это не .....ну вы в курсе..

Гость
13 сент 2022 в 06:18

Если яма была в тех кустах, что на фото... С велосипедом туда попасть весьма проблематично...

Гость
13 сент 2022 в 06:57

Путинизм

Гость
13 сент 2022 в 10:25

сперва угрозы, потом деяния

Татьяна
13 сент 2022 в 16:46

Бездарная стать' не нужно смаковать чужое горе. Хотели пообсасывать с диванными коментаторами' а осасывать то и нечего. Это действительно несчастный случай. Горе в семье. Ребенок был любимым' ничем не обделенный'. В деревнях' кто не знает' дети гуляют во дворах и на улице одни у всех. В городах кстати с 6 лет без родителей тоже уже гуляют.

Гость
13 сент 2022 в 02:31

Если велосипед отмыть то можно продать его на авито.

Гость
12 сент 2022 в 20:39

Офигенная смерть на старте. Утонуть в говнах.

Не тот человек
12 сент 2022 в 22:33

Утонул в выгреброй яме.

Гриша
12 сент 2022 в 23:03

И эта страна ещё пытается других учить жизни!

Клин Блинтон
12 сент 2022 в 20:09

И смех и грех...

Гость
12 сент 2022 в 20:24

Сверхдержава, чё.

Ну так если нет детального описания "где, что (фото-видеофиксация) что вы хотите от обычных?" Умиляет.

Гость
12 сент 2022 в 22:31

Как мученик халатного родительства, попадёт в рай. Ну а родители, вероятно, воссоединятся с ним. Но когда это случится - решать только одному всем нам известному и уже поднадоевшему человеку.

Новости РЎРњР?2