E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге хорошо одетый брюнет в очках украл велосипед и упал с него пока ехал. Видео

В Екатеринбурге хорошо одетый брюнет в очках украл велосипед и упал с него пока ехал. Видео

Теперь его ищут

Парень в очках уехал на украденном велосипеде

Вчера в Екатеринбурге в три часа дня из охраняемого двора по адресу Серова, 45 украли велосипед. Хорошо одетый, интеллигентного вида веловор в очках попал на видео.

— Хочется, чтобы все знали. Он подошел к велопарковке, перерезал трос и украл велосипед Forward Apache. Сел на него и уехал. Один раз упал, жаль, что слабо, — досадует Татьяна, лишившаяся средства передвижения. — Надеюсь, что кто-то опознает его в лицо и сообщит в полицию. Заявление уже написано.

Веловор действует уверенно и даже не скрывает лицо

— Заявление принято. Полиция проводит проверку по факту происшествия, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

UPD.

В упавшем с велосипеда екатеринбуржце опознали человека, который в ночь с 15 на 16 сентября похитил велосипеды из закрытого двора ЖК "Аксиома".

- Похищены 2 велосипеда - мой и моей соседки. Были перекушены тросы и 2 вора вывезли велосипеды - нагло, открыто, дерзко. Полиция не дает надежды, что велосипеды найдутся, - рассказала пострадавшая Светлана.

Брюнет промышляет велосипедами на постоянной основе
Он даже не носит маску

К сожалению, кражи велосипедов — это какой-то бич последнего времени. Недавно в Екатеринбурге полицейские устроили погоню за велосипедным вором. Злоумышленника удалось поймать, теперь ему грозит до пяти лет колонии. А ранее мы писали, что в Парке Маяковского обокрали элитный пункт проката велосипедов. До этого на Уктусе банда южан украла дорогой велосипед прямо из подъезда с помощью болгарки. Недавно мы рассказывали о серийном веловоре, который появился в Пионерском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления