Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Полиция раскрыла, кого медики срочно доставили на вертолете в ЕкатеринбургПолиция раскрыла, кого медики срочно доставили на вертолете в Екатеринбург

5 окт 2022 в 13:36

тема не раскрыта, заголовок не соответствует содержанию

Гость
5 окт 2022 в 13:03

Наконец то стало всё ясно и свелось к двум приоритетным версиям: Анатолия либо избили, либо нет.

5 окт 2022 в 13:13

И кто был этот анатолий? Мэр или афтаритет?

Гость
5 окт 2022 в 12:53

Из за полученных ударов ногами по голове внезапно ухудшилось здоровье. Очевидно же! Гениально!

Гость
5 окт 2022 в 13:00

Полиция раскрыла.. по итогу налито "воды" и ничего непонятно!!

5 окт 2022 в 13:00

капец какая новость! ждем продолжение санты-барбары

5 окт 2022 в 13:34

Вертолёт входит в страховку?

5 окт 2022 в 13:14

Вертолет действительно такой? Он какого года выпуска?

Гость
5 окт 2022 в 14:56

Не заходила на е1 лет 5 наверное. Раньше был моим любимым сайтом. Что с ним случилось? Почему тут реклама на рекламе и рекламой погоняет? Ужас какой-то

Тот самый
5 окт 2022 в 13:38

"Полиция раскрыла, кого медики срочно доставили на вертолете в Екатеринбург"

Видимо более важных дел у них нет. Наверное первое дело, которое они так быстро раскрыли. Кому премия полагается?

Гость
5 окт 2022 в 13:48

Кстати, подача новости странная. Обычно ж пишут так: Анатолий (имя изменено), 1972 года рождения (год рождения изменён) был доставлен из Алапаевска (название города изменено) на вертолёте (название транспорта изменено). А тут прям столько конкретики

Гость
5 окт 2022 в 14:21

Анатолий, Анатолий,
Ты от муки, ты от боли,
Ты от скуки, ты от слёз,
Радость в душу мне принёс.

Гость
5 окт 2022 в 14:25

Так в итоге не раскрыли 🤦🏻‍♀️

5 окт 2022 в 16:00

А в чем новость то?
Ну привезли кого-то вертолетом с области... Дак это каждый день и не по разу происходит, вон в ОКБ 1 регулярно вертолеты прилетают.

Вы еще у приемника встаньте и скорые начните считать. Главная новость - в больницу привезли человека на скорой с аппендицитом.

5 окт 2022 в 14:24

Очередной уклонист не смог перейти границу в казахстан, вернулся в артемовск и его раскусили?

Гость
5 окт 2022 в 12:58

Что такое "необходимо сделать КТ"? КТ это "Кикоз Туловища" или что?

5 окт 2022 в 13:53

Онотолю побили.
И в боинге перевезли.

Гость
5 окт 2022 в 14:18

Выздоравливай, Анатолий 1972 года рождения! Ещё можешь успеть на вторую волну заскочить!

Гость
5 окт 2022 в 15:48

пофиг

Гость