Жительница Екатеринбурга отдала мошенникам 900 тысяч рублей
14 октября 2022, 11:43
Гость
14 октября 2022, 18:13
56-ть лет....не древняя старушка, а вполне, отдающая отчёт, женщина, в моём понятии, должна быть. Даже не знаю... жалеть её, или ругать.🤔
Гость
14 октября 2022, 18:07
Мне каждый день звонят полковники уголовного розыска. Хоть бы один секс предложил. ... а то все твердят: у вас деньги снимают...
Гость
14 октября 2022, 16:42
Мошенники умнеют с каждым днем и с каждым днем все круче у них сценарии.
Но а полиция не торопится по горячим следам расследовать такие дела, потому что это висяк.
Сейчас есть такая схема для водителей большегрузов: звонят водителю и заказывают перевозку груза, водитель получает груз и везет на адрес указанный мошенниками а они в свою очередь экспресс продают этот груз и деньги за него получают на карту а потом исчезают. Виновным остается водитель большегруза, т.к. Он получал груз и он же его непонятно где и непонятно кому сгрузил.
Гость
14 октября 2022, 15:29
эх.. ну вот 100 раз уже сказали. Если сомневаетесь, лучше сбросьте и сами в банк перезвоните.
Сейчас все теряют деньги, по разным причинам, какая разница кому отдать, что мошенникам, что Правительству РФ из-за его решений
Решила отдать мошенникам, учитывая, что многие из них работают из-за "ленточки", высока вероятность, что ещё и ВСУ поддержала.
Гость
14 октября 2022, 13:21
Лучше деньги отдать своим, отечественным пусть и мошенникам, чем солдатам НАТО! Деньги-то в этом случае останутся работать на экономику России!
Гость
14 октября 2022, 13:20
Это все нам Обама гадит! Я-то знаю! По телевизору говорили!
Гость
14 октября 2022, 13:19
Чем больше смотришь телевизор, тем более тупой. Вот и результат отупления.
Не знать об этих схемах, значит быть полностью выпавшим из цивилизации на протяжении двух-трех лет. Как эти люди существуют в отрыве от общества, откуда у них вообще деньги?
Гость
14 октября 2022, 15:53
Чтобы понять и прочувствовать интеллектуальную мощь среднестатистического представителя общества, надо просто поработать консультантом в каком-нибудь магазине, например, техники.
Чтобы понять и прочувствовать интеллектуальную мощь среднестатистического представителя общества, надо просто поработать консультантом в каком-нибудь магазине, например, техники.
А ведь многие из этих "представителей" занимают руководящие должности, принимают важные решения... Мне кажется, в стране давно происходит отрицательная селекция и в результате ее остаются не те, кто более интеллектуален, а те, кто создает больше энтропии.
А ведь многие из этих "представителей" занимают руководящие должности, принимают важные решения... Мне кажется, в стране давно происходит отрицательная селекция и в результате ее остаются не те, кто более интеллектуален, а те, кто создает больше энтропии.
27901568, Так было всегда!
Гость
14 октября 2022, 12:50
Ну вот можете же писать другие статьи! А то все только про СВО. Давайте еще про ковид вспомним, он никуда не делся. И еще истории тез, кто куда уехал и как там живет. Можно про новинки китайского автопрома. Разнообразьте новостную ленту. А то она вся в трауре.
Гость
14 октября 2022, 12:49
Ну это что за безголовость то? Ну просто какая-то уникальная лошарость.
"Полицейские возбудили уголовное дело по факу мошенничества. "
Как в тему опечатка 😁
Гость
14 октября 2022, 12:27
Ещё могу понять людей, которые по не уму снимают со счета деньги и якобы перекладываются на безопасный счёт. Но, когда тебе говорят возьми ещё кредит и перешли деньги на новый счёт, как быть такой бестолковой совсем? После этого ума хватает бежать в полицию, писать заявления.
Гость
14 октября 2022, 13:20
Я несколько раз спрашивал в Сбербанке - "Где тут связь, какая тут логика?" Мне так и не объяснили.
Достижения
Свой среди своих